Тема: Давайте создадим круизную компанию

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    Флаг Давайте создадим круизную компанию

    Уважаемые участники Речного форума!

    Приглашаю заинтересованных лиц к обсуждению вопроса о возможности учреждении новой, инновационной речной круизной компании (Волга, Кама, Ахтуба, Волго-Дон, Волго-Балт). Хотел бы встретить энтузиастов речных круизов, склонных к новым идеям, к коллективному творчеству.

    За последние годы у меня сформировалось понимание того, что существующие в РФ речные круизные компании не восприимчивы к новым идеям, им не нужны новые проекты -- лишь бы в навигацию бабло содрать, а зимой на диване лежать и в потолок плевать (однажды директор одной известной круизной компании в таком духе мне и высказался).

  2. #2

    По умолчанию

    На базе чего строить?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  4. #3

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Где планируете изыскать источник финансирования?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #4
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Судя по его предыдущим сообщениям, товарищу не удалось устроится на теплоход директором круиза, поэтому он решил создать свою СК. Оригинально так то...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо goee за это полезное сообщение:


  8. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    Судя по его предыдущим сообщениям, товарищу не удалось устроится на теплоход директором круиза, поэтому он решил создать свою СК. Оригинально так то...
    Благодарю участников Форума за активный отклик по данной теме.

    1. В 93 - 97 гг. Ваш покорный слуга являлся помощником директора круиза в проекте для предпринимателей РФ по р. Волге, который проводился в эти годы по Постановлению Правительства РФ, ходили по 30 суток каждый год от Москвы до Астрахани (один раз успешно рискнули пройти по Ахтубе).

    2. Идею о создании инновационной круизной компании мне подсказал несколько лет назад капитан "Фёдора Достоевского", с которым мы ходили ("... если хочешь возродить проект, создавай собственную круизную компанию, не жди...). Реальное понимание и желание к созданию круизной компании (в партнёрстве!) сформировалось лишь в последний год-полтора.
    Я вовсе и не собираюсь УСТРАИВАТЬСЯ на теплоход, тем более ДИРЕКТОРОМ круиза, я немного позондировал круизную сферу на предмет её восприимчивости к инновационным идеям.

    3. Что касается финансирования -- реальных инвесторов, в числе которых государство (которое сильно теряет на инфляции) более чем достаточно.
    В сфере инноваций Ваш покорный слуга с 1990 г. и по настоящее время, ситуацию с финансированием инновационных проектов знаю неплохо.
    Будет хорошо прописанный, просчитанный проект -- будет и финансирование.

    4. Прошу не упрекать меня ЗА МОЛЧАНИЕ -- по возможности буду выходить на Форум чаще.
    Могу разместить фотки нашего круизного проекта в 90х годах. Где их лучше разместить -- тут в теме, или где-то в фотогалерее Форума (фоток штук 20 - 30)?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Великий Российский Путь за это полезное сообщение:


  10. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Великий Российский Путь Посмотреть сообщение
    Могу разместить фотки нашего круизного проекта в 90х годах
    Разместите, крайне любопытно взглянуть.

    Тема конечно интересная, но.... вопрос финансирования столь грандиозных проектов крайне остро стоит.
    Хотя согласен, рекой заниматься надо.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Великий Российский Путь Посмотреть сообщение
    Я вовсе и не собираюсь УСТРАИВАТЬСЯ на теплоход, тем более ДИРЕКТОРОМ круиза, я немного позондировал круизную сферу на предмет её восприимчивости к инновационным идеям.
    Соседняя тема утверждает обратное.

    Цитата Сообщение от Великий Российский Путь Посмотреть сообщение
    Приветствую участников Речного форума!

    Хотел бы поступить на круизный теплоход по Волге на всю навигацию-2014 в качестве помощника директора круиза, администратора.

    Имею существенный опыт участия в организации и проведении бизнес-круизов для предпринимателей в 90е годы. Предложу ряд новых идей по речным круизам.

    Приглашаю заинтересованных лиц для учреждения круизной компании, со специально спроектированными теплоходами. Приглашаю инвесторов под проект инновационной круизной компании.

    Буду рад встретиться для конструктивного обсуждения (в Москве, в Нижнем Новгороде).

    Для быстрой связи по мобиле, киньте СМС на 8-929-638-2077.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  12. #7
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Великий Российский Путь Посмотреть сообщение
    Приглашаю заинтересованных лиц к обсуждению вопроса о возможности учреждении новой, инновационной речной круизной компании (Волга, Кама, Ахтуба, Волго-Дон, Волго-Балт).
    Хорошо бы добавить и малые реки --- Оку, Суру, Мологу и Вятку.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  14. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Оку, Суру, Мологу и Вятку.
    Надо сначала посмотреть на чем это планируется, на каком типе судна. А освоением малых рек... да интересно. Как и интересна примерная стоимость речного инновационного круиза "С применением инноваций и нанотехнологий"
    Что то дико сомневаюсь что это может оказаться дешевле нынешнего туристического круизного продукта. Без предварительных расчетов ни о чем утверждать нельзя. Есть у человека идея но одной идеи озвученной тут на форуме как то мало.

  15. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Великий Российский Путь Посмотреть сообщение
    Где их лучше разместить -- тут в теме,
    Конечно тут в теме!
    ps: скиньте фотки на любой фотосайт, а потом или дайте ссылку на альбом, или выставьте тут, в этой теме, возможно даже с описанием что на фотографии.

    Было бы любопытно поглядеть на такой проект.

  16. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Конечно тут в теме!
    ps: скиньте фотки на любой фотосайт, а потом или дайте ссылку на альбом, или выставьте тут, в этой теме, возможно даже с описанием что на фотографии.

    Было бы любопытно поглядеть на такой проект.

    OK! Чтобы отсканировать материал, мне потребуется время (под руками нет сканера), постараюсь в воскресенье-понедельник разместить материал здесь, в теме.
    Разумеется, материал буду кратко комментировать.

    Александру Зайцеву: кажется, я с Вами пересекался года 3-4 назад на другом речном форуме, который вёл Хасиков (МРП). Может помните, я спрашивал Вас, не занимаетесь ли Вы коротковолновой радиолюбительской связью? Ди и Irinka, как мне помнится, тоже была на хасиковском форуме? Знакомый ник!

    А почему тот форум недоступен? Я пытался зайти несколько раз -- не грузится, почти сразу обрывается связь с сервером.

Похожие темы

  1. Давайте проводим август под гитару?
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 01:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •