Тема: На Белое море, к Дивным островам! "Русь Великая". Москва — Соловки — СПб. 16-29.6.2014.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
    Это:Вы тоже из газет узнали?Хватит уже рекламой бесплатной заниматься!
    Я читал прошлогодние репортажи на форумах Инфофлота и этом форуме. Там ясно видно что возили на хороших автобусах. Здесь нет никакой рекламы. Люди честно делятся что они в восторге. Вот Максим каждый день рассказывает и я вижу как хорошо относятся к клиентам и с в каюту лучше без доплаты переселяют и переночевать ему дают и на салют специально пойдут посмотреть в волгограде. Это просто действительно пример уважения к туристам и реальная работа с форумом.

  2. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Хм ,значит получается такие привлекательные цены на круизы РВ без учёта стоимости экскурсий,т.е покупаешь путёвку на круиз РВ по заявленной цене в прайсе которая включает только проживание,питание и развлекаловку на борту. Экскурсии же оплачиваются отдельно,но возникает вопрос: Какая же их стоимость?
    С одной стороны неплохо когда идёшь уже по знакомым местам где уже был не раз и просто отдыхаешь.
    С другой стороны плохо когда идёшь новым маршрутом по новым местам, ибо я полагаю что цены на экскурсии при их покупке на т/х будут приличные, и тогда круиз обойдётся весьма дорого.
    Например экскурсия в Элисту,это больше суток трястись по ухабам в автобусе,жить в гостинице(а не на теплоходе) и после неё полагаю приедешь измотанным,а цена на такую экскурсию будет минимум 3-4т.р(если не больше).
    Интересно, стоимость всех круизов на РВ без экскурсий получается? Хм,если так то это не айс.
    Хотя РВ уже пропиарена уже настолько много что слов нет.
    Впрочем посмотрим как сходят на ней наши первопроходцы,репортаж полагаю будет,как на Вятку.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Про этот круиз даже в газетах пишут!http://argumenti.ru/tourism/n428/324295 Соловки - это холст....
    Статья, ссылку на которую Вы дали, напечатана На правах рекламы, и проплачена ООО "КФ Русич".

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  5. #24

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Я читал прошлогодние репортажи на форумах Инфофлота и этом форуме. Там ясно видно что возили на хороших автобусах. Здесь нет никакой рекламы. Люди честно делятся что они в восторге. Вот Максим каждый день рассказывает и я вижу как хорошо относятся к клиентам и с в каюту лучше без доплаты переселяют и переночевать ему дают и на салют специально пойдут посмотреть в волгограде. Это просто действительно пример уважения к туристам и реальная работа с форумом.
    Я бы хотел, чтобы в этой и в соседней теме никто никого не пиарил лишний раз. Темы мной создавались вовсе не для этого.
    Я знаю много примеров хорошего отношения разных операторов к своим клиентам. Разрешите, я не буду тут их все перечислять?
    Надеюсь, что такое же отношение во время круизов будет со стороны ЭкспрессТура (Русича). Надеюсь на понимание.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Интересно, стоимость всех круизов на РВ без экскурсий получается? Хм,если так то это не айс.
    Володь, еще раз. Большинство операторов (почти все волжские и камские) не включают экскурсии в стоимость своих круизов.
    Просто большинство форумчан ходит с Въ, ИФ, МТФ и РТФ(), поэтому на форуме складывается впечатление, что это не так.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Например экскурсия в Элисту,это больше суток трястись по ухабам в автобусе,жить в гостинице(а не на теплоходе) и после неё полагаю приедешь измотанным,а цена на такую экскурсию будет минимум 3-4т.р(если не больше).
    Володь, стоимость экскурсий приведена на сайте. Я уже писал в соседней теме (где это и должно быть), стоимость экскурсии в Элисту 2т.р.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    А ещё и доставка из Углича в Москву на автобусах...
    И изменение маршрута...
    И ещё ты забыл одну немаловажную деталь: неоткрывающиеся окна у кают. Вы меня все извините, но по-моему это дикость. В моде вообще-то балконы стали. Дышать непонятно каким воздухом, после непонятно каких фильтров. Неужели фильтры центральных кондиционеров будут регулярно прощищать от пыли? Одним словом - подводная лодка. И ещё мне непонятно, почему при таком пиаре ещё есть свободные каюты?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    стоимость экскурсии в Элисту 2т.р.
    ... и приведите её продолжительность, плиз... Кажется там в 5 утра прибытие в Ильёвку, при отправлении из Волгограда в 10 утра. И ни слова нет о гостинице. А дороги там не хайвеи, ни магистрали. И сервис придорожный далёк, ой как далёк даже от египетской провинции.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  9. #26
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    террановец81, а кто тебя заставляет идти на данном теплоходе? Если ты все таки решишься пойти на данном теплоходе, кто тебя заставляет брать ту экскурсию, которую выбрал ЛЮМакс?
    каждый турист (не взависимости где, как и на чем он отдыхает) имеет право выбирать на чем пойти, куда пойти и брать себе экскурсию себе по душе...
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  11. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    стоимость экскурсии в Элисту 2т.р.
    Максим,что то не верится в эту сумму уложится. Такая экскурсия будет стоить раза в 1,5-2 как минимум,гостиница только одна будет стоить 1 т.р минимум,плюс услуги экскурсовода,питание и трансфер. Самый дешёвенький вариант это минимум 3-4 т.р.
    За 2т.р просто не реально.

  12. #28

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Михаил, своё отношение к экскурсии в Элисту я высказал пару раз в соседней соответствующей теме Когда весна придёт...: http://riverforum.ru/showthread.php?t=2410 http://riverforum.ru/showthread.php?t=2410.
    Искать конкретные посты не имею сейчас технической возможности.
    Призываю противоборствующие стороны вернуться к обсуждению тематики этого круиза.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. #29
    Аватар для slvk
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Мск, Южное Тушино
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Ха-ха!
    Максим, сравни ради интереса цену "пакета экскурсий" у того же "СГ" и подсчитай стоимость экскурсий (по минимуму) у столь рекламируемой на форуме "Руси Великой".
    Разница составит не проценты, а разы!
    Разрешите вставить своё скромное слово, как человеку, побывавшему в круизе на РВ. На этом теплоходе бОльший выбор кают - от бюджетных (трюм, гп) до дорогих. Если брать недорогую каюту, то даже со всеми платными экскурсиями на двоих выходило дешевле, чем на том же Мамином-Сибиряке (сейчас больше не с кем сравнивать). А если экскурсии брать выборочно, то вообще экономия хорошая получается. Разницы "в разы" не вижу. Грубо прикинул - если бы брали всё, что предлагалось, на двоих бы истратили тыс. 8-9, а истратили на Соловках меньше 6 тыщ, т.к. в других местах по пути уже не раз бывали и гуляли по собственной программе.

    Да и чего говорить об экономии на экскурсиях, когда народ бирюльками-сувенирами затаривается иногда на ту же сумму стоимости круиза

    От заявленных экскурсионных программ на этот год на РВ я тоже не в восторге - длительные переезды на автобусах не для меня, буду пережидать на борту теплохода.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо slvk за это полезное сообщение:


  15. #30
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Сервис отличный! Везде экскурсии на комфортных автобусах! А шикарный, громадный ресторан на борту с вип зоной! Да и питание в одну смену это громадный плюс!
    Вы лично видели этот ресторан с ВИП зоной??!

Похожие темы

  1. Когда весна придёт... Русь Великая. Самара-Ейск-Самара. 30.4-11.5.2014
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:16
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 21:25
  3. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03
  4. [навигация 2013] Т/х "Русь Великая" Москва-о.Соловки-Москва 03-15.09.2013
    от Irinka_8888 в разделе Репортажи
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 09:17
  5. Т/х Русь Великая Москва-о.Соловки-Москва 03.09.2013 -15.09.2013
    от Irinka_8888 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •