Тема: "Сяду в скорый поезд..."

Страница 447 из 484 ПерваяПервая ... 347397437445446447448449457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,470 из 4831
  1. #4461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Я бы на ней поехал, но реставраторы вместо того , чтобы взять на базе запаса аутентичные лавки и линкруст, сделали новодел. Не поеду только по этой причине. " Ласточкой " и " Иволгой " в дальнем воспользуюсь в крайнем случае,это пригородные поезда . Во всяком случае, в ближайшей поездке удалось до Смоленска взять билет в купе в разовый поезд, а из Сухиничей - билет в сидячий двухэтажный. Все равно удобнее...
    И еще добавлю - по моим личным ощущениям , на звание междугороднего поезда ( не пригородного , запущенного по междугороднему маршруту претендует только " Сапсан ".
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 09.02.2023 в 18:01.

  2. #4462
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Угу, Москва-Владивосток...

  3. #4463
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    ЕлАн, отбирают народ у ЦППК и частных авто перевозчиков , хотя динамическое ценообразование РЖД, думаю ,не очень поспособствует популярности данной мультимодальной перевозки. Все таки Владимир в доступности поездами ЦППК с фиксированной ценой , да и перевозчики по маршруту Владимир -Суздаль цены не шибко задирают. Плюсом у РЖД выступает спокойная пересадка без ожидания автобуса. Ну в общем посмотрим , что перевесит.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #4464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Угу, Москва-Владивосток...
    Я имел ввиду железнодорожных " птичек " .

  6. #4465

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,413

    По умолчанию

    требучет, вот в пересадке тоже дело. И если качество автобуса гарантировано. Едут быстро. Без остановок.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  8. #4466
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    ЕлАн, так я про это и написал. Но с динамическим ценообразование цена может стать совсем неудобоваримой по сравнению с владимирским экспрессом ЦППК+ частный автобус с ожиданием пусть и протяженным . До кучи в конкурентах еще и прямые автобусные рейсы из Москвы до Суздаля.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #4467
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду железнодорожных " птичек " .
    А это не междугородний? Для Сапсана один маршрут хорош Спб-Мск.

  11. #4468

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЕлАн, так я про это и написал. Но с динамическим ценообразование цена может стать совсем неудобоваримой по сравнению с владимирским экспрессом ЦППК+ частный автобус с ожиданием пусть и протяженным . До кучи в конкурентах еще и прямые автобусные рейсы из Москвы до Суздаля.
    Я по ценам не могу сказать. Обычно я билеты покупаю заранее. Для меня лучше сдать.
    Тут еще можно рассматривать как плюс точку отправления/прибытия. Кому где удобнее. Хорошо, что есть выбор. Интересно, что в Суздале конечной точкой указан адрес ГТК.
    Для меня в разбивке пути дополнительный плюс в том, что в поезде можно походить.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  13. #4469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    А это не междугородний? Для Сапсана один маршрут хорош Спб-Мск.
    Я имел ввиду ,что по комфорту он один из электропоездов подходит для дальних перевозок. " Ласточка " и " Иволга " - пригородные электрички.

  14. #4470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду ,что по комфорту он один из электропоездов подходит для дальних перевозок. " Ласточка " и " Иволга " - пригородные электрички.
    Стриж был совсем не хуже. Мое мнение что для сидячих поездов подходят маршруты не более пяти, шести часов. То есть при соответствующем качестве пути, максимальной скорости 250 км/ч это, помимо Питера могут быть: Минск, Нижний, Казань, и т.д.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •