Тема: "Сяду в скорый поезд..."

Страница 268 из 484 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278318368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 4831
  1. #2671
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    ЛЮМакс, а причем тут МЦД, это ООО "Аэроэкспресс" и подвижной состав их - ЭД4МКУ "Аэро"

  2. #2672
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    Так стоп, тут видимо я не допонял : 596 рублей это уже в сумме от Одинцово до Шереметьево , складывается из обычной зональной оплаты по белорусскому направлению (4 я зона - 96 рублей) и аэроэкпресса Белорусский вокзал -Шереметьево - 500 рублей . Просто речь идет о том, что покупать надо 2 билета отдельно . Т.е. до Белорусского вокзала она едет как обычная пригородная электричка с обычным зональным тарифом.

    Никакой 1000 рублей там не выходит.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  4. #2673

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, а причем тут МЦД, это ООО "Аэроэкспресс" и подвижной состав их - ЭД4МКУ "Аэро"
    Перепутал. Вопрос снимаю.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Никакой 1000 рублей там не выходит.
    Я как бы сложил 2 раза по 500+.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #2674
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    ЛЮМакс, да я тоже немного не разобрался , речь идет о том, что доехав из Шереметьево как аэроэкспресс до Белорусского вокзала , дальше поезд поедет как обычная электричка по обычным тарифам до Одинцово , ну и обратно соответственно от Одинцово до Белорусского вокзала как обычная электричка по обычным зональным тарифам, а от Белорусского вокзала до Шереметьево как аэроэкспресс с одной остановкой на Окружной по тарифу аэроэкспресса.

    Невыгодно ехать только до Окружной с белорусского направления и наоборот , потому что с Белорусского вокзала до Шереметьево тарифицируется по правилу аэроэкспресса, т.е 500 рублей что до аэропорта , что до Окружной. А вот кому с белорусского направления нужно в аэропорт Шереметьево очень даже здорово , никаких лишних пересадок.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  8. #2675

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, да я тоже немного не разобрался , речь идет о том, что доехав из Шереметьево как аэроэкспресс до Белорусского вокзала , дальше поезд поедет как обычная электричка по обычным тарифам до Одинцово , ну и обратно соответственно от Одинцово до Белорусского вокзала как обычная электричка по обычным зональным тарифам, а от Белорусского вокзала до Шереметьево как аэроэкспресс с одной остановкой на Окружной по тарифу аэроэкспресса.
    Тогда понятно. Для некоторых это удобная опция. Хотя цены на Аэроэкспресс, кмк, всё равно завешены. Спекулируют на пассажирах аэропортов.
    Вот построят метро во Внуково, вылетят в трубу со своими ценами. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #2676
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    ЛЮМакс, ходят слухи что аэроэкпресс во Внуково закроют по вводу МЦД на Киевском направлении, а по его путям пустят МЦД (вилку сделают). Внуково московский аэропорт , а Шереметьево и Домодедово нет, и в эти аэропорты метро строить не собираются, так что тут аэроэкспрессу ничего не угрожает.
    Последний раз редактировалось требучет; 30.06.2019 в 16:51.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #2677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, ходят слухи что аэроэкпресс во Внуково закроют по вводу МЦД на Киевском направлении, а по его путям пустят МЦД (вилку сделают). Внуково московский аэропорт , а Шереметьево и Домодедово нет, и в эти аэропорты метро строить не собираются, так что тут аэроэкспрессу ничего не угрожает.
    Если так, то и хорошо и плохо
    Поясню:
    я по своей работе езжу часто в Лесной Городок. Там нет надземного моста. Переход через пути (платформа посередине) осуществляется по настилу. Но светофора Нет (в Долгопрудном ЕСТЬ). Как тогда быть?
    ______
    Сегодня ездил на выставку Армия-2019. Без камеры. Было на что посмотреть - шоу на полигоне (мастер-классы) стоит того. Ехал до Кубинки на обычной электричке, а оттуда до Патриота на РА-2. Номер не запомнил. Но жутко Не понравился РА-2. 1) расстояния для ног Нет. 2) шум сильнее чем в электричке.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  14. #2678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Там нет надземного моста.
    Этой зимой часто ездил туда в Оздоровительный Метрополитена (думаю знаете,там рядом),там реально стремный переход,там кривая еще и бодро под 80-90км/ч ВЛ-10 вылетает с цистернами.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  16. #2679

    По умолчанию

    Нужна помощь,может кто из форумчан сталкивался и знает точно,подскажите.
    Еду из Адлера поезд 306С ,вагон плацкарт выдает только боковые места,а из Абхазии есть нижние и верхние обычные.Я могу купить билет от ст. Гагры до Москвы,а сесть в Адлере(я не выездная)проблем не будет?В справочной РЖД ответили,что я могу сесть на любой станции на маршруте.

  17. #2680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora77 Посмотреть сообщение
    кто из форумчан сталкивался
    Был билет из Кинешмы, а села в Иваново. Никто не препятствовал, место было свободно. Как я понимаю, если я свой билет в систему не сдала, то место так и будет проданным.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •