Тема: Полный low-cost 3 или КВД на т/х "Михаил Танич" в Тверь 13-15.09.2013 г.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. #1

    По умолчанию Полный low-cost 3 или КВД на т/х "Михаил Танич" в Тверь 13-15.09.2013 г.

    Всем доброго времен суток!

    13-15 сентября и мой друг совершили круиз до Твери на теплоходе "Михаил Танич".
    Да да! Может Вы подумали, что я совсем дурной, что после прошлогоднего круиза снова решил пойти на этом теплоходе, но тем не менее я решил сравнить теплоход компании "Агидель-круиз" и ныне с компанией "Белый Лебедь".

    Вы знаете... а теплоход стал лучше! Давайте по порядку:

    Интерьеры теплохода "Михаил Танич" Июнь 2012 г. http://riverforum.ru/showthread.php?...BD%D0%B8%D1%87

    И так, мы купили путевки у "Технотура". Все по банковской карте из дома оплатил и распечатал путевку. Очень удобно!



    13 сентября мы приехали на СРВ. Теплоход стоял одинокий на 0 причале! Приехали мы раньше на час до регистрации, но нас пустили на главный пролет, мы положили сумки и ждали начало регистрации. На носовм пролете повесили шарики. Я так понял теперь так встречают гостей, потому что после отправления, шарики убрали. Поставили столы, бокалы и разливали шампанское или сок для всех гостей. Очень было неожиданно. В прошлом году этого не было. Мы получили ключ и отправились осматривать нашу каюту.







    сделали красивый стенд, где висела программа сразу на 3 дня. Потом по 1 программе убирали, когда день проходил.







    Кстати некоторы члены экипажа меня узнали = ))) Кто-то на меня так сомтрел, что я думал, что меня сейчас на месте расстреляют )))) А кто-то с улыбкой здоровался и сказал, что я Вас помню, Вы все фотографировали тут = )))

    Наша двухместная двухярусная каюта с умывальником на средней палубе. Эта каюта точно лучше, чем была у нас на "Плеханове". Тут кстати очень круто топили, что мы даже просили уменьшить жар )) Вода исправно работала без проблем! Пастельного белья тоже не было на месте, но не надо было стоять в очереди на выдачи, как на "Плеханове". Тут девушки сами по каютам разнесли комплекты (пододеяльники были в комплекте) Все это еще было до отправления в рейс! Жаль, что не было розеток. в одноярусной каюте, есть аж 2 розетки, стоит на 1000р дороже каюта (на 2 тысячи если два туриста соответственно)





    Мимо нас прошел "Федин"


    А мы не много прогулялись по причалу.




    Буквально за пару часов до круиза я узнал, что на "Бенуа" идет в круиз Ксюша (Angel). Помахали друг другу ручкой и договорились прогуляться в Твери.





    Над буквой "А" стоит Ксюща ))
    25 Круизов с 1996 года


  2. #2

    По умолчанию

    Отправляемся в круиз и мы. С "Прощанием Славянки", как положено = )










    Через 30 минут, после отправления, начался приветственный коктейль или простое собрание с дирекцией круиза!
    Капитан теплохода пожелал всем отличного круиза, погоды и т.д. Показал на одном из маленьких туристов, как одевать спасжилет. Но учебной тревоги вроде не было... Не помню уже сейчас.






    Директор круиза (он же методист) рассказал о правилах безопасности, чтобы следили за своими детьми и т.д. Так же в кратце рассказал, что нас ожидает и так же пожелал отличного отдыха. Кстати, как методист, он мне понравился. Рассказывал интересно. Все в живую, никаких записей. В Тверь мы пришли с опережением графика и он обещал обязательно рассказать на обратном пути про Тверь и как только мы отчалили, минут через 15 или после он рассказал, что обещал.
    Ну если заговорил про ДК, то рассажу одну странную штуку. У нас была побудка утром примерно в 8:30 утра. Мы сделали радио оочень тихо, но побудка была еще и по палубному радио. Смысл тогда вырубать радио, если динамик над окном? = )) т.е. те, кто любит поспать и выключили радио, проснуться от музыки на палубе. Однако, когда мы шлюзовались, методист сказал, что мы не будем мешать экипажу совершать маневры и шлюзование и я отключу временно палубное радио. Почему бы не отключать и на побудке? =\



    А это Dj, она же детский аниматор, она же баянист = ) В общем это человек, отвечающий за развлекательные программы на борту.
    Конечно анимации не хватало... Баян и просмотр фильма не катит. Дискотека не плохая, но песни можно подобрать лучше. На теплоходе пошел слух, что в след. году должна быть профессиональная бригада аниматоров. хм... было бы отлично! Потому что 1 человеку сложно и там и там успевать. На последнем ужине, она показала рисунки детей, которые были нарисованы во время куриза, подарила им какие-то сувениры. Мелочь, а приятно! Тоже новинка! Были поздравления с Днем Рождения, дарили торт. Кароче все, как положено!
    25 Круизов с 1996 года


  3. #3

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Очень интересно, Алексей!
    Третий год хочу сходить на Таниче в КВД. У него бывают КВД по маршруту "2 в 1ом" (Углич+Мышкин).
    Надо бы с Рылеевым и Свирским сравнить его.
    Но всё как-то не складывается.
    В следующем году, думаю, дозрею. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #4

    По умолчанию

    Вот мы и добрались до ресторана
    Загрузка была примерно 60 человек, поэтому все кушали в верхнем ресторане.
    Отличная сервировка. Не хватало только салфеток на колени. Питание было вкусное! Не у кого не было проблем с животами и т.д.
    Еда без особых изысков, но все вкусно по-домашнему!





    Оживленная дискотека! Мало людей танцевали. Это уже просто в конце = )


    Шлюзовались вместе с "Бенуа"






    По пути в Тверь






    Телефон заряжали по старинке = ) Потом познакомились с молодой парой и заряжали у них в каюте = )








    25 Круизов с 1996 года


  6. #5

    По умолчанию





    На палубах мало мебели. Мне кажется, что можно закупить обычные пластиковые стулья и столы и поставить на шлюпочной и средней палубе.








    Обед.












    Вот уже и Тверь




    25 Круизов с 1996 года


  7. #6

    По умолчанию

    Стенд на главное палубе


    Тут мы встретились с Ксюшей и пошли втроем гулять по городу
























    25 Круизов с 1996 года


  8. #7

    По умолчанию

    Project, Алексей, спасибо!
    Отчет вдохновляет) Давно присматриваюсь к "Таничу" - как-никак первый мой теплоход. В начале девяностых совершила свой самый первый рейс на "Николае Щорсе" из Нижнего Новгорода до Самары.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Милана за это полезное сообщение:


  10. #8

    По умолчанию











    Прокатились на колесе = )










    25 Круизов с 1996 года


  11. #9

    По умолчанию



    Суровые тверские маршрутки )))






    Наши красавцы!








    А вот и наши друзья-форумчане с соседнего "Бенуа"


    У нас отправление было раньше на 2 часа


    Спасибо, Ксюнь за компанию и прогулку! Отлично время провели!








    У а нас настало время ужина. Пришел самый первый и сделал фото верхнего ресторана
    25 Круизов с 1996 года


  12. #10

    По умолчанию



    На тумбочке стоит титан с водой, можно подойти и налить чай (кофе)








    Вечера проводили с ребятами (познакомились на борту)


    Утро 3 дня. Стоим в шлюзе №6 вместе с "Шашковым".














    25 Круизов с 1996 года


Похожие темы

  1. "Михаил Танич". Теплоход проекта 26-37
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:34
  2. [по реке] Полный low-cost 2 или КВД на т/х "Г.В. Плеханов" 19-21.07.2013
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 07:21
  3. теплоход "Михаил Танич"
    от ТК "Белый лебедь" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 18:25
  4. [по реке] Круиз на т/х "Михаил Танич" М - Углич - М или полный Low-cost
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 20:24
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •