Тема: "Сяду в скорый поезд..."

Страница 308 из 483 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318358408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 4822
  1. #3071
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    rivershkiper, ну у меня на это нет времени, после работы хочется отдыхать , а не сидеть на таких площадках сделанных по принципу, а чтоб не шибко лазили (по понятным причинам).

  2. #3072
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    сделанных по принципу, а чтоб не шибко лазили (по понятным причинам).
    не порите чушь.

  3. #3073
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    rivershkiper, сие моё мнение , а чушь оно или не чушь это лично ваше мнение ...

    ---------- Добавлено ----------

    rivershkiper, я работал с этими площадками также , и у меня есть сложившееся мнение о них. Так же о многих тендерах которые на них проводятся. И Вам меня не переубедить.

    Все это не имеет отношение к данной теме ветки форума и больше я на эту тему распространятся не собираюсь. И не провоцируйте меня

  4. #3074
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    Ну вот как на офиц. сайте КрымЖД расписания этого нет. Зато он есть в официальной группе в контакте ФГУП Крымская железная дорога - по-моему вполне себе официальный источник.

    Расписание поезда 75/76,142/141 Екатеринбург- Симферополь с 26.04.2020г




    Насколько я понял один по четным дням , другой по нечетным (когда какой точно не знаю). Восстание-пасс. это вроде как Казань-2 (поправьте меня казанцы, если я не прав).
    Последний раз редактировалось требучет; 16.02.2020 в 14:12.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #3075

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Ну вот как на офиц. сайте КрымЖД расписания этого нет. Зато он есть в официальной группе в контакте ФГУП Крымская железная дорога - по-моему вполне себе официальный источник.

    Расписание поезда 75/76,142/141 Екатеринбург- Симферополь с 26.04.2020г




    Насколько я понял один по четным дням , другой по нечетным (когда какой точно не знаю). Восстание-пасс. это вроде как Казань-2 (поправьте меня казанцы, если я не прав).
    Точно. Это Казань-2.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #3076
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    Интересно, что отсутствует Разъезд 9 км. Не считал по времени, но возможно, это просто техстоянка и не указана, т.к. не будет высадки и посадки пассажиров. Либо тепловозы Крым ЖД придут за поездами куда-то дальше , но это как раз сомнительно.
    Последний раз редактировалось требучет; 16.02.2020 в 17:23.

  9. #3077
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Вчера кто-то из паровозов точно был в Лихоборах. Надымил(и) изрядно. Но кто я не видел
    Надымили Л-2344, П36-0110 и П36-0120. Как только уголь в Лихоборах закончится, паровозы туда ездить не будут. На Подмосковной закончен ремонт круга и мартовский лимит угля придёт уже на Подмосковную. А если получится переадресовать 2 вагона с углем из Лихобор на Подмосковную, то паровозы в Лихоборах больше не появятся.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  11. #3078
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Интересно, что отсутствует Разъезд 9 км. Не считал по времени, но возможно, это просто техстоянка и не указана, т.к. не будет высадки и посадки пассажиров. Либо тепловозы Крым ЖД придут за поездами куда-то дальше , но это как раз сомнительно.
    Это на какой ветке? Насколько я помню, поезда (когда ходили через территорию Украины) разбегались на Севастополь и Керчь всю жизнь на ст. Джанкой. Если мы говорим про станцию "Разъезд 9 км" в Крымском районе Краснодарского края - то там на данный момент со стороны четной горловины построена полноценная развязка и заезжать на станцию нет смысла - суть в том что ответвление на Тамань идет без заезда в парк станции. Там прекрасно выезжаем со станции "Протока" в Славянске-на-Кубане и погнали до Тамани-пасс.
    Вопрос - где замена локомотива будет производиться. НЯП, раньше ветка на Тамань была неэлектрифицированной, как практически и весь ход Джанкой - Керчью Если сейчас электрификацию до Тамани довели - тогда судя по времени стоянки - вполне замена может производиться и в Тамани - время стоянки позволяет.

  12. #3079
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,790

    По умолчанию

    rivershkiper, Естественно про Разъезд 9 км в Краснодарском крае. 12 мин стоянка в Тамани всего. По моему не реально перецеп произвести. Сравните Джанкой - 25 мин - перецеп с ТЭП 70БС на ВЛ-10

  13. #3080
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    12 мин стоянка в Тамани всего. По моему не реально перецеп произвести. Сравните Джанкой - 25 мин - перецеп с ТЭП 70БС на ВЛ-10
    вполне реально. Насколько я помню - там 7-8 минут хватает. Тем более, что обычно новый локомотив "под парами" стоит за ближайшей стрелкой.Джанкой - там скорей всего еще прохождение ПТО у вагонников.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •