Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 104 из 196 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1954
  1. #1031
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    я имел в виду выкладывание фотографий во время круиза
    ну тут да, согласен. Поэтому мой он-лайн репортаж был только в стограмме и фейсе (туда автоматом транслируется, в ВК вроде тоже можно, лень возиться было с настройками клиента)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #1032
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Если б попроще технология выкладывания фото на форум была!
    Совершенно обычная и стандартная технология. Просто привыкнуть надо. Особенно тем, кто начал общение в интернете с соцсетей. Все просто. Система ссылок сделана потому, что за пространство для фото нужно платить. И немало. У фб или инсты доходы другие, они могут себе это позволить. Этот форум маленький, оплачивать много места увы, дорого будет.


    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    А уж, если не хочется "себя строить", то как-то не говорить одно и тоже на одну и туже тему: о своей непримиримости. В моем понятии - это не красит. Это мое мнение.
    Вот согласна на все 100%. Одно и то же, обиженные люди лелеют в себе эту обиду и не стесняются приврать... Толку-то? Люди читают и видят все сами. Где, кто и что пишет.

    По поводу отзыва Антона. Очень хорошо пишет, фотографий много. Читается с удовольствием. Причем, мне лично не важно, пишет он об ИФ или будет писать о других компаниях. Ценность сообщений именно в том, что репортаж идет. В этом плане молодец, конечно. Но вот откуда эти шпильки в нашу сторону? Зачем? Смысл присоединяться к группе недовольных нашим форумом? Не нравится тебе, пиши на другом. А если кому-то не понравился бар на ИФ судне - это еще не повод обвинять человека в неадеквате...

    А форум ИФ действительно скучный. Народу пишет мало. Об адекватности некоторых я бы тоже поспорила. Но не буду. Просто не читаю неинтересных мне авторов.

    Ребята. Добрее надо быть. С ростом цен на круизы, нас все меньше и меньше становится. Нужно друг друга поддерживать, а не устраивать свары. Всем хороших круизов!

  4. 9 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #1033

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    ну тут да, согласен. Поэтому мой он-лайн репортаж был только в стограмме и фейсе (туда автоматом транслируется, в ВК вроде тоже можно, лень возиться было с настройками клиента)
    Я отсталый. Наверное, пора и мне присмотреться к новым технологиям.
    Но не зарегистрирован пока негде. Боюсь время вообще на оффлайн тогда не останется. А я хочу пожить ещё немного не виртуальной жизнью.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1034
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я отсталый. Наверное, пора и мне присмотреться к новым технологиям.
    Но не зарегистрирован пока негде. Боюсь время вообще на оффлайн тогда не останется. А я хочу пожить ещё немного не виртуальной жизнью.
    Возможно как раз именно так правильно (без тени сарказма, абсолютно серьезно). Собственно в инстаграмм и ФБ летело только с телефона. Все что с фотоаппаратов - все в оффлайн режиме, сброшено сейчас на комп (который в процессе востановления сейчас) и медленная и муторная обработка и сортировка (корзина \ сеть)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #1035

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    А форум ИФ действительно скучный. Народу пишет мало.
    Я бы скучным ИФ-форум не назвал. Я с удовольствием регулярно просматриванию там темы с фотографиями речных грузовых и пассажирских судов на КИМе, СРВ и не только. Себя иногда даже на фотографиях удаётся разглядеть. То что редко появляются новые интересные темы: отзывы, репортажи, фоторассказы - то, за чем мы обычно ходим на форумы - это да, согласен. Время видимо такое пришло. Скоро возможно и наш форум "состарится".
    Раз начали всех обсуждать, скажу, что мне очень обидно за МТФ-форум, мой первый речной форум. В последнее время он стал для меня к сожалению, форумом одной темы (фото с камер теплоходов). А Ривертурист в последние 2 года просто "умер". Перестал я туда заглядывать. А ведь когда-то и там было много интересных отзывов, репортажей и фото...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1036
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Прочитал сегодня реплику известного любителя речных круизов, бывшего нашего форумчанина, кстати, serzhik-а в теме Антона Ефимова про Клубный круиз на ЛС на Инфофлотфоруме.



    См. https://www.infoflotforum.ru/topic/5...%D0%BE/page-18.
    Просто, кто-то адепт "Инфофлота-Созвездия", а кто-то "Русича" и "Ники", каждый кулик, как говорится, своё болото хвалит. Можно это отрицать, конечно, но имеющий глаза, да увидит...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  13. #1037

    По умолчанию

    Я на Чапае золотых поспрашивала, так вот, многие из них другие компании даже не рассматривают, ни для того, чтобы разнообразить круизную биографию, ни для того, чтобы попробовать что-то новое. Наверное, их можно понять: и статус подтверждать надо, и баллы для премиальных круизов бегут. Но как представлю, что впредь, да не единожды и не дважды за сезон, и всё на Созвездии c одинаковыми стандартами, меню, артистами (тут с известными оговорками) и персоналом.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  15. #1038

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Просто, кто-то адепт "Инфофлота-Созвездия", а кто-то "Русича" и "Ники", каждый кулик, как говорится, своё болото хвалит. Можно это отрицать, конечно, но имеющий глаза, да увидит...
    Dim, весьма интересное мнение. Скажите нам, чей Вы адепт.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #1039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ПС: Вау, Инесса, у тебя новая аватарка!
    Приятно, что заметили.
    Да, посетила модного стилиста. Дорогого страшно.)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  19. #1040

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Я на Чапае золотых поспрашивала, так вот, многие из них другие компании даже не рассматривают, ни для того, чтобы разнообразить круизную биографию, ни для того, чтобы попробовать что-то новое. Наверное, их можно понять: и статус подтверждать надо, и баллы для премиальных круизов бегут. Но как представлю, что впредь, да не единожды и не дважды за сезон, и всё на Созвездии c одинаковыми стандартами, меню, артистами (тут с известными оговорками) и персоналом.
    Да, многие постоянные речные круизёры предпочитают 1 свою любимую компанию. Тут и различные программы лояльности клиентов, скидки, которых нет в другой компании , привычки, традиции, личная привязанность к отдельным работникам, да мало ли что ещё?
    Я не собираюсь никого из этих людей уговаривать, предлагать попробовать что-то новое. Потом мне же и достанется. Боже упаси. Но я не такой.
    Я - адепт 18х круизных компаний и 45ти теплоходов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •