Тема: Российские речные круизы: Есть ли перспективы.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21

    По умолчанию

    Я рассматривал теплоходы одного класса. Сумма за КВД на том же Феликсе думаю перебьет астраханский рейс на каком-нибудь 301.

    Что касается "ведра котят" без удобств, сервиса и прочего, то рассматриваю это не как круиз, а нечто похоже поездке на электричке или как простую трату денег.
    Есть лишние, хочется выкинуть? Несите их мне. Вам всё равно, а мне будет приятно.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #22

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Что касается "ведра котят" без удобств, сервиса и прочего, то рассматриваю это не как круиз, а нечто похоже поездке на электричке или как простую трату денег.
    Хотите потратить лишние деньги на корабь мычты по бешеным ценам? Отвечу твоими словами:

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Есть лишние, хочется выкинуть? Несите их мне. Вам всё равно, а мне будет приятно.
    Игорь, сколько людей - столько мнений.
    Я написал: "по моему мнению".
    Мне первична сама река, маршрут и цена. У тебя другие критерии. Еще у кого-то - третьи.
    На всех 25 теплоходах, на которых я круизил, кормили хорошо и условия были вполне приемлемы (подчеркиваю, для меня).
    С учётом вышесказанного, всегда ищу для себя золотую середину. Но фишка в том, что для каждого эта золотая середина - своя.

    Впрочем, тема не совсем об этом.
    Если есть желание подискутировать, прошу сюда: http://riverforum.ru/showthread.php?t=362.
    Кстати, результаты опроса в той теме довольно показательны. Лидируют цена, интересный маршрут и даты круиза. Каюта (удобства) лишь на 6м месте.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Думаю 5 круизов по сумме стоимости гораздо превзойдут 1 длинный. С другой стороны, в длинный, в нынешнее время, могут пойти только госслужащие, да пенсионеры. Все остальные ограничиваются не более чем 2 неделями отпуска. Поэтому даже 1 большой круиз выливается в большие проблемы.
    Кстати, а что считать большим, длинным круизом? О каких сроках мы говорим?
    Раньше, считалось, что это где-то 16-22 дня
    Отпуска бывают разными...
    Кого-то просят или заставляют брать 2 недели два раза, а кому-то не дают разбивать отпуск на части.

    Какой круиз я считаю длинным - от 12 дней и больше.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение

    Что касается "ведра котят" без удобств, сервиса и прочего, то рассматриваю это не как круиз, а нечто похоже поездке на электричке или как простую трату денег.
    Удобства в каюте мне важны,даже очень. Менее существенны: класс теплохода,изысканность питания и т. п.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #25
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Кризис....
    Я сейчас загрузку посмотрел на 2014 год - есть круизы на которые нет свободных мест!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  11. #26

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Кризис....
    Я сейчас загрузку посмотрел на 2014 год - есть круизы на которые нет свободных мест!
    Я как-то в последнее время, по совету Александра (TSO), стал довольно критически относиться к схемам загрузки операторов.
    Прозрение случилось со мной, после 2х круизов, мест на которые не было уже до НГ. Реально в этих круизах свободные места были, и не мало. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Удобства в каюте мне важны,даже очень. Менее существенны: класс теплохода,изысканность питания и т. п.
    Дмитрий, предлагаю Вам тоже проголосовать и отметиться в теме: http://riverforum.ru/showthread.php?t=362.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 20.11.2013 в 20:57. Причина: убираю повторы, когда могу
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Российские речные круизы: 20 лет спустя. Что дальше?
    от Борис2006 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 10:13
  2. Список теплоходов где есть розетки в каждой каюте
    от Леонид Белкин в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 21:25
  3. Есть ли прогулочные теплоходы в Ярославле?
    от Алексей Плеханов в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 16:37
  4. [навигация 2011] Скидки на речные круизы в июле, августе и сентябре
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •