Тема: Полный low-cost 2 или КВД на т/х "Г.В. Плеханов" 19-21.07.2013

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 171
  1. #1

    По умолчанию Полный low-cost 2 или КВД на т/х "Г.В. Плеханов" 19-21.07.2013

    Всем доброго времени суток!!! = )

    Ну как Вы уже догадались по названию темы, отзыв будет интересным и веселеньким
    В прошлом году, я сходил со своей супругой в круиз на теплоходе "Михаил Танич" http://riverforum.ru/showthread.php?...light=low-cost
    В этот раз решил сходить с другом на другим теплоходе такого класса (ну как говорится чисто отдохнуть, попить пива и т.д.)

    В общем путевку брали за недели 3 до рейса, места еще были, но потом все выкупили и теплоход пошел битком. Сразу скажу, что много фоток КиМа и пейзажей не буду кидать, все только по делу и по существу.

    Сначала давайте тогда не много текста (сам отзыв):





    И так, 19 июля, отправление теплохода назначено на 16:00. в 14:00 мы уже были у теплохода. Собралась огромная очередь на посадку.... сажать стали только за 1,5 часа. и пускали на теплоход частями (человек по 30) чтобы не было давки на теплоходе. Регистрация была в носовом пролете на средней палубе. поставили столик и стулья, ключи выдавали на главной палубе на рецепции.



    И так нам выдали ключ, пойдемте осмотрим нашу каюту.
    Каюта двухярусная на средней палубе с умывальником. Заметьте, кровати не застелены и покрывал тоже нет =/








    Кстати про белье и полотенца, я скажу Вам чуть позже! А пока мы взяли по банке пива и пошли гулять по палубе и ждали отправления в рейс!
    25 Круизов с 1996 года


  2. #2

    По умолчанию







    Представление экипажа и обучение, как одевать жилет я не видел.. Возможно и было, просто мы прослушали... но я лично не видел и не слышал... Учебной тревоги вроде тоже не было... Опять же тут точно утверждать не могу...

    И так теперь про белье: Пока мы шли в каюту, случайно увидели, что раздают белье в коридоре ))) Там уже стояла очередь... Называем каюту и выдают 2 полотенца (разные цветные) ну и 2 наволочки, 2 пододеяльника и 2 простыни. Пока мы стали заправлять сами свои кровати, выяснилось, что нам дали 4 простыни ))) Я пошел обменять на 2 пододеяльника и мне сказали, что их нет или закончились.... Потом добавили, что подвезут (дадут) позже. Только когда, если мы уже в рейсе? ))) Кароче бред полный. Выдача белья, как в лагере.





    Кстати, заметьте, ковры еще лежат на полах... Но в последний день круиза их все уберут... Об этом позже.
    25 Круизов с 1996 года


  3. #3

    По умолчанию

    Еще увидели вот такую штуку. Что это?


    Ну вот это видели


    Ну чтож. Настало время еще одного нашего испытания! Это первый ужин. Какой он будет? хм...




    А это уже обед, на след. день








    Про питание:
    Питание на борту на уровне столовой! Вкусного для меня было мало... Огромные супницы, самые примитивные салатики, отварной рис, макароны и т.д. десерты - это булочки или фрукт... Ресторан на борту один и работал аж в 3 (!!!) смены!!! Ну ладно бывает 2 смены, но 3!!!??? Слава, Богу, что у нас была 1 смена )))
    В ресторане 3-4 официанта. У нас была девушка. Сервировка странная на столах. Кладут 1 вилку, 1 нож и 1 ложку чайную = ))) Когда я съел салат и отдал вилку с тарелкой, официантка сказала:
    - Вилку заберите обратно
    - А что, поменять нельзя?

    На меня так посмотрела, как на идиота ))) Кароче я забрал вилку и положил на салфетку...
    Один раз была не до жаренная (не до варенная) раба. Все за столом поняли, что рыба реально сырая и типа чем вообще кормите людей?))
    Позвали официантку, сказали, что так и так рыба у вас сырая, а в ответ: "Я чтоль ее жарила?"
    Кароче нам принесли новые порции с этой рыбой и конечно кушать уже никто не стал. Ушли голодные из-за стола...

    вот кстати эта рыба
    25 Круизов с 1996 года


  4. #4

    По умолчанию

    Сами себе устроили "учебку"


    Мусорки выносили редко, обычно были всегда битком


    Не много встречки












    25 Круизов с 1996 года


  5. #5
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Один раз была не до жаренная (не до варенная) раба. Все за столом поняли, что рыба реально сырая и типа чем вообще кормите людей?))
    Позвали официантку, сказали, что так и так рыба у вас сырая, а в ответ: "Я чтоль ее жарила?"
    Кароче нам принесли новые порции с этой рыбой и конечно кушать уже никто не стал. Ушли голодные из-за стола...

    вот кстати эта рыба
    не еда на уровне столовой это понятно , но сырая рыба

    от модератора: а "простыню" оверквотинга админ лично должен за вас убирать?
    Последний раз редактировалось Владимир; 23.08.2013 в 16:14. Причина: убрал "простыню" оверквотинга

  6. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #6

    По умолчанию







    Кстати забыл сказать, что КВД был в Мышкин ))






    Первый раз попробовали копченого угря. Просто вкуснятина!!!




    Очень понравилась бортовка на "Страннике". Девчонки там молодцы. за 20 минут до рейса стали петь, танцевать, мы пока кушали угря, тоже подпевали )))









    25 Круизов с 1996 года


  8. #7
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    кстати 23 августа у Плеханова последний рейс, Зорге со Свирским уже ушли в затон, остается по сути один Рылеев до середины сентября и один рейс М-С последний до Сортавалы и Валаама, если конечно его починят к этому времени.

    ---------- Добавлено ----------

    Про 3 смены неудивительно- полная загрузка это вроде 259 человек при одном не самом большом ресторане в две смены всех увы не запихнешь.

  9. #8

    По умолчанию

    Вот еще фото, питания на "Плеханове"










    Не будем о грустном... а то мне еще интерьеры показывать и еще бонус

    И так мы взяли курс на Москву




    Снова встречка




    Вечер закончился очень красивым закатом









    25 Круизов с 1996 года


  10. #9

    По умолчанию







    25 Круизов с 1996 года


  11. #10

    По умолчанию

    На утро, я вышел из свой каюты и обнаружил, что исчезли все ковры и полов о_О
    Потом прошелся по коридорам и понял, что их все свернули просто в рулоны =/ Зачем? Я потом узнал... Мне сказали, что полы мыли... Ночью и во время круиза!? о_О
    Просто обратно потом их так никто и не развернул... так и лежали до конца круиза.
    Как будто в перегоне побывали = )


    25 Круизов с 1996 года


Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 11:08
  2. [по реке] Т/х "Плеханов", РечТурФлот, СРВ-Мышкин-СРВ 21-23.06.2013
    от Kuvavi в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 20:19
  3. Плеханов.Соловки.08.07-19.07
    от Garmonist в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 17:20
  4. [по реке] Круиз на т/х "Михаил Танич" М - Углич - М или полный Low-cost
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 20:24
  5. [по реке] Наш Евротур-2 или полный Будапешт
    от Александр Веселов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •