Результаты опроса: Сколько дней Вы провели в круизах в 2013 году?

Голосовавшие
129. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) 0 дней

    15 11.63%
  • 2) 1-5 дней

    11 8.53%
  • 3) 6-10 дней.

    22 17.05%
  • 4) 11-15 дней

    25 19.38%
  • 5) 16-20 дней

    22 17.05%
  • 6) 21-25 дней

    10 7.75%
  • 7) 26-30 дней

    7 5.43%
  • 8) 31-35 дней

    2 1.55%
  • 9) 36-40 дней

    7 5.43%
  • 10) Более 40 дней

    8 6.20%
  • 11) Не помню

    0 0%
  • 12) Не скажу

    0 0%

Тема: Все наши круизы. Часть 4. Круизы-2013

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 143
  1. #101
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А разве отчеты пишутся только ради "Спасибо"?
    Раньше этой функции вообще не было на форуме.

    Я нажимаю "Спасибо" в случаях если фотка действительно красива и интересна, на мой вкус.
    Я нажимаю "Спасибо" в случае если информация в репортаже своевременна и разносторонне освещена.
    Я нажимаю "Спасибо" в случае если отзыв о круизе интересен. Интересен в виде наполнения его и фото/видео, и интересными фактами, и историческими моментами.
    И это слова благодарности с Вашей стороны автору. Даже до введения кнопочки "Спасибо" Спасибо говорили или в конце или в средине повествования.
    Мне кажется ,да не кажется, я уверена в этом, автору нужно знать что его отчет читаю, какие то моменты в его отчете интересны и т.д. Что он пишет не просто так, впустую.
    Здесь даже не спасибо значит больше, а значит то, что интересно читать и что его слова не уходят в пустоту.




  2. 2 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  3. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    И это слова благодарности с Вашей стороны автору. Даже до введения кнопочки "Спасибо" Спасибо говорили или в конце или в средине повествования.
    Мне кажется ,да не кажется, я уверена в этом, автору нужно знать что его отчет читаю, какие то моменты в его отчете интересны и т.д. Что он пишет не просто так, впустую.
    Здесь даже не спасибо значит больше, а значит то, что интересно читать и что его слова не уходят в пустоту.
    Не обращайте внимания на количество "спасибо" в Вашем рассказе. Многие читатели форума даже не зарегистрированы здесь, и не могут нажать на "Спасибо".
    Главный показатель "интересности" рассказа или репортажа - это количество "Просмотров" его. Тут учитываются и зарегистрированные пользователи, и гости.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Александр четвертый за это полезное сообщение:


  5. #103
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр четвертый Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания на количество "спасибо" в Вашем рассказе. Многие читатели форума даже не зарегистрированы здесь, и не могут нажать на "Спасибо".
    Главный показатель "интересности" рассказа или репортажа - это количество "Просмотров" его. Тут учитываются и зарегистрированные пользователи, и гости.
    Приятно конечно,что луавить, когда используют кнопочку "спасибо". Но большую приятность у меня вызывает, что мой отчет, если в данном случае говорим обо мне, читаю, делают замечания, в корректной и обоснованной форме, добавляют что-то в мой рассказ, спрашивают.




  6. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр четвертый Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания на количество "спасибо" в Вашем рассказе. Многие читатели форума даже не зарегистрированы здесь, и не могут нажать на "Спасибо".
    Совершенно верно!!!


    Цитата Сообщение от Александр четвертый Посмотреть сообщение
    Главный показатель "интересности" рассказа или репортажа - это количество "Просмотров" его. Тут учитываются и зарегистрированные пользователи, и гости.
    Точно!!!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    И это слова благодарности с Вашей стороны автору. Даже до введения кнопочки "Спасибо" Спасибо говорили или в конце или в средине повествования.
    А если я или кто-либо другой НЕ читал ваш отчет? Вы не думаете, что тем кто тут, на этом форуме находится, интересны крайне ограниченные темы. И они вполне могли не читать ваш отчет.
    Может кому-то не интересен Лондон, может кому то не интересно, что это прошло уже давно, может.... Да у многих может быть своё личное мнение.
    Могу сказать только за себя, что я зашла в тему, прочитала первые посты и больше не заходила в тему. Ну вот простите меня. Мне не интересна тема Лондона. Соответственно и "Спасибо" не нажимала и вопросы не задаю. Может быть кто-то так же делал? А может кто-то нажимал кнопочку просто на автомате. Ну типа пишет человек - ну нажму кнопочку.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #105
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Irinka, я рассматриваю всевозможные варианты, в том числе и всё то ,что перечислили Вы.

    ---------- Добавлено ----------

    И у меня возник вопрос: почему в итоге всё свелось к моим отчетам? Когда я писала своё сообщение под #98 я имела ввиду не только свои отчеты, но и отчеты других пользователей форума.
    Спасибо говорить можно и в личных сообщениях и не ставить спасибо в сообщениях.




  9. #106

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    На самом деле у этой кнопки очень много "функций"! Благодарность за отзывы и информацию это, так сказать, само собой.
    Просто нужно понимать, кто и как их ставит!

    Сори за офф, просто не удержался!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  11. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    Просто нужно понимать, кто и как их ставит!
    Вот вот!!!

  12. #108
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    На самом деле у этой кнопки очень много "функций"! Благодарность за отзывы и информацию это, так сказать, само собой.
    Просто нужно понимать, кто и как их ставит!

    Сори за офф, просто не удержался!
    Антон, Вы про личные симпатии говорите?




  13. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    И у меня возник вопрос: почему в итоге всё свелось к моим отчетам? Когда я писала своё сообщение под #98 я имела ввиду не только свои отчеты, но и отчеты других пользователей форума.
    Вашу тему про Лондон я привела в пример так сказать, так как именно я её и не читала, соответственно и не ставила "Спасибо". И вопросы там не задавала. А зачем задавать если я тему не читала? А ставить "Спасибо" просто так, для "галочки".... ну я не знаю... Это как-то не по мне.

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Спасибо говорить можно и в личных сообщениях и не ставить спасибо в сообщениях.
    А вот тут я не поняла.
    Вы предлагаете после каждого отзыва писать автору в ЛС и говорить ему спасибо?
    Опять же возвращаемся к посту о том, что не все и всё читают - раз. Гости могут читать, но не могут написать автору в ЛС - два. И три. Если тема читаема, то количество просмотров говорит сама за себя.
    Скажу за себя. Я сейчас, за неимением свободного времени, читаю дааалеко не все отзывы.

  14. #110
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Irinka, да ни в коем случае, после каждого сообщения в отчете писать ЛС. Это я привела как пример, что не пишут пользователи в отчете своё спасибо, а напишут в одном-двух ЛС.




Похожие темы

  1. Все мои круизы
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 08.12.2023, 18:14
  2. [по реке] Где Вы были этим летом? Часть 3. Все круизы-2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 12:24
  3. [навигация 2013] Скидки на круизы Мск-СПб и СПб-Мск в навигацию 2013 года
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 20:53
  4. Круизы по Байкалу
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 09:42
  5. Все мои круизы
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •