Тема: Трамваи разных городов

Страница 186 из 313 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 3130
  1. #1851

    По умолчанию

    Сегодня волею случая добирался из Черемушек до своего Перово на 38м,долго конечно,но идея магистральных трамваев хороша,только ехали через Вавилова и Ленинский проспект. Я так понимаю это не навсегда? Мне понравилось!


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  3. #1852
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Станислав Р., вообще идея магистральных маршрутов обсуждается. Но вот постоянно ли такие маршруты вводятся или это временные в связи с ремонтами сказать сложно.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #1853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Станислав Р., вообще идея магистральных маршрутов обсуждается.
    Что мешает их ввести на постоянной основе ? Мне то же удобно было бы , если бы маршруты от Угрешской и Новоконной площади ( туда мне относительно легко добраться ) были бы более длинными. И еще. Илья , ты не слышал, не обсуждают ли хотя бы в отдаленно - перспективных планах продление трамвая в Печатники от Угрешской - допустим при реконструкции промзоны " Южный порт ".С конечной , условно, в районе кинотеатра " Тула ". Задавал вопрос на www.mos.ru - получил отрицательный ответ на данный момент.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #1854
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Dmitryi1980, пока в планах отрамваиваение Бирюлево, Новой Москвы и линия в Ивановское. По поводу маршрутов, в отличии от многих вещей тут довольно сложно понять что планируется в недрах различных московских структур - мало информации оттуда просачивается. К тому же планы меняются порой, вот например 9 ка должна была исчезнуть по первоначальным планам , а в реале ей взяли и изменили одну конечную и резко увеличили длину отправив к трем вокзалам.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #1855
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Сегодня волею случая добирался из Черемушек до своего Перово на 38м,долго конечно,но идея магистральных трамваев хороша,только ехали через Вавилова и Ленинский проспект. Я так понимаю это не навсегда? Мне понравилось!

    Через Вавилова и Ленинский-не навсегда, но вообще маршрут 38 всегда ходил от Черемушек до 3-й Владимирской, просто его сейчас сокращали или отменяли в связи с ремонтом путей.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  11. #1856
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    В районе Бабушкинской в течение часа не ходили трамваи 17-го маршрута. Вместо них работали автобусы. А теперь причина. Предположительно – из пневматики обстреляли 7 (семь!!!) вагонов. Пострадавших, к счастью, нет. Но есть вопрос. ЗАЧЕМ!!!


    Официальный твиттер Мосгортранса

    Один комментарий - дикари какие то.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #1857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Что мешает их ввести на постоянной основе ? Мне то же удобно было бы
    Ну да-влупить к примеру от Янгеля до Медведково и пусть катаются.

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    но вообще маршрут 38 всегда ходил от Черемушек до 3-й Владимирской
    История маршрута.

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Но есть вопрос. ЗАЧЕМ!!!
    Да это пьянь галимая развлекается,поймают,небось кроме как палить из собственной "блат-хаты" фантазии не хватает и потом офигеют от ценника этой стекляшки,думаю на фото ущерба рублей на 300000.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  15. #1858
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Станислав Р., Я с твиттера брал информацию , в твите 4 фото 4х разных вагонов (количество пострадавших вагонов больше - их семь). Просто с твита фотографии брать неудобно.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  17. #1859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Ну да-влупить к примеру от Янгеля до Медведково и пусть катаются.
    Если честно - мне очень удобны были бы такие маршруты, особенно проходящие через мой район, а потом - через центр . Я не очень люблю и стараюсь не пользоваться метро в час " пик " . До работы нашел альтернативный вариант - электричка. Жду открытия МЦД Нахабино -Подольск. А так - МЦК плюс общественный транспорт от нужных мне станций. Трамвая в Печатниках, к сожалению, нет.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 10.12.2018 в 21:15.

  18. #1860
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    Челябинские обещалки

    К саммитам ШОС и БРИКС, которые пройдут в 2020 году в Челябинске, власти планируют приобрести не менее 100 трамваев. Об этом сегодня, 10 декабря, в рамках выездной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в столице Южного Урала сообщил министр экономического развития региона Сергей Смольников. «Челябинская область уникальна тем, что на ее территории производится старейший в России трамвай. «Усть-Катавский вагоностроительный завод» – это наша гордость, бренд. Это еще один фактор, который сподвиг нас к активным действиям», - прокомментировал Смольников.
    Подробнее: pravdaurfo.ru/news/171806-chelyabinskie-vlasti-zakupy..

  19. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 18:49
  2. Речной флот в разных странах мира.
    от террановец81 в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 19:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •