Тема: Послевкусие от закрытия Навигации, или Всем воздастся!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Влад, по-моему, в любом случае следует извиниться. И перед Ксенией, и перед Ольгой - супругой Сергея ( Машиниста).

  2. 6 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  3. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Вообще раньше, особо буйных туристов просто высаживали на ближайшей пристани наряду
    .... Олег, твой личный опыт в этом году показал, что высаживают не только буйных, даже скорее не буйных, а просто не угодных туристов. Компания "Гама" не должна являться эталоном в этом вопросе.
    На теплоходах солидных компаний, например на некоторых бортах с/к "Водоход" я видел сотрудников полиции в форме. Они смогли бы, в случае нарушения общественного порядка, составить необходимый протокол на нарушителя или повлиять на него иным способом.
    К сожалению, в последнее время, некоторые судоходные компании предпочитают сшибать "пьяные трёшки" ( выражение Е. Лаховой сказанное в годы перестройки), чем обеспечить на борту достойный ( а не досуг сельского клуба) и интересный досуг для туристов.
    И ещё: спаивать нацию это такой прибыльный бизнес, а не происки Пентагона.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва, Сокольники
    Сообщений
    532

    По умолчанию

    Влад, я тебе больше не подам руки, а по поводу "Не стоит держать таких людей на форуме", это скорей к тебе.
    Готов получить предупреждение.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо OVN за это полезное сообщение:


  7. #14

    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва, Сокольники
    Сообщений
    532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Влад, по-моему, в любом случае следует извиниться. И перед Ксенией, и перед Ольгой - супругой Сергея ( Машиниста).
    А перед Сергеем? Он его на двух форумах...

  8. 6 пользователей сказали cпасибо OVN за это полезное сообщение:


  9. #15
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Вообще, всегда так противно читать про эти пьяные дебоши в круизах Очень жаль, что не все могут культурно употреблять алкоголь, не мешая никому из окружающих...

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  11. #16
    Аватар для Машинист
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Этому человеку я настоятельно рекомендую обратиться к специалисту. Это называется алкогольная амнезия(лишние 30-50мл и человек ничего не помнит). Я встречался с такими. При этом случае ни моральное,ни физическое воздействие не помогает. С этим человеком надо разговаривать только после вытрезвления. Мне в этом круизе этого не удалось. Бог ему судья(или Бахус)!!!!!
    Главное - не куда, главное - на чем!!!

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Машинист за это полезное сообщение:


  13. #17

    По умолчанию

    Влад, прошу успокоиться и перейти в нормальное русло общения. А если выпили, не стоит лезть в интернет.

    Неохота развивать данную тему, мою историю может подтвердить Гагуля ведь мы все вместе тогда вызывали такси.
    Также прошу администрацию форума угомонить товарища Влада. За данное сообщение мне в ЛС.
    Напоминаю Вам Влад, что я все сообщения скриню, сохраняю на серверах и при случае могу ими пользоваться. Потому прежде чем мне писать, Вам стоит подумать а надо ли оно Вам?
    Копия сообщения отправлена администрации форума.
    Последний раз редактировалось Александр Веселов; 13.11.2013 в 01:49.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  15. #18

    По умолчанию

    Да Влад, прошу прощения, история с пиццей не с вами была, просто вы тогда тоже с нами там были. Но тем не менее факты с перебором алкоголя в круизах у Вас имеются.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  17. #19

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Ну,если честно,то пиццу забыл "Барсик"-помните фото тела в тельняшке за пулемётом на Вятке?
    Расстроилась и за Влада-раньше он если и перебирал спиртного,то держал себя в руках.Но вот за Сергея-Машиниста ещё более огорчительно-никто из нас не хотел бы оказаться в ситуации,когда тебя оболгали!Фу!Всё же,как взрослому человеку,Владу...э-э...лучше завтра с утра на свежую-то головушку,действительно стоит ...э-э...трезво оценить ситуацию...и по-взрослому принести извинения людям,с которыми ещё недавно был друзьями!
    Может быть несколько "девчёночий" совет,но от "нейтрального лица",т.е. как-бы "третейского судьи",выслушавшего мнения обоих сторон!
    Гуляем по-взрослому и отвечаем по-взрослому и не портим тему "Закрытия навигации"!
    Поздравляю всех,собственно и закрывших её!Спасибо за прекрасный репортаж!Грустно,но впереди ...новая навигация!Будем ждать весны!Или встретим Новый год...на Дунае,Рейне,Луаре,Ганге,Амазонке! )) А будет ли форумская встреча Нового года,как в прошлом году?Помните замечательную Викторину,вызвавшую такое бурное обсуждение,длившееся еще пару недель спустя?!
    Последний раз редактировалось Гагуля; 13.11.2013 в 01:24. Причина: добавила-тела

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Гагуля за это полезное сообщение:


  19. #20
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Olegnnov,

    Давайте оставим сообщения личные личными. Не надо их постить в общую тему, достаточно переслать модераторам и мы бы это обсудили.

    Всем остальным - про круиз то будет? Хочется позднеосенних фотографий. А перемывания костей, разных дрязг и т.д. не хочется...
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
    По возможности буду приходить и долюбливать...

  20. 9 пользователей сказали cпасибо Александр Веселов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. О том, о сём и обо всём
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 13020
    Последнее сообщение: Вчера, 23:26
  2. Как отмечают День Победы во всем мире
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •