Тема: "Сяду в скорый поезд..."

Страница 307 из 484 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317357407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 4831
  1. #3061
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    Корбасофф,посмотрим . Простите Грандсервис вообще ничем НЯЗ не оперировал, кроме пары турпоездов и люксового поезда Москва-Санкт-Петербург, но "Родина сказала надо..." . Про поезд из Мурманска который поедет семь верст киселя хлебать, чтоб собрать как можно больше городов по дороге, уже давно говорят.
    Капитан Крым вполне себе увлеченный человек и просто так ролик делать бы не стал. Понятно что расписания предварительные, а про перевозчика Капитан Крым ничего и не говорит, это Ваш домысел на основании видео на котором крымские поезда, простите а какие еще ему поезда показывать в ролике про будущие крымские поезда. Да и кто говорил что это сезонные поезда. И вообще что Вы со мной дискутируете , да еще в таком категоричном тоне, вон идите и с автором ролика в комментариях поспорьте , в таком тоне.
    Последний раз редактировалось требучет; 15.02.2020 в 00:06.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #3062
    Заблокирован
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Капитан Крым ничего и не говорит, это Ваш домысел на основании видео на котором крымские поезда, простите а какие еще ему поезда показывать в ролике про будущие крымские поезда. Да и кто говорил что это сезонные поезда.
    Блогеру верить нельзя,у него нет полномочий и оснований давать не подтверждённую информацию.
    Это сезонные поезда,а не круглогодичные,и пока что они все пойдут,когда официальная информация будет,тогда и можно что то рассуждать и доказывать.


    требучет, не занимайтесь пожалуйста распространением фейковых ссылок,не засоряйте всякой ерундой,всё таки это речной форум,а не транспортно тролейбусный.

  4. #3063
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    Корбасофф, 37 сообщений сколько из них посвящены мне ? 99,9 % ? Жить без меня не можете , и бежите сразу в транспортные темы, не в речные , которых здесь на порядки больше , а транспортные , которых раз два и обчелся , пока не посмотрите и не напишите что нибудь мне в ответ , не кушается не спится и не живется без этого видимо ?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #3064
    Заблокирован
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    в транспортные темы, не в речные , которых здесь на порядки больше , а транспортные

    требучет, Вы правы,их много.

  7. #3065
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,539

    По умолчанию

    требучет, Корбасофф прав в том, что от вас прямых ссылок на официальные ресурсы не дождаться. Я понимаю, когда официальные порталы молчат. Но молчат они достаточно редко.

  8. #3066
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    rivershkiper, ну это как сказать . Сейчас например Горэлектротранс молчит о закупке троллейбусов в лизинг, которую он же и делает, и партия там не маленькая.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #3067
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    Вчера кто-то из паровозов точно был в Лихоборах. Надымил(и) изрядно. Но кто я не видел

  11. #3068
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Сейчас например Горэлектротранс молчит о закупке троллейбусов в лизинг, которую он же и делает, и партия там не маленькая.
    Организация государственная, да еще и скорей всего бюджетная - значит 44ФЗ - значит электронная торговая площадка. Там все документы есть, при условии что лот уже запущен в торги.

  12. #3069
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    rivershkiper, а вы пробовали найти сами что-нибудь на этих площадках. Я пробовал. Это жесть. Гос. организации сейчас через тендеры закупают все и на любые суммы. Найти что либо не зная точных формулировок написанных на странице, или не зная номера тендера или не имея ссылки на него... то еще занятие.

  13. #3070
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Найти что либо не зная точных формулировок написанных на странице, или не зная номера тендера или не имея ссылки на него... то еще занятие.
    Вы не жалуйтесь на трудности, а пытайтесь их преодолевать. Мне по работе постоянно приходится там что-то искать. И нахожу. Хотя и точных формулировок у меня нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •