Тема: Послевкусие от закрытия Навигации, или Всем воздастся!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71
  1. #1

    По умолчанию Послевкусие от закрытия Навигации, или Всем воздастся!

    Влад /A320/, не хорошо так отзываться о своих товарищах: http://www.infoflotforum.ru/topic/40745-zakritie-navigacii-2013-goda-na-th-aleksandr-benu/page__st__120#entry496137


  2. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Влад, человек, который всем портил праздничное настроение, в личке оскорбляет меня за то, что я написала правду на ИФ-форуме.

    Indaftoor
    Это в репертуаре Влада! когда мы сидели на корме средней палубы Влад и его друг Саша и нас доставал!
    Многие формучане были не довольн,ы когда он пришел на борт уже принявший на грудь и уже начал качать права... На следующий день Влад и Александр в Угличе напились...

    Взято с ИФ-форума:
    Прошу заметить Влад! ты со своим другом утром напился. Александр чуть не упал за борт. А вечером ты Влад всех посылал и покрывал матом и хотел лезть в драку.
    перед отправлением Влад начал оскорблять часть формучан и девушек называть "б" и хотел поднять руку не только на муж.пол но и на женский, но не мог так как еле еле стоял на ногах.
    Делайте выводы сами по поводу этого человека.
    Последний раз редактировалось Александр Веселов; 12.11.2013 в 18:16.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  5. #3

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    А фотографии-то будут?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #4
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А фотографии-то будут?
    тут не до фотографий, тут вон какая драма разыгрывается

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  8. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Делайте выводы сами по поводу этого человека
    Ну то что товарищ не в адеквате когда выпьет, было понятно когда "Чапаев" пришел с Вятки и этого товарища в Нижнем сажали в Такси, при этом этот Влад оставил в такси пиццу. Он оставил, таксист уехал. Влад опомнился давай звонить диспетчерам такси и требовать возврата пиццы. Таксист уже было взял другого клиента но отказался от заказа, чтобы привезти пиццу Владу. Привезя пиццу, Влад соизволил вместо благодарности нагрубить водителю такси, что тот мол типа обратно должен был ему его пиццу сразу вернуть и она теперь остыла. Увы, сам не слышал этого диалога воочую, так как был на ж/д вокзале с другими форумчанами, зато услышал данный рассказ от диспетчерской службы такси, так как вызывали через мою карту, а история поездок у них записывается. Благо в данной конторе работают мои старые знакомые и не внесли карту в блокировку. Да и изречения Влада на форуме в соединенной теме репортажа о круизе теплохода "Василий Чапаев" на Вятку и Оку. Меня просто убили и выставилось мнение что либо человек полный неадекват, либо дурак, который не знает что и куда пишет.

    Вообще раньше, особо буйных туристов просто высаживали на ближайшей пристани наряду тогда еще Милиции. На некоторых судах я даже насколько знаю есть такая функция как охранник. Который такие инциденты пресекает на кону. Лично видел такого человека на теплоходе одной компании. Его задача буйного усмирить и отвести в каюту. И приглядывать чтобы турист свое буйство прекратил.
    Некоторые компании вводят такие "Личности" в черный список. Поскольку такие люди портят отдых окружающим и ведут себя не подобающе в общественном месте. Что представляет угрозу не только для здоровья отдыхающих но и самого буйствующего туриста. Так как теплоход это все же транспорт и такие выходки могут привести к нелепым вещам как случайное падение за борт, курение в каюте к пожару а по статистике пожары в постели как раз происходят по причине курения в ней как правило в нетрезвом виде. Да и прочим неприятным ситуациям.
    Последний раз редактировалось Olegnnov; 12.11.2013 в 18:10. Причина: Дополнил текст

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  10. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Влад человек, который всем портил праздничное настроение в личке оскорбляет меня за то что я написала правду на ИФ-форуме


    Многие формучани были не довольны когда он пришел на борт уже принявший на грудь. и уже начал качать права... на следующий день Влад и Александр в Угличе напились...
    Взято с ИФ-форума

    пперед отправлением Влад начал оскорблять часть формучан и девушек называть "б." и хотел поднять руку не только на муж.пол но и на женский, но не мог так как еле еле стоял на ногах.
    Делайте выводы сами по поводу этого человека

    ЛЮМакс,

    Хм, выводы,однако.
    Ксении полагаю исправится и не спрашивать в наглую о том куда ушел Петрович.Круиз прошел отлично!!!
    Про машиниста и серого скажу одно:Не стоит держать таких людей на форуме.
    В остальном все прошло отлично!

    Намечается авикруиз!

  11. #7

    По умолчанию

    http://riverforum.ru/faq.php?faq=riv...verforum_rules

    Правила форума

    Запрещается: обсуждение личности пользователей, оскорбления...

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей Кузьмичев за это полезное сообщение:


  13. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс,

    Хм, выводы,однако.
    Ксении полагаю исправится и не спрашивать в наглую о том куда ушел Петрович.Круиз прошел отлично!!!
    Про машиниста и серого скажу одно:Не стоит держать таких людей на форуме.
    В остальном все прошло отлично!

    Намечается авикруиз!
    Влад, Вам предупреждение. "Оскорбление, угроза, обсуждение личности"
    Повторится - будет бан!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  15. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Надеюсь мы на этом и закончим все прения.
    Правила есть правила.

  16. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Ну то что товарищ не в адеквате когда выпьет, было понятно когда "Чапаев" пришел с Вятки и этого товарища в Нижнем сажали в Такси, при этом этот Влад оставил в такси пиццу. Он оставил, таксист уехал. Влад опомнился давай звонить диспетчерам такси и требовать возврата пиццы. Таксист уже было взял другого клиента но отказался от заказа, чтобы привезти пиццу Владу. Привезя пиццу, Влад соизволил вместо благодарности нагрубить водителю такси, что тот мол типа обратно должен был ему его пиццу сразу вернуть и она теперь остыла. Увы, сам не слышал этого диалога воочую, так как был на ж/д вокзале с другими форумчанами, зато услышал данный рассказ от диспетчерской службы такси, так как вызывали через мою карту, а история поездок у них записывается. Благо в данной конторе работают мои старые знакомые и не внесли карту в блокировку. Да и изречения Влада на форуме в соединенной теме репортажа о круизе теплохода "Василий Чапаев" на Вятку и Оку. Меня просто убили и выставилось мнение что либо человек полный неадекват, либо дурак, который не знает что и куда пишет.

    Вообще раньше, особо буйных туристов просто высаживали на ближайшей пристани наряду тогда еще Милиции. На некоторых судах я даже насколько знаю есть такая функция как охранник. Который такие инциденты пресекает на кону. Лично видел такого человека на теплоходе одной компании. Его задача буйного усмирить и отвести в каюту. И приглядывать чтобы турист свое буйство прекратил.
    Некоторые компании вводят такие "Личности" в черный список. Поскольку такие люди портят отдых окружающим и ведут себя не подобающе в общественном месте. Что представляет угрозу не только для здоровья отдыхающих но и самого буйствующего туриста. Так как теплоход это все же транспорт и такие выходки могут привести к нелепым вещам как случайное падение за борт, курение в каюте к пожару а по статистике пожары в постели как раз происходят по причине курения в ней как правило в нетрезвом виде. Да и прочим неприятным ситуациям.
    Это всё неправда. У Вас есть доказательства?
    Полагаю что прежде чем писать докажите!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Влад, человек, который всем портил праздничное настроение, в личке оскорбляет меня за то, что я написала правду на ИФ-форуме.



    Многие формучане были не довольн,ы когда он пришел на борт уже принявший на грудь и уже начал качать права... На следующий день Влад и Александр в Угличе напились...

    Взято с ИФ-форума:


    перед отправлением Влад начал оскорблять часть формучан и девушек называть "б" и хотел поднять руку не только на муж.пол но и на женский, но не мог так как еле еле стоял на ногах.
    Делайте выводы сами по поводу этого человека.
    Извиняюсь,а разве так это было?

Похожие темы

  1. О том, о сём и обо всём
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 12870
    Последнее сообщение: Вчера, 20:44
  2. Как отмечают День Победы во всем мире
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •