Тема: Российские речные круизы: 20 лет спустя. Что дальше?

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 221
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Почему Вы так уверены, что большинство людей будут за любые деньги покупать круизы от ВЪ, постоянно тем самым сокращая свой отдых с былых 12 до 10 или даже 8 дней?
    Потому, что знаю достаточное количество туристов лично, чтобы быть в этом уверенным. Клиент ""Радищева" не сядет на "Рылеева".

    Качество круиза зависит не только от размеров кают (хотя это немаловажно), но и от питания на борту, развлекательной программы, экскурсионного обслуживания в городах.


    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    ВЪ и рассказы о каких-то там единых стандартах обслуживания
    Может для Вас это всего лишь рассказы, а для многих - личный опыт



    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Кто вообще сказал что круизы от ВЪ это какой-то там премиум-сегмент (или как там, первый эшелон)?
    Но не РТФ же с ГАМой!

    Хотя, судя по настрою большинства участников этой дискуссии, скоро прочитаем, что лучшая компания - это РТФ, а лучшие теплоходы - это Свирский с Фёдором Абрамовым.

    Вот это для здравомыслящего человека - действительно смешно!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  3. #102

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Потому, что знаю достаточное количество туристов лично, чтобы быть в этом уверенным. Клиент ""Радищева" не сядет на "Рылеева".
    Я тоже знаю достаточное количество туристов лично. Могу с уверенностью сказать, что клиенты Рылеева не сядут на Радищева, потому что это безумно дорого. Не только для них, кстати.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #103

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Но не РТФ же с ГАМой!
    За РТФ биться не буду, ибо тут же очередной РТФ-ср*ч на форуме случится.
    А за Гаму заступлюсь. На мой взгляд, Гама по некоторым компонентам превосходит псевдоэлитный Въ в настоящий момент. И это не только экскурсии.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Могу с уверенностью сказать, что клиенты Рылеева не сядут на Радищева, потому что это безумно дорого.
    И не только так... А многие клиенты "Рылеева", просто не догадываются о существовании другой культуры отдыха, другого обслуживания... Еще некоторые думают что 4 деки у нас ходят исключительно с интуром и видя часто ВЪ судно с интуристами на борту считают что это так и есть.

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Клиент ""Радищева" не сядет на "Рылеева".
    Абсолютно верно! Не сядет, потому что человек привыкший к удобству и комфорту не станет менять приличный отдых на подобный режимный "Пионерский лагерь".

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  8. #105

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Но не РТФ же с ГАМой!
    Я за РТФ биться не буду, ибо тут же очередной РТФ-ср*ч на форуме случится. (
    А за Гаму заступлюсь. На мой взгляд, Гама по некоторым компонентам превосходит псевдоэлитный Въ в настоящий момент. И это не только экскурсии.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 28.11.2013 в 18:07. Причина: дддубль
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Но не РТФ же с ГАМой!
    Пусть не премиум сегмент ,но это - вполне нормальные компании.По крайней мере,доступные.Что до " Радищева ",то аналогичные теплоходы " Мостурфлота" ничуть не хуже . А может и лучше.Гама,кстати,теперь по-моему,не эконом - класс. У них есть довольно дорогие круизы ,например,до Уфы,да и фактически " перегонные " рейсы на теплоходах астраханской линии в Москву в конце мая -начале июня в каютах с удобствами стоят недешево.

  10. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А за Гаму заступлюсь. На мой взгляд, Гама по некоторым компонентам превосходит псевдоэлитный Въ в настоящий момент. И это не только экскурсии.
    Максим Борисович, а не могли бы вы разъяснить чем лучше Гамовская толкучка в носовом салоне при продаже экскурсионных талонов лучше Водоходовской системы продаж?
    За все время что там, в Гамовской системе, изменилось?
    Да и по остальным пунктам тоже хотелось бы услышать.
    Правда понимаю ваш интернет 1G и могу понять что вам интернет не позволит ответить на вопросы в подробностях, так хоть в кратце, одним постом... Спасибо заранее

  11. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, Гама по некоторым компонентам превосходит псевдоэлитный Въ в настоящий момент. И это не только экскурсии.
    А можно перечислить, по каким?

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  13. #109

    По умолчанию

    Для меня, например, главное преимущество ГАМЫ, Охотника и т.п. над большой тройкой - это возможность посадки и высадки в любом городе по пути следования.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  15. #110

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    А многие клиенты "Рылеева", просто не догадываются о существовании другой культуры отдыха, другого обслуживания...
    Ржу-нимагу!
    Некоторые участники форума, которые там не были ни разу, считают, что на тх РТФ ходит или алкогольное быдло, или дебилы, не умеющие общаться, смотреть отзывы в сети. Да какая сеть, какие компы, они читать-то не умеют...
    Однако это не так. В большинстве своём это люди среднего или немного выше среднего возраста, по средним, или чуть ниже среднего, достатком (по московским меркам, ес-но), любящие реку и речные круизы. А еще они хорошо умеют считать свои деньги.
    Я дискуссию здесь развивать больше не буду, чтобы эту интересную тему не засорять.
    Напишу в своё время отзывы и по Въ, и по РТФ и по Гаме....
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 28.11.2013 в 18:29. Причина: ддд
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речные сайты
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Информация для туристов
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 16:08
  2. Ссылки на речные веб-камеры
    от Александр Марков в разделе Информация для туристов
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 01:32
  3. Речные путеводители и альбомы
    от МУЖСЖАНОЙ в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 20:30
  4. [по суше] Путешествие в Рио-де-ЖИТОМИР или Украина несколько лет спустя
    от MIXCD в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 09:53
  5. [навигация 2011] Скидки на речные круизы в июле, августе и сентябре
    от MIXCD в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •