Тема: "Сяду в скорый поезд..."

Страница 193 из 484 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 4831
  1. #1921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр четвертый Посмотреть сообщение
    МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости.

    Российские железные дороги с 3 ноября временно прекратили продажу билетов в плацкартные и общие вагоны поездов дальнего следования Федеральной пассажирской компании, отправляющихся с 1 января 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

    В компании объяснили данный шаг тем, что ФАС не принял решение по уровню тарифов на пассажирские перевозки на следующий год. В продаже останутся все остальные категории билетов. Кроме того, приостановка продаж не коснется скоростных поездов и "Сапсанов".
    В РЖД заверили, что возобновят продажи билетов сразу после того, как регулятор определится с тарифами. При этом если они будут отличаться от тех, что действуют сейчас, пассажирам компенсируют разницу в стоимости или предложат возвратить билеты без штрафных санкций. Механизм компенсации и возврата определят позднее.
    РИА Новости https://ria.ru/society/20171104/1508197237.html
    УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
    ПРОДАЖА ПРОЕЗДНЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ПЛАЦКАРТНЫЕ И ОБЩИЕ ВАГОНЫ В ПОЕЗДАХ ФОРМИРОВАНИЯ АО "ФПК", СЛЕДУЮЩИХ ВО ВНУТРИГОСУДАРСТВЕННОМ СООБЩЕНИИ, НАЧИНАЯ С ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЯ С НАЧАЛЬНЫХ ПУНКТОВ 01.01.2018 Г. БУДЕТ ОТКРЫТА 17 НОЯБРЯ 2017 Г.
    http://pass.rzd.ru

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #1922
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,905

    По умолчанию

    Тепловозиков от меня немножко -снято на телефон сегодня, со станции Коптево МЦК(1 е фото через стекло в переходе, 2 и 3я с платформы станции)


  4. 7 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #1923
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,905

    По умолчанию

    Новые московские планы, одобренные на самом верху или учите новую аббревиатуру


  6. 6 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #1924

    По умолчанию

    Илья, а участок Одинцово -Подольск не будут приравнивать к диаметрам ? Путь там есть, казалось бы его должны одним из первых ввести .

  8. #1925
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Про другие направления не скажу - не знаю. Но не поняла, в чём новость на моём родном направлении. Живу в Лобне давно, и не один десяток лет ходили прямые электрички Лобня - Одинцово и Лобня - Звенигород. Если только в том, что теперь пойдут экспрессы.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  10. #1926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    Про другие направления не скажу - не знаю. Но не поняла, в чём новость на моём родном направлении. Живу в Лобне давно, и не один десяток лет ходили прямые электрички Лобня - Одинцово и Лобня - Звенигород. Если только в том, что теперь пойдут экспрессы.
    А я и из Царицыно давно езжу без пересадок в Звенигород.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  12. #1927
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,905

    По умолчанию

    Насколько я понял ,будут уменьшены интервалы, а также скорей всего будет другой подвижной состав, ну и возможно в черте Москвы будет действовать московские билеты с системой пересадки (правда не очень понимаю как тогда отделить людей едущих по Москве , от людей едущих из Москвы в область- желающих прокатиться, используя бесплатную пересадку найдется много). Все равно будет какое то строительство путей - во первых не на всех остановках, насколько я понял, будут останавливаться, во вторых надо оставить пути для движения обычных электричек и ПДС.

    А что из этого выйдет, посмотрим.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  14. #1928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    А что из этого выйдет, посмотрим.
    Выйдет то, что и всегда выходит: обычный распил выделенных денюжек.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  16. #1929
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,905

    По умолчанию

    Александр Марков, ну на МЦК тоже думаю неплохо попилили, но тем не менее вещь получилась очень полезная. Посмотрим, что получится тут.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  18. #1930

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Новые московские планы, одобренные на самом верху или учите новую аббревиатуру
    Интересно, а не центральный диаметр бывает? Как это с точки зрение геометрии? Диаметр круга, который не проходит через его центр?

    В чём новизна, я тоже не очень понял. Давным-давно ездили, например из Марфино (Икши) на Фили на обычной электричке.
    Если будет новая система оплаты, уменьшенные интервалы и новый подвижной состав, это не имеет прямого отношения к строительству новых путей, которые давно как бы есть. Но сроки на схеме указаны по строительству "новых" путей 2019-2025 годы. Значит пилить можно будет долго...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •