Тема: Новости от круизных операторов

Страница 13 из 126 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1258
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    я еще в этот только ушел а хотят чтоб я уже про следующий знал
    Ну кое-что уже знать можно. Кроме того на работе тоже заранее хотят знать про даты отпуска

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    По заявлению А.Соснина продажа на будущий год идёт как и прежде,без всяких падений продаж. Так я читал в его блоге в ЖЖ.
    И как это ни странно, я этому верю.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  3. #123
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    И как это ни странно, я этому верю.
    И я. Примерно помню приблизительную загрузку теплоходов на сайте в начале продаж в прошлом году и скажу, что в этом году практически те же цифры.
    Другое дело, что так рано покупают круизы в основном постоянные клиенты. Так что надо подождать и посмотреть, как будут идти продажи уже к началу навигации.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  5. #124

    По умолчанию

    Так пока так и будет. Сейчас в основном берут фанаты речных круизов. А им не кризис, не Булгария не помеха. А вот когда они все свои желания определят и когда наступит эра массовой продажи, вот тогда будет трудно. Думаю, ситуация будет даже чуть хуже нынешней. Ведь многие не отказались идти в рейс сейчас лишь по тому, что путевки уже в кармане.

  6. #125
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    По заявлению А.Соснина продажа на будущий год идёт как и прежде,без всяких падений продаж. Так я читал в его блоге в ЖЖ.
    Так оно и есть. На "Чапаеве" хорошо распродаются "Притоки", "Кругосветка+Весьегонск" (13-22 июня) и "Пермь-Уфа". На "Космонавте Гагарине" неплохой спрос на июньский перегонный рейс и оба северных (правда на мой рейс спрос ниже, чем на первый северный).
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  7. #126
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Компания «Мостурфлот» извещает об отмене рейсов теплохода "Иван Крылов" начиная с 26 сентября в связи с низкой загрузкой.

  8. #127
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шефанго Посмотреть сообщение
    Ну кое-что уже знать можно. Кроме того на работе тоже заранее хотят знать про даты отпуска
    у нас фирма занимается реставрацией еще неизвестно кто что еще захочет реставрировать и дадут ли под это то бабки, а соответственно если будет запарка то фиг отпустят

  9. #128
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Вот ещё одна акция от Инфофлота на ближайшие даты по спецценам цитирую:Теплоход А.Бенуа рейс с 24-29.08 Москва-Плес-Москва-7000р,с29-31.08 Москва-Тверь-Москва-4500р.

  10. #129
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Незнаю к чему бы это, но на теплоходы "С.Абрамов ","Президент","А.Толстой","Цезарь" с отправлением из Казани в конце августа цены снижены прилично.http://www.intourvolga.ru/.

  11. #130

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от river like Посмотреть сообщение
    Антон, твой рейс действительно отменен. Вот информация http://www.infoflot.com/(справа в разделе "Изменения в рейсах" от 16.08). Это уже обычная ситуация у ПУШКАРЕВА, когда отменяют осенние рейсы
    В общем был я сегодня в ВФТ. Предложили несколько вариантов замены, на мой взгляд, довольно интересные. Забронировали мне каюту. Обещали не торопить с решением, но и не затягивать. Пока не буду говорить, что и как...Пока в раздумьях, надо ведь корректировать отпуск. Как только определюсь, немедленно сообщу.
    Последний раз редактировалось Антон Гуров; 17.08.2011 в 19:59.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •