Тема: О событиях на Украине

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 331
  1. #21

    По умолчанию

    Смотрят. Очень хорошо смотрят. И не только те, кто жжет покрышки:





    Ну а пока выступающие выступали:
    Харьковский съезд: До восстановления конституционного порядка всю власть берут органы местного самоуправления
    Оба организатора съезда, Глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес сбежали в Россию.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Тимошенко летит на Майдан


  4. #23
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Александр Зайцев,

    Наконец-то прояснил для себя Вашу житейскую позицию. Теперь многие вещи в Вашем исполнении стали понятны. А сколько было слов, патетики и политического анализа. Даже грустно, что так все банально оказалось.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
    По возможности буду приходить и долюбливать...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Веселов за это полезное сообщение:


  6. #24

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Оранжевая революция: Дубль второй.
    Не хотелось бы участвовать на форуме в очередном хохлоср..че. Но всё же, выскажусь.
    Вы серьёзно полагаете, что судьба Украины решалась на Майдане, в Раде или в резиденции Януковича?
    Всё было решено 2мя днями ранее в телефонных переговорах ВВП с Меркель и другими западными лидерами. Наше руководство сдало своего союзника, как делало ранее регулярно.
    Запад доволен. В очередной раз показали, что Россия во внешней политике никто. Об неё можно вытирать ноги.
    Наш сделал вид, что внешняя политика ему неинтересна. Сейчас важнее ОИ. Надо объяснять своим гражданам, почему наши хоккеисты и Плющенко хорошие.

    Очень жаль всех погибших с обоих сторон. Посмотрим, как будет развиваться ситуация. "Хай живе вільна Україна". Хочется пожелать Украине и украинцам спокойствия. Но...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #25
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно полагаете, что судьба Украины решалась на Майдане, в Раде или в резиденции Януковича?
    Всё было решено 2мя днями ранее в телефонных переговорах ВВП с Меркель и другими западными лидерами. Наше руководство сдало своего союзника, как делало ранее регулярно.
    Вы подслушивали?

  9. #26

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Вы подслушивали?
    Вы стояли рядом и слышали обратное?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Вы подслушивали?
    Развитие ситуации на Украине и случаи с предыдущими нашими "союзниками", дают мне основание сделать такое предположение. Не более...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    У кого какие мнения и прогнозы относительно будущего этой страны? Произойдет ли раздел страны? Вот Сомали фактически раздробилось и север ее- Сомалиленд живет не богато, но как - то живет. И еще мне жаль круизный флот: что с ним будет? С другой стороны, у Инфофлота есть шанс по дешевке приобрести четырехдек какой-нибудь...

  11. #28
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вы стояли рядом и слышали обратное?
    Вы таки отвечаете вопросом на вопрос?


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Развитие ситуации на Украине и случаи с предыдущими нашими "союзниками", дают мне основание сделать такое предположение. Не более...
    О... Вы - Великий аналитик и политолог?.. Извините, что спросил. Считайте, что я этого не делал. А то мне как-то сразу не по себе... Где я, а где Великий аналитик и политолог? Что самое интересное, таких сейчас, как минимум, половина интернета.

  12. #29

    По умолчанию

    Да всё будет нормально.
    Скорее всего отойдут к Европе, как то и планировал Янукович. Россия заключит опять договоры и признает новое правительство Украины.
    Именно завтра в Украине к лучшему ничего не изменится. Хотя конечно измениться - стрелять будут меньше. И у нас после революции 17 тоже требовалось время на восстановление.
    Янукович улетит в Россию, Беркут найдет применение тоже тут, где-нибудь на Болотной. Остальные, кто кричал "Запад не пройдет" давно уже на том Западе.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  14. #30

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Вы таки отвечаете вопросом на вопрос?
    Читайте внимательнее. Я там ответил. Я высказал своё мнение. Меня надо за это серьёзно наказать, или так слегка потроллить?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Что самое интересное, таких сейчас, как минимум, половина интернета.
    Видимо вопрос очень животрепещущий, не чужой для многих. Там родня у каждого второго...
    Мне вот тоже интересно Ваше мнение, а не резкая реакция на моё.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •