Тема: Есть вопрос: Хотим пойти на "Руси Великой" с 16.06.2014 по 29.06 2014 на Валаам и Соловки!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82
  1. #21

    По умолчанию

    Ой, забыла, есть еще один человек, находящий нетривиальные круизы, правда, он любитель пожить в люксах, но ведь в этих же круизах есть каюты, если что, и попроще, и зовут этого известного круизера Александр Марков. Следите, Vasya, и за его сообщениями.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Очень интересный отзыв, с удовольствием полистали.
    Но он почему то очень негативно окрашен. Хотя судя по отзыву со стороны администрации круиза во время рейса было сделано много усилий чтобы туристам было хорошо. Сочтем на то что это была первая навигация теплохода и в следующую все будет хорошо налажено.
    Хочу заметить, что "негативную окраску" отзыв получил благодаря коментариям...... не с борта теплохода :-)
    Удачи!
    Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka_8888 за это полезное сообщение:


  4. #23

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане! Мы с женой решили первый раз пойти в речной круиз по реке в России. До этого у нас были опыты морского круиза с MSC
    И опыт речного круиза по Дунаю.
    Исходя из небогатого ассортимента речных круизов в России. Небогатого в смысле того что выбора хороших теплоходов практически нет, одни 30-60 летние развалины, мы приняли решение пойти на новом, комфортабельном теплоходе «Русь Великая» компании «Экспресс-тур».
    Если Вы ставите во главу угла комфорт, уровень сервиса и обслуживания, размеры кают, то Русь Великая Вас скорее разочарует по сравнению с морскими лайнерами и дунайскими круизниками. Я хоть в круизах за рубежом не был, но представление имею по многочисленным отчётам на форумах. Вообще средний уровень круизов по российским рекам значительно уступает по этим параметрам зарубежным круизам.
    Если же непременно хотите пройти по ББК и дойти до Соловков на теплоходе, то РВ - это вариант, один из двух в предстоящую навигацию.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #24

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Скажите, каково ваше мнение об уровне комфортабельности «Руси Великой»?
    Мы понимаем, что это не каюты класса люкс как на европейских лайнерах, мы понимаем, что нет балконов и торгового променада. Но с тем же мы видим, светлую каюту не размеров «Конуры».
    Некоторые форумчане были на Дне открытых дверей на РВ в Москве 3 сентября прошлого года. У каждого, наверное своё впечатление о каютах.
    По мне, в каютах всё необходимое есть, кроме холодильников. К следующей навигации вроде хотели поставить их в каюты.
    По площади конечно не конура. Средняя для модернизированных наших теплоходов. Согласно плану теплохода площадь 2хместных кают от 7 до 12 метров (в основном 8-9). По мне достаточно.
    Немного необычно, что окна не открываются.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #25

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Но чтобы развеять последние сомнения перед покупкой путевки мы хотим узнать от вас о том, что из себя представляет круиз на «Руси Великой». И к чему нам стоит быть готовыми.
    Прошлая навигация была у теплохода первой. Он отходил лишь чуть больше 3х месяцев. Отзывов в интернете пока очень мало. Те что мне попадались или положительные, или нейтральные в целом. Отрицательных не встречал.
    Но всё же, если это Ваш первый речной круиз, хочу предостеречь. Есть такая штука, которая называется "Неоправдавшееся ожидание". Речные круизы по рекам России - довольно специфический и недешевый вид отдыха. Не всем он подходит. Где-то на форуме я недавно посоветовал попробовать начать с круиза длительностью 5-6 дней до Ярославля, Костомы или Плёса.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #26

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Вы стали жертвой рекламы.... Которая в последнее время слишком активна по этому теплоходу, в том числе и в бесплатных газетках типа "Метро".
    С этим можно поспорить. Например, в бесплатной газетке "Метро" рекламу дают и Инфофлот, и МТФ, и Гама. Можно ли их клиентов считать жертвами такой рекламы?

    А РВ, кстати, рекламируется в нескольких изданиях, в т.ч. в Вечёрке. Это лишь характеризует активность продвижения теплохода оператором, кмк.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #27

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    В общем - сумма затраченная на РВ на Соловки соизмерима с морским круизом. Зачем такие подвиги по трате денег?
    А Соловки... не обязательно за "40 тысяч минимум с одного"...
    Ну это извечный спор. Кому-то больше нравится морской круиз, кому-то более по душе - речной. При этом встречаются извращенцы, которые ещё и по нашим рекам ходят, за те же деньги.

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    ...Если, конечно, нужны именно Соловки. Туда можно добраться и другим способом.
    А я другим способом уже был (раза в 3 дешевле получилось). Теперь хочу на теплоходе..., ББК посмотреть.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А я другим способом уже был (раза в 3 дешевле получилось). Теперь хочу на теплоходе..., ББК посмотреть.
    Воооот...!
    А то Соловки, Соловки...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  13. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    А РВ, кстати, рекламируется в нескольких изданиях, в т.ч. в Вечёрке. Это лишь характеризует активность продвижения теплохода оператором, кмк.
    И не только.
    Реклама РВ есть даже Авиафоруме и Форумавиа,а это совсем непрофильные сайты для размещения рекламы круизов РВ.
    Вообщем много мест,изданий и пр где есть реклама РВ.

  14. #30
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Согласно плану теплохода площадь 2хместных кают от 7 до 12 метров (в основном 8-9). По мне достаточно.
    Я тоже так думал, пока впервые не попал в стандартную 18-ти метровую каюту. Теперь обратно уже не хочется.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Немного необычно, что окна не открываются.
    Про неоткрывающиеся окна уже много раз повторял - это не "необычно", это плохо.

Похожие темы

  1. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  2. "Город над вольной Невой! Город нашей славы трудовой!" 2014
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 10:45
  3. [мероприятия] Новый Год 2014 на теплоходе "Пётр Первый"
    от arbeit_adelt в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 16:03
  4. Соловки - 2014. На каком т/х лучше идти
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 09:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •