Тема: Новости от круизных операторов

Страница 2 из 126 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1258
  1. #11
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Хорошо, что сделали стоянку в Калязине. А вот в Ярославле 12 часов --- не самый лучший вариант. Лучше бы добавили Тутаев.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  2. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    На выходных сделал сравнительную таблицу "Было/Стало". Может, кому ещё пригодится.
    Вложение 116
    Посмотрел. Печально все это. 5 окских полноценных стоянок заменили на Козьмодемьянск и Калязин. + увеличили время стоянок в некоторых городах. ИМХО, замена не равноценная. Могли бы сделать петлю на Муром и Павлово, как Чапаев. Но так, видимо, оператору проще. Он, оператор, справедливо полагает, что от таких длительных круизов редко люди отказываются, даже в случае существенного изменения маршрута. А тут вроде как форс мажор.

  3. #13
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...замена не равноценная. Могли бы сделать петлю на Муром и Павлово...
    Согласен, неравноценная. Но Муром и Павлово - петля, а, значит, лишние траты. Вместо Козмодемьянска и 12 часов в Ярославле лучше бы сделали стоянки в Макарьеве и Тутаеве. Они - по дороге.

    Но зато посмотрю на вечерний Углич с 19:30 до 22:30 и Калязин с 18:00 до 22:00. Уж и не знаю радоваться этому факту или огорчаться... Мне почему-то кажется, что в малых городах в это время всё засыпает...
    Но я могу и ошибаться!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Согласен, неравноценная. Но Муром и Павлово - петля, а, значит, лишние траты. Вместо Козмодемьянска и 12 часов в Ярославле лучше бы сделали стоянки в Макарьеве и Тутаеве. Они - по дороге.

    Но зато посмотрю на вечерний Углич с 19:30 до 22:30 и Калязин с 18:00 до 22:00. Уж и не знаю радоваться этому факту или огорчаться... Мне почему-то кажется, что в малых городах в это время всё засыпает...
    Но я могу и ошибаться!
    Многие операторы пошли на эти траты, например Чапаев, Ахматова (Весьегонск и Брейтово) и тд. Чтобы хоть как-то компенсировать клиентам отсутствие Оки. В Углиге вся жизнь заканчивается в 17-00, кроме рынка.

  5. #15
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Значит, не зря я в следующем году собирался сменить туроператора. Давно хотел с "Инфофлотом" сходить, например, по Рыбинскому водохранилищу.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. #16
    МихаилК
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Значит, не зря я в следующем году собирался сменить туроператора.
    А привязку к одному туроператору(любому) я считаю ошибкой!
    Стоит "попробовать" разных туроператоров. И даже выбрав одного, любимого, стоит время от времени ходить с другими. Иначе возникает фанатизм - восхваление одной компании и хуление других(тех, коими и не ходили). А когда сходишь с разными компаниями легче увидеть "+" и "-" любой компании!

  7. #17
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилК Посмотреть сообщение
    привязку к одному туроператору(любому) я считаю ошибкой!
    А когда сходишь с разными компаниями легче увидеть "+" и "-" любой компании!
    Наверное так и есть.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилК Посмотреть сообщение
    А привязку к одному туроператору(любому) я считаю ошибкой!
    А если создать опрос и посмотреть сколько у кого было круизов и провести параллель от каких операторов были эти круизы? Интересно может получится....

  9. #19
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Очень необъективный получится опрос: что русскому хорошо, то немцу смерть. У всех же разные приоритеты, кто-то предпочтёт маршрут комфорту, а кто-то наоборот, и т.д. Поэтому видимо прав МихаилК - надо пробовать всех,и даже выбрав одного оператора, периодически разбавлять его другими. Ситуация ведь меняется, суда переоборудуются, количество услуг на борту увеличивается и т.д. Правда, к сожалению, очень часто изначально благие начиная губит "человеческий фактор" (ибо люди привыкли работать так, и никак иначе) но и это, я надеюсь, меняться будет, если конечно руководство будет проводить правильную политику. Вот именно для этого периодически сравнивать можно и нужно!

  10. #20
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    У всех же разные приоритеты, кто-то предпочтёт маршрут комфорту, а кто-то наоборот, и т.д. Поэтому видимо прав МихаилК - надо пробовать всех,и даже выбрав одного оператора, периодически разбавлять его другими. Ситуация ведь меняется, суда переоборудуются, количество услуг на борту увеличивается и т.д.
    По всей видимости, да. Опасно ругать или, наоборот, хвалить конкретного туроператора. Ситуация действительно постоянно меняется, кроме того, на разных теплоходах одной компании может быть разная обстановка. И разные маршруты. Для меня, кстати, приоритетом является маршрут и программа круиза. В качестве примера могу привести мостурфлотовского "Крылова". 4 раза на нем ходил в Санкт-Петербург, и казалось, что там все очень хорошо организовано. Но теперь я вижу, что на "Космонавте Гагарине" ("Инфофлот") программа аналогичного круиза все же несколько лучше.
    Думаю, что это далеко не единственный пример.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •