Тема: Новости от круизных операторов

Страница 66 из 126 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1258
  1. #651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Юлаева пока не было расписания.
    БРП традиционно ближе к Новому году обнародует свои планы.
    В прошлом году расписание и продажа путевок на СЮ были уже в первой декаде ноября

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Слобожанин за это полезное сообщение:


  3. #652

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    "Вестник Инфофлота" за октябрь 2013 года:

    http://www.infoflot.com/news/new3046.

    Немного конструктивной критики.
    Как-то он мне напоминает сборник рекламных объявлений по российским и зарубежным круизам на 14 год. Может это и правильно.
    Но навигация-13 закончилась, а об этом ни слова. А ведь есть, что вспомнить. Инфофлоту есть чем гордиться в этом году.
    Наверное, итоги навигации-2013 подведут в ноябрьском или декабрьском выпуске.
    Но тут не упомянуты даже Большой клубный круиз и Малый клубный круиз, которые состоялись как раз в октябре.
    Последний раз редактировалось Александр Веселов; 15.11.2013 в 12:43.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #653

    По умолчанию

    Я думаю, что октябрьский номер "сдавали в печать" значительно раньше, поэтому сюда многое не вошло.

  5. #654

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Я думаю, что октябрьский номер "сдавали в печать" значительно раньше, поэтому сюда многое не вошло.
    Не поэтому. Там более свежие "новости" фигурируют.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #655

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Совсем с 3хдеками дела неважно идут. Похоже на системный кризис.
    После непоняток с Папановым, "поняток" с Петром, предположительным невыходом в навигацию 2014 года нескольких (4-5) пермских теплоходов и, возможно, теплоходов "Цезарь Тревела" (2х), вот такая информация:

    После 17 лет работы, "Стрелец" продаёт "Тимирязева":
    http://www.infoflotforum.ru/topic/40...proekta-k-a-t/.

    Был я в этом году на Тимирязеве на экскурсии в Ахтубе. Хороший 3хдек, местами аутентичный.
    Только вот похоже теперь не нужен никому...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. #656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Совсем с 3хдеками дела неважно идут. Похоже на системный кризис.
    После непоняток с Папановым, "поняток" с Петром, предположительным невыходом в навигацию 2014 года нескольких (4-5) пермских теплоходов и, возможно, теплоходов "Цезарь Тревела" (2х), вот такая информация:

    После 17 лет работы, "Стрелец" продаёт "Тимирязева":
    http://www.infoflotforum.ru/topic/40...proekta-k-a-t/.

    Был я в этом году на Тимирязеве на экскурсии в Ахтубе. Хороший 3хдек, местами аутентичный.
    Только вот похоже теперь не нужен никому...
    Выставление судна на продажу это обычная сезонная операция и не означает закрытие оператора или намек на отказ от навигации. Купят, так купят. Не берут, значит не берут. Большинство теплоходов которые продаются, успешно работают с своими операторами. Нет причин для беспокойства если во время зимовки кто то высказывает предложение купить у него судно.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  9. #657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    "Вестник Инфофлота" за октябрь 2013 года:

    http://www.infoflot.com/news/new3046.

    Немного конструктивной критики.
    Как-то он мне напоминает сборник рекламных объявлений по российским и зарубежным круизам на 14 год. Может это и правильно.
    Но навигация-13 закончилась, а об этом ни слова. А ведь есть, что вспомнить. Инфофлоту есть чем гордиться в этом году.
    Наверное, итоги навигации-2013 подведут в ноябрьском или декабрьском выпуске.
    Но тут не упомянуты даже Большой клубный круиз и Малый клубный круиз, которые состоялись как раз в октябре.
    ЛЮМакс, как Вы верно заметили, выпуск "Вестника Инфофлота" за ноябрь будет посвящен итогам сезона-2013 и его самым ярким событиям.
    Благодарим за внимание к нашим выпускам!
    Раздел "Вопросы и ответы" на сайте круизной компании
    www.infoflot.com, www.sea-cruise.ru

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Компания "Инфофлот" за это полезное сообщение:


  11. #658
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    озможно, теплоходов "Цезарь Тревела" (2х),
    А это с какими теплоходами? Муромцем и Цезарем?

  12. #659

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    А это с какими теплоходами? Муромцем и Цезарем?
    Да, с ними.
    КПР: не выйдут похоже: Гладков, Прикамье, Урал. Бажов и Гоголь под вопросом.
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 18.11.2013 в 19:08.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. #660

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Выставление судна на продажу это обычная сезонная операция и не означает закрытие оператора или намек на отказ от навигации. Купят, так купят. Не берут, значит не берут. Большинство теплоходов которые продаются, успешно работают с своими операторами.
    Я впервые встретил в сети объявление о продаже Тимирязева.
    В этом году, когда мы с ним стояли в Ахтубе, загрузка на нём была около 100 человек. Наверное, для Некрасова или Бенуа - это неплохая, допустимая загрузка. Для Тимирязева с его пассажировместимостью 230 и низкими ценами - это совсем плохо, ниже плинтуса.
    Дело к НГ, а расписание на Тимирязева так и не появилось, как я понимаю, в отличии от практически всех других теплоходов. Посмотрим, конечно.
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 18.11.2013 в 19:08.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •