Тема: В мире животных

Страница 102 из 143 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1427
  1. #1011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Это не крысик, это хомячек.
    все равно грызулькин. и все равно красив!
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  2. #1012

    По умолчанию

    В тему о хомячках. Вспомнилось как пытались накормить хомячка сыром. Он не понял, что это за еда. Не привыкший был к такому.


    Кстати, рядом в кадр попалась шерсть. Это была кошка. У которой был "инфаркт", от того, что какая то "мышь" поедает её сыр.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  3. 11 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  4. #1013

    По умолчанию

    Кстати, как кисявка с "крысиком" уживаются?
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  6. #1014
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Уличный кот по имени Боб.

    Кто-нибудь читал?


  7. 3 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  8. #1015
    Аватар для олег
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Рома

    А мне кажется это бельчёнок... Может не прав, но прелесть!!!!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Рома

    А мне кажется это бельчёнок... Может не прав, но прелесть!!!! Усы шикарнее чем у Чапаева!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо олег за это полезное сообщение:


  10. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Кстати, как кисявка с "крысиком" уживаются?
    На тот момент уживались вполне нормально (фотография сделана давно была). Коту вообще было параллельно до этой зверушки. Ему главное было чтоб его не забывали покормить. Кошка по началу проявляла интерес, но "миска с Вискасом" интереснее чем хомячок в клетке. Но если хомяка держали в руках, то её интереса хватало на только обнюхать. Кошку интересовали только бабочки. Вот за ними она прыгала!!! Наверно в тот момент представляла себя пантерой. А хомяк, ну бегает там у себя в клетке в колесе, главное не "покушается" на её еду и этого ей было достаточно.
    Последний раз редактировалось Irinka; 06.08.2014 в 22:51.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  12. #1017
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,553

    По умолчанию

    Кот-философ
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.


  13. #1018

    По умолчанию

    http://wolsk.ru/index.php/gvozdi/kap...kota-foto.html
    Капитан из Перми просит помощи в поисках корабельного кота

    К порталу wolsk.ru обратился капитан пермского буксира ОТА-873 Павел Япаев с просьбой дать объявление о пропаже любимца всего экипажа - кота Семена, выпавшего за борт у города Вольск Саратовской области.

    - Мы проплывали на корабле мимо вашего города, и у нас выпал за борт наш любимый корабельный кот. Поместите объявление на вашем портале, весь экипаж будет вам очень признателен. Возможно, кто-нибудь видел его на берегу. Очень беспокоимся за кота! - пояснил капитан.

    По словам речника из Перми, происшествие на Волге случилось вечером 30 июля.

    - Кот перепрыгивал с теплохода на баржу и, видимо, сорвался. До берега должен в любом случае доплыть, кот домашний, наверняка к людям придет. Зовут Семеном, полностью черный. На нем был бежевый ошейник, на ошейнике с обратной стороны мой телефон ***-***-**-**, - назвал координаты для связи Япаев.


    Как рассказал wolsk.ru капитан, корабельному коту чуть больше года, команда его подобрала прошлой весной в Астрахани.

    - Кошка в порту забежала к нам на борт и родила в трюме двух котят, после чего пропала. Одного мы отдали хорошей женщине на воспитание, Семен остался с нами. Отработали с ним всю прошлую навигацию, зимой жил у меня дома, очень умный и добрый кот оказался. Жена даже не хотела отпускать его опять со мной. В этом году пошли в первый рейс в Астрахань, и вот на обратном пути такое несчастье, - сожалеет о пропаже любимца всего экипажа капитан буксира.

    Мы не только выполняем просьбу Павла Япаева, но и даем для связи свой телефон *-**-** на случай, если кто-то видел или спас кота Семена.

    И вот такое продолжение этой кото-истории.
    http://wolsk.ru/index.php/davecha/up...-na-bereg.html
    В городе Вольск Саратовской области через 10 дней после происшествия на лодочную базу «Бухта» вышел кот Семен, который 30 июля упал за борт с пермского буксира ОТА-873, когда перепрыгивал на баржу.

    Утром 8 августа к нам редакцию позвонили со стоянки катеров и сообщили, что нашли корабельного кота, о пропаже которого через сайт wolsk.ru рассказал капитан Павел Япаев. Не поверив, что любимец команды сумел проплыть как минимум пол-Волги, мы отправились в «Бухту» и убедились - чудеса случаются.


    - Семена мы сразу узнали по фотографии, которую вы публиковали - черный и с ошейником. Он вышел к лодкам по берегу со стороны Волги, - рассказал wolsk.ru охранник, который обнаружил усатого «мореплавателя».

    Кота на лодочной базе накормили рыбой, молоком и выделили отдельную каюту. Для подтверждения, что это животное с тягача ОТА-873, сторож показал номер телефона капитана на ошейнике. Правда, до Япаева дозвониться не удалось - гудки идут, но трубку он не берет. Какая-то напасть с этими пермяками - то сначала кот пропадет, то за ним капитан исчезнет.

    Семен на ближайшее время останется в Вольске, пока буксир не пойдет в обратный рейс и не заберет любимца всей команды, который удивительном образом сумел спастись, упав за борт
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  14. #1019

    По умолчанию



    ---------- Добавлено ----------

    Эта наша Ксюша ... прожила с нами 22года ...

    ---------- Добавлено ----------


  15. 14 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  16. #1020
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Птичка

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  17. 10 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. В Мире интересного.
    от Аленушка в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •