Тема: На речном вокзале в Самаре

Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 4048495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 506
  1. #491
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самарская Посмотреть сообщение
    Ёлки-палки....В воскресенье ничего этого не было! Наоборот, порадовались, что убрали забор и не надо обходить гостиницу, чтоб попасть на причал....Площадь Куйбышева так же огораживают...Чувствую, буду я писать зарисовки "как выжить жителям фанзоны"...
    сейчас еще патрули выставят - начнут паспорта проверять если - не удивлюсь.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:

    aam

  3. #492

    По умолчанию

    А катает Фарида Муртазина? Сфоткайте ее в этом году

  4. #493
    Аватар для Самарская
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Самара :)
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    сейчас еще патрули выставят - начнут паспорта проверять если - не удивлюсь.
    Нууу, думаю до этого не дойдёт всё ж. Но паспорт с собой точно носить придётся постоянно.
    Там хоть проход есть? Как на пандус выйти?
    3 июня будут аж 6 теплоходов одновременно на причале. Мы пойдём в Волгоград на Кучкине, на пару с Разумовским. Одновременно 3 теплохода уходят. И у всех у них посадка за час... Вся эта толпа будет через сетку пробираться? Если причальная стенка затоплена? Мама дорогая...
    Делай что должен, и будь что будет.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Самарская за это полезное сообщение:


  6. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самарская Посмотреть сообщение
    Нууу, думаю до этого не дойдёт всё ж. Но паспорт с собой точно носить придётся постоянно.
    Там хоть проход есть? Как на пандус выйти?
    3 июня будут аж 6 теплоходов одновременно на причале. Мы пойдём в Волгоград на Кучкине, на пару с Разумовским. Одновременно 3 теплохода уходят. И у всех у них посадка за час... Вся эта толпа будет через сетку пробираться? Если причальная стенка затоплена? Мама дорогая...
    Боюсь, что те, кто это придумал, даже не задавались Вашими вопросами... Но желаю Вам, чтобы все прошло благополучно.
    А вообще, конечно, печально, что все больше заборов на речных вокзалах появляется. Неудобств куча, смысла ноль. Если бы их поставили сразу везде, тут еще можно было бы понять. А так...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  8. #495

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    сейчас еще патрули выставят - начнут паспорта проверять если - не удивлюсь.
    Цитата Сообщение от Самарская Посмотреть сообщение
    Нууу, думаю до этого не дойдёт всё ж. Но паспорт с собой точно носить придётся постоянно.
    Там хоть проход есть? Как на пандус выйти?
    3 июня будут аж 6 теплоходов одновременно на причале. Мы пойдём в Волгоград на Кучкине, на пару с Разумовским. Одновременно 3 теплохода уходят. И у всех у них посадка за час... Вся эта толпа будет через сетку пробираться? Если причальная стенка затоплена? Мама дорогая...
    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Боюсь, что те, кто это придумал, даже не задавались Вашими вопросами... Но желаю Вам, чтобы все прошло благополучно.
    А вообще, конечно, печально, что все больше заборов на речных вокзалах появляется. Неудобств куча, смысла ноль. Если бы их поставили сразу везде, тут еще можно было бы понять. А так...
    Да, вполне возможно, даже, я бы сказал, есть очень большая вероятность проверки документов во время проведения чемпионата мира по футболу.
    Так что документы всегда надо иметь при себе.
    Меня тоже волнует возможность прохода на причалы в Самаре...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  10. #496
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,391

    По умолчанию

    Сегодня у шестого причала работал земснаряд "Волжский-212"

  11. 6 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  12. #497
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,022

    По умолчанию

    Два дня в Самаре гостил т/х "Нижний Новгород":




    Боюсь, теперь не часто удастся размещать материалы в этой теме. Речной вокзал погрузился в омут тотальной безопасности. Кругом теперь заборы, толпы полицейских и ФСБэшников, запрещающих вести фотосъемку на стратегическом объекте. Даже МЧС вызвали на речной. Пожарный катер "Смелый" пришвартован у 5 причала.




  13. #498
    Аватар для Самарская
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Самара :)
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    А провожающие - тоже посторонние, которым вход запрещён? Тоже мне, стратегический объект... Полуразрушенный...Гулять там было хорошо.
    Делай что должен, и будь что будет.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Самарская за это полезное сообщение:

    aam

  15. #499

    По умолчанию

    Slava63, особый режим будет длиться до окончания ЧМ по футболу - 2018 или навсегда ?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:

    aam

  17. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    [Боюсь, теперь не часто удастся размещать материалы в этой теме. Речной вокзал погрузился в омут тотальной безопасности. Кругом теперь заборы, толпы полицейских и ФСБэшников, запрещающих вести фотосъемку на стратегическом объекте. Даже МЧС вызвали на речной. Пожарный катер "Смелый" пришвартован у 5 причала.
    Я вчера провожал т/х "Нижний Новгород" и был за решёткой))) на нижней площадке, фоткал теплоход без вопросов, потом пошёл, прогулялся до 6 причала,а когда шёл обратно, и фотографировал уже т/х "Фёдор Достоевский" ко мне подошли сначала 2 в штатском, представились, показали удостоверение полицейских, спросили о цели фотосъёмки, на что я ответил, что встречаю родственников на теплоходе. Затем ко мне стянулись ещё 6 сотрудников полиции, спросили паспорт(я на речном вокзале без него больше не фотографирую), "пробили" меня по базе своей, успокоились, что я не значусь в списках правонарушителей и прописан в Самаре. На что я спросил потом, почему я, собственно, не могу фотографировать теплоходы, в ответ - в зоне траснпортной безопасности нельзя, типо, но я продолжал задавать вопросы))). Потом один из сотрудников в штатском порекомендовал мне в следующий раз, когда я буду фотографировать флот, подойти к сотруднику полиции на причале, показать паспорт и объяснить цель фотосъёмки, и тогда можно.
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  18. 16 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. На Речном вокзале, уходит снова теплоход
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 2332
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 08:21
  2. На речном вокзале в Угличе
    от Антон Зубов в разделе Репортажи
    Ответов: 3145
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 13:36
  3. На речном вокзале в Перми
    от Антон Тюрин в разделе Репортажи
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •