Тема: На Белое море, к Дивным островам! "Русь Великая". Москва — Соловки — СПб. 16-29.6.2014.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11

    По умолчанию

    Про этот круиз даже в газетах пишут!http://argumenti.ru/tourism/n428/324295 Соловки - это холст, сотканный из духовной силы и телесной слабости, человеческой радости и вселенского горя, силы воли и предательства, красивой лжи и уродливой правды, шипения прибоя и неповторимых закатов, серебристых рыб и шелеста крыльев. Он прошит корнями вереска и лучами солнца, сдобрен кровью, водкой и дождями. Полощутся Соловки на беломорских ветрах, переливаясь всеми красками жизни, и шелестят свои истории всем, кто хочет их слышать. Попасть в этот удивительный край можно, совершив круиз на теплоходе «Русь Великая».В пути ждет много открытий. На обзорной экскурсии «История Соловецкого архипелага» вам расскажут о пяти тысячелетиях освоения архипелага, древних строителях загадочных лабиринтов, племенах саамов и корелов; суровых православных подвижниках... Экскурсия начинается в центре поселка Соловецкий и проходит по живописному берегу Белого моря, через мыс Лабиринтов. Экскурсия «Большой Заяцкий остров» посвящена лабиринтам и древним валунным сооружениям. Возможно весь Большой Заяцкий – это одно огромное святилище загадочного древнего культа. На острове Большая Муксалма проходит знакомство с памятниками периода Соловецкого лагеря Особого Назначения; посещение знаменитой Соловецкой дамбы, соединяющей через морской пролив острова архипелага. В заключение экскурсии, на одном из островов Долгой губы Вы поучаствуете в уникальном процессе: ловле и дегустации беломорских мидий.На втором по величине острове Соловецкого архипелага – Анзере помимо стандартной паломнической экскурсии- высадка на мысе Кеньга – Свято-Троицкий скит – Голгофо-Распятский скит – Капельская губа - туристам предоставляется возможность сделать уникальные фото во время морской прогулки.Путешествие на архипелаг Кузова включает в себя морскую прогулку на катере, высадку на безлюдный остров , восхождение на самую высокую скалу Беломорья, посещение древнего саамского святилища с каменными сейтами. В ходе экскурсии туристы откроют для себя мир древнего человека – его быт, культуру, мировоззрение, психологию. Во время экскурсии – подъём на скалу высотой 126 метров (подъём пологий, время подъёма 20 минут).На 3-х палубном теплоходе «Русь Великая» можно комфортно, а главное - без пересадок, добраться на Соловецкий архипелаг в непродолжительном круизе от 10-13дней. «Русь Великая» - теплоход класса «река- море», год выпуска 2013г., предоставляет своим туристам одно и двух местные каюты , с одноярусным размещением, с удобствами в номере и кондиционированием на всех палубах.

  2. #12

    По умолчанию

    Впечатляют вложения компании в печатную рекламу.
    лучше бы о сервисе позаботились.
    Или хотя бы о том, чтобы не драть деньги туристов за каждую экскурсию.
    Или, хотя бы, за трансфер от СРВ в Дубну.
    А то получается, что уже посадка на теплоход производится за деньги.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  4. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Или хотя бы о том, чтобы не драть деньги туристов за каждую экскурсию.
    Это можно сказать про всех операторов.
    Большинство их не включает стоимость экскурсий в стоимость круиза. А значит дерёт деньги за каждую экскурсию.
    Некоторые операторы (большая тройка и Ко) включают стоимость основных экскурсий в стоимость круизов, хотя многие туристы на них не ходят. Значит они тем более дерут деньги за каждую экскурсию. Спор на эту тему уже неоднократно поднимался на форуме. Все остались при своих.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Или, хотя бы, за трансфер от СРВ в Дубну.
    С этим соглашусь.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    А то получается, что уже посадка на теплоход производится за деньги.
    Не совсем понял, что имеется в виду. А что какая-нибудь компания занимается благотворительностью и сажает туристов на теплоходы бесплатно?
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 01.04.2014 в 20:07. Причина: убрал повтор
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это можно сказать про всех операторов.
    Большинство их не включает стоимость экскурсий в стоимость круиза. А значит дерёт деньги за каждую экскурсию.
    Ха-ха!
    Максим, сравни ради интереса цену "пакета экскурсий" у того же "СГ" и подсчитай стоимость экскурсий (по минимуму) у столь рекламируемой на форуме "Руси Великой".
    Разница составит не проценты, а разы!



    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, что имеется в виду. А что какая-нибудь компания занимается благотворительностью и сажает туристов на теплоходы бесплатно?
    Имеется в виду то, что круиз заявлен Москва-Самара. В скобочках указано - (Дубна).
    По факту, чтобы сесть на теплоход, надо заплатить 600 руб. чтобы начать круиз.

    Уже упоминал Остапа Бендера. Повторю: очередной сравнительно честный способ отъёма денег у населения.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  7. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Впечатляют вложения компании в печатную рекламу.лучше бы о сервисе позаботились.Или хотя бы о том, чтобы не драть деньги туристов за каждую экскурсию.Или, хотя бы, за трансфер от СРВ в Дубну. А то получается, что уже посадка на теплоход производится за деньги.
    Сервис отличный! Везде экскурсии на комфортных автобусах! А шикарный, громадный ресторан на борту с вип зоной! Да и питание в одну смену это громадный плюс!

  8. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Сервис отличный! Везде экскурсии на комфортных автобусах! А шикарный, громадный ресторан на борту с вип зоной! Да и питание в одну смену это громадный плюс!
    И откуда Вы всё знаете, Vasya? Вы ведь ещё не ходили на этом теплоходе в круизы.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо sidor за это полезное сообщение:


  10. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Сервис отличный! Везде экскурсии на комфортных автобусах! А шикарный, громадный ресторан на борту с вип зоной! Да и питание в одну смену это громадный плюс!
    А ещё и доставка из Углича в Москву на автобусах...
    И изменение маршрута...

    А ещё - пиар на речных форумах. Вот в пиаре "Русь Великая" точно впереди планеты всей!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  12. #18

    По умолчанию

    Я много читал по речным форумам, читал газеты, смотрел по ТВ сюжеты о этом теплоходе. Я не только этот форум читал но и многие другие. Потому могу сделать какие то свои выводы в пользу этого отличного теплохода. И я глядя на репортаж Максима, вижу как компания идет на встречу туристам во всех вопросах. И переселения без доплат и салют покажут. И заночевать на борту дадут Максиму. Это великолепно! Ни одна компания такого не позволяет и так близко не общается с туристами как тут по форуму. Другим фирмам стоит брать пример с Руси Великой и круизного флота Русич.

  13. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Я много читал по речным форумам, читал газеты, смотрел по ТВ сюжеты о этом теплоходе. Я не только этот форум читал но и многие другие. Потому могу сделать какие то свои выводы в пользу этого отличного теплохода. И я глядя на репортаж Максима, вижу как компания идет на встречу туристам во всех вопросах. И переселения без доплат и салют покажут. И заночевать на борту дадут Максиму. Это великолепно! Ни одна компания такого не позволяет и так близко не общается с туристами как тут по форуму. Другим фирмам стоит брать пример с Руси Великой и круизного флота Русич.
    Vasya, а не могли бы Вы перечислить свои круизы, теплоходы, и круизные компании, с которыми Вы ходили?

    Меня просто бросает в дрожь, если кто-то из круизных компаний начнёт брать пример с "Руси Великой и круизного флота Русич". Это будет просто ужас!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  15. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Я много читал по речным форумам, читал газеты, смотрел по ТВ сюжеты о этом теплоходе. Я не только этот форум читал но и многие другие. Потому могу сделать какие то свои выводы в пользу этого отличного теплохода. И я глядя на репортаж Максима, вижу как компания идет на встречу туристам во всех вопросах. И переселения без доплат и салют покажут. И заночевать на борту дадут Максиму. Это великолепно! Ни одна компания такого не позволяет и так близко не общается с туристами как тут по форуму. Другим фирмам стоит брать пример с Руси Великой и круизного флота Русич.
    Это:
    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Сервис отличный! Везде экскурсии на комфортных автобусах!
    Вы тоже из газет узнали?
    Хватит уже рекламой бесплатной заниматься!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо sidor за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Когда весна придёт... Русь Великая. Самара-Ейск-Самара. 30.4-11.5.2014
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:16
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 21:25
  3. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03
  4. [навигация 2013] Т/х "Русь Великая" Москва-о.Соловки-Москва 03-15.09.2013
    от Irinka_8888 в разделе Репортажи
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 09:17
  5. Т/х Русь Великая Москва-о.Соловки-Москва 03.09.2013 -15.09.2013
    от Irinka_8888 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •