Тема: Полный low-cost 3 или КВД на т/х "Михаил Танич" в Тверь 13-15.09.2013 г.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11

    По умолчанию

    Завтрак. Странно, но на завтрак положили только кофе. Я кофе не пью, попросил чай. Без проблем заменили на чай.








    Раритет = )






    Обошли "Шашкова"






    "Хвойный Бор". Встали на рейд примерно на 2 часа.




    Теперь "Шашков" нас обошел = )




    При заселении в каюте лежал буклет (слева) и на рецепции выдавали пригласительные в ресторан (справа)
    25 Круизов с 1996 года


  2. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Раритет = )
    Известная табличка. Думаю, еще советских времён.
    Видел её на нескольких теплоходах. В частности на Гамовской тройке.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. #13
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Самый любимый мой теплоход. Всё очень просто,но есть в нём какая-то изюминка. Не буду повторяться....Заказан на нём КВД в 2014 году! Беликов Сергей Николаевичдн из лучшиих ДК. Он там не для галочки. Относится к работе со всей ответственностью; его рассказы эксклюзивны,не шаблонны. Можно слушать и слушать... Вспоминается повествование о Калязине и затопленной руси на фоне Калязинской колокольни под музыку Игоря Талькова. После я спросил его: как вы это написали? Он ответил: порыв души. Хорошо бы он остался ДК на 2014 год....

  4. #14

    По умолчанию















    На "Соболеве" открывали навигацию, а "Таниче" закрыли = )






    Посиделки в баре перед СРВ, в мыслях грусть, что круиз заканчивается и завтра на работу....
    Кстати о барах. Ассортимент не большой. Не было колы в продаже (хотели виски разбавить) А так чай, кофе, коктейли, шампанское, бутылочное пива, водка, коньяк, чипсы, сухарики, шоколад, сигареты.
    В верхнем баре, есть бильярдный стол, который в ужасном состоянии. Шар биток (белый) коцаный с краю и нормально не катился. Да и вообще в этот бильярд можно только в шлюзе играть или на стоянках. Была ситуация, когда ребята играли партию, а теплоход совершил маневр, теплоход чуть накренился и все шары скатились в одну сторону )))))


    Вот мы уже и на СРВ




    25 Круизов с 1996 года


  5. #15

    По умолчанию







    Пришвартовались на -1 причал раньше времени минут на 45.




    Мы еще ждали такси, а все туристы покинули борт и сразу же началсь уборка теплохода, ведь через 3 часа им снова в рейс!
    Фото сделано, когда уже все туристы покинули борт, раньше времени никто не стал убираться.


    ==============================================
    Вот таким получился наш круиз в Тверь! Скажу точно, что стало лучше. Мне было комфортно отдыхать, не было чувства, что нас загрузили, как быдло. У официанток единая форма, экипажа в общественных помещениях я не заметил. Все старались, чтобы отдых понравился! Если брать эту ценовую нишу и класс круиза, то "Танич" в разы лучше, чем "Плеханов" и по интерьерам и по сервису! На других судах этого класса я не был. На будущий год я думаю, что можно будет еще раз сходить на таком "Таниче", тем более, что обещают анимацию и будет еще лучше. Как мне сказали в этом году у них было мало времени подготовится к навигации.

    Большое спасибо экипажу теплохода "Михаил Танич" за круиз и хорошо проведенное время! Оценить круиз можно на твердую 4!
    Кстати данный рейс мы покупали со скидкой 25% + 5% скидка по карте. Итого вместо 7500, мы отдали по 5000 руб.

    Удачи теплоходу и компании в развитии! Есть над чем поработать! Но тенденция радует!

    С уважением, Алексей!
    25 Круизов с 1996 года


  6. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Здорово. Похоже теплоход меняется к лучшему.
    В 2011 году мои ходили на нём (без меня) и остались, мягко говоря, недовольны.
    Есть надежда, что и Бородино не пропадёт в новых руках. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. #17
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Project, хорошо мы тогда погуляли!
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  9. #18
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    Project, Спасибо большое.

  10. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Project, скажите, пожалуйста, Вы написали, что в вашей каюте нет розеток, а там вроде бы настольная лампа на столе стоит? Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень понравилось.

  11. #20
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Vodolaz, отвечу за Алексея, если что поправит, да лампа была, но шнур уходил в стену. Я заходила на теплоход, когда стояли в Твери! Правда в каюте не было ни одной розетк
    Последний раз редактировалось Angel; 12.10.2013 в 14:36.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Михаил Танич". Теплоход проекта 26-37
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:34
  2. [по реке] Полный low-cost 2 или КВД на т/х "Г.В. Плеханов" 19-21.07.2013
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 07:21
  3. теплоход "Михаил Танич"
    от ТК "Белый лебедь" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 18:25
  4. [по реке] Круиз на т/х "Михаил Танич" М - Углич - М или полный Low-cost
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 20:24
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •