Тема: Состоялся круиз "Притоки": Вятка, Ветлуга, Сура

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    И вверх от Перми я бы тоже с удовольствием сходил. В этих местах я еще не был, но мне там было бы все интересно, будь то Хохловка, Чусовая или Березники с Соликамском.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    За Коломну слегка обидно. Поездку в Серпухов, может, и не стоит организовывать, но прогулка вверх по Оке --- это, по моему, очень интересно, мечтаю об этом с середины 90-х (когда-то там ходил "Иван Калита").

    Надеюсь, в дальнейшем "Чапаев" будет останавливаться в Коломне?
    ...а уж за Серпухов-то как обидно, чем же он Вам так не угодил? В плане посмотреть здесь наамного больше интересностей, чем в том же Мышкине или Городце, а природа какая.

  3. #23
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0cr Посмотреть сообщение
    ...а уж за Серпухов-то как обидно, чем же он Вам так не угодил?
    Вопрос не ко мне. Я не был в этом круизе. Почему-то многим туристам Серпухов не понравился. Со своей стороны я бы с удовольствием посмотрел города на Верхней Оке, как Серпухов, так и Каширу.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  4. #24
    МихаилК
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0cr Посмотреть сообщение
    ...а уж за Серпухов-то как обидно, чем же он Вам так не угодил? В плане посмотреть здесь наамного больше интересностей, чем в том же Мышкине или Городце, а природа какая.
    Ага, и ради этого мне пришлось проехать расстояние, большее чем от Москвы до Серпухова или от Москвы до Коломны! Может лучше было бы сразу из Москвы в Серпухов, вернуться на ЮРВ и пойти в круиз? Ведь переезды были бы короче!
    И если поездку в Вязники можно считать удавшийся(не смотря на "проблемы" с экскурсоводом), то Чусовая "не удалась"...
    А вот Ветлуга и Вятка, это было на 5+++++!

  5. #25

    По умолчанию

    Только что пришел по почте каталог "Инфофлота",смотрю в схему водных путей включено Марьино на Ветлуге,Вятские поляны на Вятке и конечно же Ядрин. Буду ждать теперь предварительного на 2012.

Похожие темы

  1. [навигация 2011] Круиз со скидкой 55% на т/х "Михаил Булгаков
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 22:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •