Тема: "Сяду в скорый поезд..."

Страница 299 из 484 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 4831
  1. #2981
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,896

    По умолчанию

    Корбасофф, поездите пожалуйста на Рижском направлении на Иволге , Ласточке и ЭП-2Д и я посмотрю что Вы скажете. Не не в кабине , а как пассажир.

    А причем тут асинхронный ТЭД и полотно, и его восприятие тележкой. Где вообще кто-то говорил про резкость движения. Я кстати не замечал никакой резкости в ЭП2Д , хотя это обычная коллекторная машина , разве что с электронной системой управления.

    Что Вы пытаетесь доказать что асинхр. ТЭД обеспечивает плавность, ну может в поездах и так , но пожалуйста найдите плавность хода в троллейбусе Трольза Мегаполис или в трамвае ЛМ-99АЭ , 71-619А, ЛМ-2008 или 71-623 В троллейбусе вообще не найдете, а в трамваях только единицы не дергают , а это ведь все асинхронные машины.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #2982

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,963

    По умолчанию

    Корбасофф, Миша, согласись - это высказывание (которое в посте 2980), мягко говоря, не корректно, а по-русски- грубо. Вот ты зарегистрировался, посетил много тем, везде что-то написал, везде отметился, везде что-то не так, какие-то претензии прочитываются в контексте.
    В принципе, как и на другом форуме.
    Может то мое личное восприятие, но за сегодняшний день - вот только и вижу это. Давай по доброму, вот без претензий ко всем.
    Прости, если не правильно поняла твои мысли.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #2983
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,896

    По умолчанию

    Корбасофф, А потом вы отвечаете не на те претензии которые высказываются (еще один метод троллинга), где хоть слово о том что дергает при движении. Речь только о тряске вибрации и прочем , каким боком асинхронный ТЭД на это влияет.

    Да кстати Стриж уж не асинхронный ЭП20 ли таскает ... ну и как это влияет на то, что в Стриже трясет по отзывам коллег по форуму ?
    Последний раз редактировалось требучет; 18.01.2020 в 23:20.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #2984
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,896

    По умолчанию

    Маринару, стандартный прием тролля с его стороны , он и с начала пытался меня зацепить. Он только не понял , что эта троллячья песочница меня совсем не задевает. Ну скучно ему стало на том форуме, вот и пришел сюда. Пусть резвится пока не забанят его снова.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #2985
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,896

    По умолчанию

    Корбасофф, про Иволгу вопрос вообще не понял. Это как то вроде никем не отрицается, что там асинхронные двигатели.

  10. #2986

    По умолчанию

    А никто не знает, какова вероятность увидеть Иволгу на участке Савеловская - Лобня?
    Буду там на днях
    Хочу на красавице проехаться
    А то говорят и ЭП2Т там постоянные гости

  11. #2987
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,896

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, Что за ЭП2Т ?

    ---------- Добавлено ----------

    Алексей Плеханов, Иволги 2.0 вроде там ходят, говорят что и 1.0 тоже есть. Но их там мало, а так там ЭД4М первых серий ездят, даже ЭТ2М попадаются вроде.

    ---------- Добавлено ----------

    Кстати удивила тут на Каланчевской ЭР-2К . Не ожидал что на Курском направлении такое теперь водится.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #2988
    Заблокирован
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Да кстати Стриж уж не асинхронный ЭП20 ли таскает ... ну и как это влияет на то, что в Стриже трясет по отзывам коллег по форуму ?
    Стриж-это хороший поезд,его первоначально закупали для маршрута Москва-Киев,но ввиду некоторых событий запустили на Нижний Новгород.

    ---------- Добавлено ----------

    требучет,
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    стандартный прием тролля с его стороны , он и с начала пытался меня зацепить. Он только не понял , что эта троллячья песочница меня совсем не задевает. Ну скучно ему стало на том форуме, вот и пришел сюда. Пусть резвится пока не забанят его снова.
    Вы это о чём?Стесняюсь спросить.

  14. #2989
    Заблокирован
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    поездите пожалуйста на Рижском направлении на Иволге , Ласточке и ЭП-2Д и я посмотрю что Вы скажете. Не не в кабине , а как пассажир.
    Я и езжу в качестве пассажира,дача на Рижском направлении.

    требучет, Кстати Вы работник РЖД? Очень много информации у Вас полезной полагаю.

  15. #2990
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,896

    По умолчанию

    Наземное метро запустят в Сормове Нижнего Новгорода 1 февраля

    https://progorodnn.ru/news/85941?utm...ndex.com&dbr=1

    ---------- Добавлено ----------

    Речь не о метро конечно , а о городской электричке.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •