Тема: ФОРУМ

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для sasha227
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195

    По умолчанию ФОРУМ

    Ребят, я не понимаю, что происходит?!!!! Это не правильно. и не относиться к нашему форуму. каждый может высказываться по своей сути . не зависимо от от его мышления. А то получается. что половина форума не в курсе , что происходит!!! Извините что здесь написал...

    ---------- Добавлено ----------

    Взять те же вопросы по "уволнению" нашего Петровича, Новое руководство нам что- нить даст? в плане встреч?

    ---------- Добавлено ----------

    Прошу перенести мой топик в другой раздел
    Если что, друзья помогут!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо sasha227 за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    sasha227, попробую разобраться.

    что происходит?
    не могу ответить, п.ч. не знаю что вы под этим подразумеваете. На мой взгляд - форум есть, люди продолжают общаться, жизнь продолжается. Если вы о чём-то ещё, то давайте говорить предметно.

    что половина форума не в курсе , что происходит!
    а что происходит?

    по "уволнению" нашего Петровича
    Никто его не увольнял. Никакого конфликта у него с другими нет.
    При этом все мы люди: каждый имеет свою точку зрения, свое мнение, как это и бывает в любом коллективе. Кому-то нравится одно, кому-то другое. У нас нет такого - главный решил так, и иного быть не может (если вы об этом)

    По поводу ухода. Я высказывал своё мнение (в соотв. теме) и так же не понимаю (не умом, а душой) и не согласен с) его решением.
    Надеюсь на его возвращение. Возможно, что человеку требуется некоторое время на т.н. "перерождение" (я не знаю как назвать это состояние, артисты обычно называют - творческий кризис), которое происходит у каждого из нас.

    Новое руководство нам что- нить даст?
    никакого нового руководства нет. Все те же самые.

    в плане встреч?
    Про что говорим? Встречи для:
    - ответов на вопросы?
    -про мероприятия?

    Добавлю.
    Тут многие говорят о правилах русского языка на форуме. В данном случае объясняю свою позицию.

    Я не рассматриваю форум, как площадку СМИ, как учебное пособие или домашнюю работу по литературе. Не дай Бог, что бы он превратился в институт органической химии, проблем квантовой физики или еще чего-то подобного, включая и школу русского языка.
    Для меня форум это прежде всего средство и место общения. И в общении я считаю можно отступать от официоза (кроме раздела и объявлений от СК - там всё же офциальные предложения и разговорный жанр в данном случае не уместен).
    Для меня важен "полет мысли" - что думает человек, что он видит, как предполагает и что предлагает, нравится видеть его идею, его "интересность", желание найти нестандартность решения. Вот что для меня важно! А уж как он выразит свои "чувства" на "бумаге" -это второстепенно, это не дипломная работа на оценку.
    Но будет НЕ плохо, если же человек, всё же пишет грамотно. Так легче его понять.

    Правописание это лишь приложение, девайс, для выражения мыслей на форуме.
    Прекрасно знаю, что моё мнение не совпадает с мнением других участников и даже членов АГ.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. А как бы вы обустроили наш форум?
    от Владимир в разделе О нашем форуме
    Ответов: 244
    Последнее сообщение: 19.07.2018, 03:02
  2. Уважаемый форум! Сообщаю Вам, что...
    от Анна Вингурт в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •