Тема: Теплоход "Солнечный город" - наши мнения

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать опрос открытым.
    Ох и любитель вы создавать опросы....
    А что от этого изменится? Теплоходу вернут прежнее имя? Кстати нужно бы тогда вспомнить, что "Юрий Никулин" это имя не с постройки. (с постройки - "Карл Либкнехт" )

  2. #22
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Господа, я бы предложил не давать советов. По той простой причине, что если бы Инфофлот был заинтересован в наших советах - он бы их сам попросил. Тем более, ЕМНИП, здесь на форуме присутствует А. Соснин. Но насколько я понял - он тут ничьих советов не спрашивал.

    Чуть не забыл - самый распрекрасный совет, данный без ведома или в неподходящий момент карается как минимум отсылом в пешее эротическое путешествие. В худшем - оскорблением действием по лицевой части головы. И хорошо, если только кулаком, а не с ноги или чем то тяжелым и металлическим.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  4. #23

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А что от этого изменится?
    Ничего. Но мнение форумчан по этому вопросу, спокойное без истерик на полстраницы, знать интересно.
    Для этого вполне достаточно простого голосования. От результатов которого ничего не изменится, разумеется. Цель опросов не в этом.

    (Форум - это общение, диалог, дискуссия, публичный обмен мнениями... Опросы на все случаи, как мне кажется, являются весьма удобными инструментами, чтобы вести эти общение, диалог, дискуссию, публичный обмен мнениями, и в конечном итоге достигать консенсуса.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #24

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Господа, я бы предложил не давать советов.
    Советов никто вроде не даёт. Идет обсуждение состоявшегося события, дискуссия, обмен мнениями по этому вопросу... Это есть форум!
    Каждый высказывает своё мнение. Не все высказывания одинаково сдержанны, но правил форума вроде не нарушают.

    Или предлагаешь наложить на эту тему Табу?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    (Форум - это общение, диалог, дискуссия, публичный обмен мнениями
    .....


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Для этого вполне достаточно простого голосования
    Не логично.
    Или обсуждения(пусть и на полстраницы, но без нарушений правил) или просто "нажать на кнопочку" в опросе.

  8. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Меня удивляет в этом явлении другое: почему бизнес ( практически любой, не только ИФ), держит народ за стадо, за таких мартышек, которые ведутся на "золотые ситечки" и прочую мишуру? Вместо того, чтобы по-нормальному модернизировать откровенно хреновый теплоход, ( а не полумеры в виде ДГ и станции водподготовки, а чем же раньше поили-то???), его переименовывают в нелепое, сектанско-растоманское название, выдумывают какую-то убогую программу, делают детсадовский сайт и свято верят в то, что потребитель поведется на эту маркетинговую фишку. А может и в самом деле поведется пипл???

  9. 4 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  10. #27

    По умолчанию

    Бред полнейший, имхо... Не солидное название да и вообще смысл этой "фишки", если по сути нормальных пермен и новинок на борту не будет...
    Простой маркетинг с целью привлечения новых клиентов и целевой аудитории....

    Название конечно ппц полный... Не знаю, на кого расчитывает ИФ с таким "рестайлом"
    25 Круизов с 1996 года

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  12. #28
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    ...Простой маркетинг с целью привлечения новых клиентов и целевой аудитории....
    Именно!.. А он, как известно, нынче - двигатель торговли!..
    Ну, и плюс попытка действительно дистанцироваться от негативного имиджа теплохода, "заработанного" им за последние навигации...

  13. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Очень "оригинальный" ход для суровой и наполовину таежной страны, со снегами и туманами по- полгода использовать концепцию солнца. Только этот поезд уже давно ушел. Потенциальные адепты этой концепции давно выбрали Египет с Турцией, где и анимация есть, и солнце не мифическое, а реальное , и условия проживания в отелях в сто раз лучше и цена за отдых меньше. Так что солнечная тема не катит. Может быть курица Цыпа сыграет решающую роль???

  14. 2 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  15. #30

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Интересно, а переименовать теплоход дорого стоит? И все же я не верю в серьезное переименование теплохода. Уж Инфофлот в таких случаях очень консервативен. Тем более на сайте, присутствует название Юрий Никулин. Мне кажется, это игра. Ну посмотрим. что будет далее.

Похожие темы

  1. Пристань Горицы и город Кириллов
    от КВЛ в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 18:38
  2. "Город над вольной Невой! Город нашей славы трудовой!" 2014
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 10:45
  3. Наши юбиляры
    от MIXCD в разделе Речная история
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 12:38
  4. "Водоход". Собираю мнения
    от NWO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 21:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •