Тема: Круиз до Соловецкого архипелага

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    И это при том, что первый день и последний день выкинутые, т.е. отправление в 19,30 а прибытие в Питер в 8,00.
    Насколько я помню, в Питер теплоходы за очень редким исключением приходят в 8-10 утра. А уходят почти всегда вечером в 19-21. Особенности местного расписания.
    Что же касается вечернего отправления из Москвы, для меня это скорее плюс, чем минус. КИМ я уже где-то видел, раз 40. По мне лучше Верхней Волгой любоваться.
    Конечно компания могла посчитать этот круиз не 14ти, а 12ти, или хотя бы 13тидневным. И соответственно продавать немного подешевле. Но она этого не сделала. И это её право. Сейчас, к сожалению, многие операторы считают вечер или утро как полный день в круизе.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    ЛЮМакс, это стоимость в двухместной каюте.Я не одна пойду.

    ---------- Добавлено ----------


    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Обидно терять круизодень, а если с семьёй идёшь, так это втройне выброшенные деньги
    Да и вдвоем то же.




  4. 1 пользователь сказал cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, это стоимость в двухместной каюте.Я не одна пойду.
    Для двоих, как я писал, там есть варианты: в обсуждаемом рейсе от 41т.р. (нижняя палуба, двушка с удобствами) до 113т.р. (люкс, верхняя палуба) на одного человека. Это без учёта сезонной скидки (то ли 12, то ли 15% в январе, не помню). Кстати, ежемесячно цены на соловецкие круизы немного подростают: в среднем на 2-4 т.р.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #14
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Для двоих, как я писал, там есть варианты: в обсуждаемом рейсе от 41т.р. (нижняя палуба, двушка с удобствами) до 113т.р. (люкс, верхняя палуба) на одного человека. Это без учёта сезонной скидки (то ли 12, то ли 15% в январе, не помню). Кстати, ежемесячно цены на соловецкие круизы немного подростают: в среднем на 2-4 т.р.
    Но факт остается фактом. Цены чуть подрастают, соответственно и немного подрастут цены на экскурсии, т.е уже не 10тыс. (примерно), а все 13тыс.
    И конечно смущает,и даже очень два выкинутых дня, но оплаченных дня.




Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •