Тема: Череповец - Вологда. Декабрь 2013

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
  1. #11
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Саша, а какая загрузка ?
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  2. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:

    TSO

  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Привет Петру! Интересно, остался ли кто из команды? в
    Как мне сказали, около половины команды и обслуживающего персонала остались работать на "Петре".
    Хоть у меня и "почти никакая память на лица" , но знакомых людей даже я заметил.
    Из разговора с представителем командного состава понял, что ребята, в принципе, довольны. Работы намного меньше, а зарплата та-же.
    Вообще такое ощущение, что вот сейчас по радио скажут "До отправления теплохода "Пётр Первый" в рейс осталось пять минут". Кроме того, что закрыты двери на палубу, я не заметил никаких других различий, относительно моего Октябрьского круиза на "Петре".

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Саша, а какая загрузка ?
    Загрузка очень низкая. По моим прикидкам, около 5-10 кают занято. Но ведь они только начали развиваться. Да и сезон сейчас не особо туристический.

  4. 22 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Только сейчас заметил, что на "Петре" очень шустрый WiFi. Сейчас скину все сегодняшние фотки на фотофайл, и пойду гулять по вечернему Череповцу,
    невзирая на дождь!!

  6. 13 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Доехал сегодня на 4-м трамвае до конечной остановки. Это в самом сердце "Северстали". Одни названия трамвайных остановок чего стОят!: "Доменная". "Кислородная", "Водородная" и т.п.
    Достал там из сумки фотоаппарат, и начал снимать. Не надолго. Подошли двое в камуфляже, и вежливо попросили пройти с ними в помещение охраны. Там, после продолжительной беседы, и проверки документов, заставили стереть все фото завода. После чего отпустили со словами типа: "Пип----пип---пип--- этож наисекретнейший объект!!!!!"
    Хотя, в таком тумане, как сегодня, и снимать-то нечего было. Я главную домну еле-еле разглядел.

    ---------- Добавлено ----------

    На завтра уже купил билет на автобус до Вологды на 11:40. А оттуда на вечернем поезде Котлас-Москва вернусь в Москвабад.

  8. 23 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Всё! Все фото здесь: http://photo.qip.ru/users/shurasm/15...5/?mode=xlarge
    Любителей ровных горизонтов, прошу не смотреть!!! Скинул всё подряд. Сам ещё не смотрел. Извините, не до этого. Пошёл гулять.

  10. 18 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #16

    По умолчанию

    А что за МОшка и ОМик зимуют у причала? Не удалось рассмотреть?

  12. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А что за МОшка и ОМик зимуют у причала? Не удалось рассмотреть?
    Нет, Ирин. Близко подойти не получилось. Справа и слева не видно, а на сам дебаркадер не пустила охрана.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  14. #18

    По умолчанию

    Во всех случаях спасибо за фото! Ждем фото заснеженной Вологды.

  15. #19

    По умолчанию

    Ещё немного про каюту.
    Телефон в каюте подключен к городской сети, как в обычной гостинице
    TV принимает более 80 каналов. Наверное, кабельное.
    По местному радио (то, что в каюте), транслируют какой-то местный новостной канал.
    Кондишн жарит очень мощно. Я его сразу отключил, и открыл окно.


  16. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Ресторан и бар на тх работают? Как цены и ассортимент? Или слишком мало постояльцев?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 21:12
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 22:11
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 17:51
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 14:27
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •