Тема: Сайменский канал

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53
  1. #51

    По умолчанию

    Александр Петрович, Ваши претензии понял и принял.
    Хочу сказать в своё оправдание:
    1. Хоть Александр и обещал нам здесь рассказать о своём круизе, зная его, сомневаюсь, что это будет в ближайшем году. А фотографии его я хотел показать людям. Думаю, что кое-кому они были интересны.
    2. В полном формате все фотографии можно посмотреть здесь: http://photo.qip.ru/users/shurasm/151223834/ Для просмотра надо нажать на ссылочку "Полный формат" под интересующим Вас фото.
    3. По-поводу "одинаковых фото". Специально не стал их убирать, что-бы оставить "ощущение движения" т/х по каналу.
    4. По-поводу "на форуме была раньше дискуссия по поводу выкладываемого фотоматериала". Это касалось разделов "Пассажирский флот" и "Грузовой флот". А если создаётся тема в разделе "Фото-Видеотека", то там подразумевается, что тема недолговечна. Посмотрели её те, кому интересно, и она благополучно ушла в небытие, т.е в подвал.
    Спасибо за критику!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #52

    По умолчанию

    Спасибо. Всё понял. Посмотрел фотографии в полном размере. Совсем другое дело. Если получится, то уговорите автора если не на подробный комментарий, то хотя бы на краткое описание маршрута. Любопытство сжигает.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Петрович за это полезное сообщение:


  5. #53
    Аватар для Торпедист
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Владимир - Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Вот здесь есть описание этого круиза и цены на него: http://www.saimaatravel.fi/o/ru/saimaa_canal.php

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Торпедист за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 361
    Последнее сообщение: 16.03.2024, 22:56
  2. Канал им. Москвы
    от river like в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 12:36
  3. Обводный канал
    от Belgar в разделе Репортажи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •