Тема: "Сяду в скорый поезд..."

Страница 311 из 483 ПерваяПервая ... 211261301309310311312313321361411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,110 из 4822
  1. #3101
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    rivershkiper, я знаю, но специально упростил.

  2. #3102
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    я знаю, но специально упростил.
    суть в том, что кривые там стандартных радиусов. Более всего (там на карте этакая синусоида получается) дорога петляет на перегоне от о.п. "Макензиевы горы" до о.п. 1529 км (район Иккермана). Так что тут или дело в состоянии путей, или в уклонах. Возможно - что и в состоянии ПС, так как во времена Украины на этом участке ездили электропоезда серии ЭР1 - ЭР2 от него как раз и отличался в сторону повышения мощности ТЭДов и соответствующими изменениями в схеме электрооборудования. Собственно современные фото ЭР1 я видел в сети только с этого участка.
    Что касается аэроэкспреса, то тут вопрос в том, будет ли это отдельная контора, или это будет то самое ООО "Аэроэкспресс", которое и гоняет аэроэкспрессы в Москве и других городах (они точно есть во Владивостоке). Если ООО, то скорей всего пригонят что-то из московских запасов.

  3. #3103
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    rivershkiper, все равно , думаю, 50 мин не будет, будет больше. Это, скорее всего, ляп журналистов.

    Пы.сы. И сейчас похоже ездят, видео лета 2019, а снято из ЭР2К.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #3104
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию



    Сегодня около 9 ти утра Лихоборы. Судя по запаху дыма сейчас они тоже там.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #3105
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    rivershkiper, сомневаюсь что Аэроэкспресс полезет в Крым, скорее всего либо ЮППК возьмет на себя, либо какое то другое юрлицо создут, а может и Крым ЖД само.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #3106
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. Регулярное пригородное сообщение между Керчью и Анапой начнет работу с 7 марта. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта России.
    «Между Керчью и Анапой 7 марта откроется регулярное пригородное железнодорожное сообщение», – говорится в сообщении.
    Из Керчи в Анапу и обратно пригородные поезда будут ходить каждый день: в пятницу и выходные дни будет осуществляться по три рейса, в остальные дни – по два. Время в пути составит два часа.
    Перевозчиком выступит Южная пригородная пассажирская компания, на линии будут курсировать комфортабельные рельсовые автобусы. Билеты можно приобрести в кассах железнодорожных вокзалов, а также на сайте перевозчика.
    Ранее сообщалось, что федеральное госпредприятие «Крымская железная дорога» изучит вопрос запуска пригородного сообщения между городами Крыма и Кубани.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #3107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение


    Сегодня около 9 ти утра Лихоборы. Судя по запаху дыма сейчас они тоже там.
    А можешь укрупнить? Номера Генералов интересно. Просто в Москве опять гостит П36- 0147.

  12. #3108
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, максимум что можно это открыть в новом окне и там появится плюсик - при нажатии немного увеличится. К сожалению только так получилось снять, там ласточка подъезжала и подойти ближе , до того как она перекроет обзор я не успевал, а ждать тоже не мог, мне самому пора было уезжать, увы в другую сторону.

  13. #3109
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, попробую сейчас оригиналы перекинуть на форум , может там лучше будет видно. Все таки, то что я выложил это уже размещенное в контакте, а там все таки сжимают фото при загрузке.

  14. #3110
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, что-то не выходит, при загрузке переворачивает фото вверх ногами , не пойму почему. Исходники нормально расположены

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •