Тема: "Сяду в скорый поезд..."

Страница 290 из 483 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300340390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 4824
  1. #2891
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Это кто?
    Если верить тому ,что мне написали это 2ТЭ25К. Пришел судя по всему на ремонт.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #2892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Если верить тому ,что мне написали это 2ТЭ25К. Пришел судя по всему на ремонт.
    А П36 не было сегодня?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Если верить тому ,что мне написали это 2ТЭ25К. Пришел судя по всему на ремонт.
    А вот и НЕТ
    Его приписка с 1 ноября этого года - ЛИХОБОРЫ
    Номер 0015
    https://www.trainpix.org/vehicle/74682/#n201574

  4. #2893
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, утром никого не наблюдал ни с пешеходного моста ни с платформы, да и запаха угольного дыма не было. Вечером особо не присматривался, я обратно этот мост транзитом прохожу.

    ---------- Добавлено ----------

    Алексей Плеханов, ну значит домой пришел

  5. #2894
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Судя по запаху угольного дыма паровозы в Лихоборах присутствуют. Но кто и сколько не знаю . Утром их не было.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #2895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    2ТЭ25К. Пришел судя по всему на ремонт.
    Недавно на моих глазах он засрал своим выхлопом всю округу в районе Печатники,катается. В Лихоборах ремонта то наверное уже нет.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  9. #2896
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Станислав Р., выяснили что этот 2ТЭ25К с ноября приписан к депо Лихоборы.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #2897
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    2ТЭ25К работает на малом кольце, обслуживается в Лихоборах. Приписка неизвестна, но в списках на осенний комиссионный осмотр по депо Лихоборы его нет. Сегодня в депо: П36-0027, 0147, Л-2344. Все горячие, экипировались углем. Сегодня в ночь уйдут на Подмосковную. П36-0110 и 0120 стоят холодные в 11-м и 12-м стойлах на хранении в тепле. Ярославский П36 запланирован в субботу 14-го декабря на паровозную прогулку с Рижского вокзала вместе с Л-2344, а П36-0027 в воскресенье планируется в поездку в Коломну. Наконец начат ремонт поворотного круга на Подмосковной, сейчас в разобранном состоянии, до конца года обещают сделать. Вот такая обстановка.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  13. #2898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    2ТЭ25К работает на малом кольце, обслуживается в Лихоборах. Приписка неизвестна, но в списках на осенний комиссионный осмотр по депо Лихоборы его нет. Сегодня в депо: П36-0027, 0147, Л-2344. Все горячие, экипировались углем. Сегодня в ночь уйдут на Подмосковную. П36-0110 и 0120 стоят холодные в 11-м и 12-м стойлах на хранении в тепле. Ярославский П36 запланирован в субботу 14-го декабря на паровозную прогулку с Рижского вокзала вместе с Л-2344, а П36-0027 в воскресенье планируется в поездку в Коломну. Наконец начат ремонт поворотного круга на Подмосковной, сейчас в разобранном состоянии, до конца года обещают сделать. Вот такая обстановка.
    Спасибо за подсказку
    В субботу снимаю

  14. #2899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    2ТЭ25К работает на малом кольце, обслуживается в Лихоборах. Приписка неизвестна, но в списках на осенний комиссионный осмотр по депо Лихоборы его нет. Сегодня в депо: П36-0027, 0147, Л-2344. Все горячие, экипировались углем. Сегодня в ночь уйдут на Подмосковную. П36-0110 и 0120 стоят холодные в 11-м и 12-м стойлах на хранении в тепле. Ярославский П36 запланирован в субботу 14-го декабря на паровозную прогулку с Рижского вокзала вместе с Л-2344, а П36-0027 в воскресенье планируется в поездку в Коломну. Наконец начат ремонт поворотного круга на Подмосковной, сейчас в разобранном состоянии, до конца года обещают сделать. Вот такая обстановка.
    Огромное ВАМ спасибо
    Всё снял
    Машинисты Очень хорошие были сегодня. Знаю их, так как фотографирую.
    В особенности на Л
    На Генерале из трех знаю одного. Но он сегодня видимо был помошником. Так он машинист.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  16. #2900

    По умолчанию

    В субботу я воспользовался советом Надежды М и рано утром поехал на Рижский вокзал.
    Так как отправление было в 11.18, то надо быть около 8.30 на товарной
    На 2 пути стоял поезд Великие Луки - Москва
    На 1 - тишина
    На товарной - тишина.
    Около 9:20 ЧМУХА увозит поезд Великие Луки - Москва

    В это время слышу гудок паровоза. Идут. Прошли мимо товарной в сплотке. и встали на краю платформы.
    Пришли П36-0147 и Л-2344
    Расцепились.

    [IMG]
    Лебедь отошёл немного вперед



    ЧС7 отходит с 2 пути

    Пришла Рига на 2 путь. Тем временем ЧМУХА привезла вагон к П36 и пошла на 2 путь за Ригой.
    А Л прицепился к вагону. На видео не снял, но когда Л подходил к вагону, был гудок. Нас поприветствовал. Хорошая смена в нем была.

    В 11.18 они отправились.
    А я вместе с 1 блоггершей бегом на МЦД на Тушино.
    На станции паровозов не нашли. Но охрана подсказала, что они прошли. Пошли искать.
    Если идти вдоль забора в сторону области (не важно с какой стороны), можно увидеть паровозы. Они время убивают на 3 или 10 пути.

    Ориентир - переезд. Идите смело снимать. В следующую субботу будет возможно последняя прогулка этого года и вообще (если не отменят из-за МЦД)

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •