Тема: "Еду в Энск"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за рассказ. Книгу эту очень уважаю с детства. Только недавно думала, что надо бы перечитать. И Псков моя мечта, все никак не доеду до него.
    Спасибо!
    http://pskovcontinent.ru/gruppovye-i-sbornye-tury/ - та фирма у которой я в Москве тур покупала работает с псковским бюро "Континент". Можно напрямую и у них купить. Цена поездки зависит от степени комфортности выбраного отеля в Пскове. Ну и не забудьте приплюсовать стоимость поезда до Пскова. Есть туры на два дня, есть на три. Поезд из Москвы уходит вечером, в Псков приходит рано утром. Таким образом, при желании можно уложиться в выходные. Но музей "Два капитана" в выходные не работает


    Цитата Сообщение от Гагуля Посмотреть сообщение
    Спасибо!Интересно,познавательно и красочно! И ещё-ДУШЕВНО!
    Вам повезло с погодой!
    Э-э...в каком году будут праздновать юбилей?!
    Спасибо!
    Ну да... с погодой повезло в 2012 году.... иногда хотелось, чтоб было чуть потеплее, не более минус 15, но тогда, думаю, снег бы повалил и было пасмурно.

    К сожалению, все празднования уже состоялись. В Изборске - в 2012 году. А Пскову 1110 лет, если верить летописям, было в прошлом, 2013 году.

    Я в Пскове в отеле купила брошюру рекламно-туристическую. Так там такие виды Пскова осенью! Прямо надо ехать, смотреть.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 14:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •