Тема: "Сяду в скорый поезд..."

Страница 379 из 483 ПерваяПервая ... 279329369377378379380381389429479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,790 из 4825
  1. #3781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Дешёвый, если без экскурсии. Те, кто уже был в Элисте, но не успел посмотреть всё (я, например), могут погулять самостоятельно. Уверяю, в Элисте есть что посмотреть.
    Смысл турпоезда в том,чтобы добраться до города и иметь там возможность гулять целый день по своей программе , я давным давно платные экскурсии ни на теплоходах,ни в поездах не беру,лучше с индивидуальным гидом. Еще турпоезд тем удобен,что можно оставить в вагоне вещи и не бронировать гостиницы.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #3782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    турпоезд тем удобен,что можно оставить в вагоне вещи
    Ответственность за которые никто не несет?

  4. #3783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Ответственность за которые никто не несет?
    Так там ценное никто не заставляет оставлять . Теоретически украсть могут и из отеля и при поездке в обычном поезде.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #3784

    По умолчанию

    Dmitryi1980, понятно, что могут везде и всегда. Но в моем понимании тут уж слишком как-то... В отеле всё-таки в моем номере не будет посторонних
    Горничные разве что.
    Хотя конечно же каждому своё

  7. #3785

    По умолчанию

    Разница в цене билета с всего лишь двумя экскурсиями и БЕЗ составляет около 25-30 тыр в зависимости
    от варианта размещения, как я понял.
    А они не охренели ?

  8. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #3786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Разница в цене билета с всего лишь двумя экскурсиями и БЕЗ составляет около 25-30 тыр в зависимости
    А зачем вообще брать автобусные экскурсии (на теплоходе ,в поезде -не важно ) , кроме совсем уж эксклюзивных ,когда за чуть большую плату можно найти индивидуального гида. Из крайних случаев -заказывал трансфер на гору Стрельная в Ширяево ,трансфер в Вотчину и экскурсию по городу в Великом Устюге. Гораздо лучше,чем автобусные экскурсии, сейчас фактически уже нашел индивидуального гида в Ростове-на-Дону.

  10. #3787

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Не совсем понимаю - зачем тогда туристический поезд - вещи оставить? Просто берешь билет в поезд, приезжаешь в город.... экскурсия любая - или через турбюро, или индивидуальный гид, или сам....
    Я та думаю, что если уж взял в турпоезд (сейчас не смотрим на цену), то и без проблем, все решено. Кого устраивает, кто не хочет заморачиваться организацией, тот и берет.
    А так , я бы просто сама поехала куда мне интересно и все организовала.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  12. #3788

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю - зачем тогда туристический поезд - вещи оставить? Просто берешь билет в поезд, приезжаешь в город.... экскурсия любая - или через турбюро, или индивидуальный гид, или сам....
    Чудо ценообразования РЖД заключается в том, что туристический часто получается дешевле обычного, если его брать без экскурсии.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #3789

    По умолчанию

    Маринару, график туристических поездов зачастую гораздо удобнее обычных именно для индивидуальных путешествий. Плюс они недорогие. Плюс возможность вещи оставить . Плюс (для меня важно ) зачастую интересный маршрут по ЖД.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #3790

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Из Нижнего Тагила до Кольцово теперь можно доехать на «Ласточке»

    С 17 апреля скоростной поезд «Ласточка» начнёт ежедневно курсировать из Нижнего Тагила до аэропорта Кольцово, сообщает департамент информационной политики Свердловской области.

    Электричка будет отправляться со станции Кольцово в 2:55 по местному времени и прибывать в Нижний Тагил в 5:17. Обратный рейс будет отправляться из Нижнего Тагила в 20:23 и прибывать в конечный пункт в 22:45. На маршруте предусмотрены остановки Екатеринбург-Пассажирский, ВИЗ, Верх-Нейвинск и Невьянск.

    «Появление нового маршрута позволит жителям Нижнего Тагила, Невьянска и Новоуральска без пересадок добираться до аэропорта Кольцово и даст новые возможности для планирования и совершения поездок», — прокомментировал начальник Свердловской железной дороги Иван Колесников. https://mstrok.ru/news/iz-nizhnego-t...t-na-lastochke

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •