Тема: Новости от круизных операторов

Страница 117 из 126 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1258
  1. #1161

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Наверное никто не видел еще кроме тебя.)
    Исходя из стоимости круизов в навигации 2021 года, "Круизный флот "Русич" - больше сделал ставку на полноценные длительные круизы на РР. Ведь стоимость длительных круизов - осталась примерно на одном уровне, со стоимостью подобных круизов в навигацию 2020 года.
    А вот стоимость некоторых КВД на "Родной Руси" - довольно сильно выросла.
    Это я говорю про аналогичный нашему июньскому КВД "Москва-Тверь-Москва", но в августе 2021 года (27 - 29 августа 2021). И в этом круизе 2021 года, стоимость - ВЫРОСЛА примерно на 30% (это касается всех кают).
    Очень даже "небольшое" подорожание.
    https://flotrusich.ru/programma/vse-...v-shkolu12821/
    PS: И мы тоже, думаем взять в навигацию 2021 года, тот майский круиз до Углича! - т.к. там, стоимость - более-менее сопоставима, со стоимостью навигации 2020 года.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #1162

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Цены как обычно, вкусные. Беру КВД 14-16 мая.
    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    PS: И мы тоже, думаем взять в навигацию 2021 года, тот майский круиз до Углича! - т.к. там, стоимость - более-менее сопоставима, со стоимостью навигации 2020 года.
    Да что там скромничать. Это будет самый дешёвый КВД из Москвы в навигацию 21 года, включая Танича, Свирского и прочих.
    Но для меня это круиз-загадка ниочём. Это же надо так обычный КВД испортить. Ну ладно. Сверхкороткую стоянку в Дубне полчаса (для высадки на экскурсию видимо) и скорее ночную, чем вечернюю стоянку в Угличе можно полностью проигнорировать путём не схода с борта на берег. Но сверхпозднее возвращение на СРВ в 23:30 для меня по-любому за гранью зла. Для меня тот самый случай, когда дёшево, но и задаром не надо.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1163

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку !
    Забронировал Аркаим на РР с 22 мая...
    Посмотрел, цены огорчили. РР всегда считалась эконом теплоходом и брала своё низкими ценами. Но в навигации 2021 года цены на Аркаим с полностью одинаковой программой круиза на 15 дней на РВ и РР почти сравнялись. 62625 и 57000 рублей соответственно в стандартной каюте на средней палубе. Может я что-то не понимаю? Но всегда считалось, что это теплоходы разного класса. Цены на РР были как минимум в 1,5 раза ниже, чем на РВ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1164

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Вообще Русич похоже экспериментирует с ценами на РР. Сравниваю 2 круиза на РР подряд. Аркаим и Березники. Длительность одинаковая - 15 дней. Маршрут на Березники в 1,5 раза длинней. Значит Березники должны быть существенно дороже за счёт стоимости топлива - основной составляющей стоимости круиза, как нас уверяют операторы. Но не тут-то было. Стоимость кают на средней палубе чуть дороже в круизе на Березники, а вот стоимость дешёвых кают на главной и нижней палубах уже существенно ниже на Березники. С фига ли?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1165

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Меня расписание РР скорее разочаровало, чем обрадовало. Ни одной новинки в маршрутах по сравнению с 19 и 20 годом.
    2 круиза по Каме неплохие. Но ничего нового. Нет стоянок в Сарапуле, Чистополе и Нижнекамске. Короткая Пермь на обратном пути. Всё стандартно. А ведь РР раньше брала новыми маршрутами, стоянками и экскурсиями. На мой взгляд самые интересные круизы у неё были лат 5 назад: всю навигацию круизы по кольцу Нижний-Пермь (Березники)-Самара-Нижний длительностью 11 или 12 суток. Но почему-то они тогда не пошли...
    Я специально в этом году не выкупал забронированный круиз на РВ, ждал что предложит РР. Ничего не приглянулось. Теперь вот думаю, выкупать РВ за 30% или сдать бронь.

    Ну и это конечно в случае с РР, расписание которой появилось только сегодня, выглядит излишне круто:
    До окончания скидки осталось 6 дней.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1166

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да что там скромничать. Это будет самый дешёвый КВД из Москвы в навигацию 21 года, включая Танича, Свирского и прочих.
    Но для меня это круиз-загадка ниочём. Это же надо так обычный КВД испортить. Ну ладно. Сверхкороткую стоянку в Дубне полчаса (для высадки на экскурсию видимо) и скорее ночную, чем вечернюю стоянку в Угличе можно полностью проигнорировать путём не схода с борта на берег. Но сверхпозднее возвращение на СРВ в 23:30 для меня по-любому за гранью зла. Для меня тот самый случай, когда дёшево, но и задаром не надо.
    А разве уже появились расписание у "БЛ" - на Танича, или же на "А. Свирского" у "В-Л" - на 2021 год???
    До появления таких расписаний у этих 2 компаний, еще минимум ПОЛГОДА!
    А на 2020 год, стоимость сентябрьских круизов на Таниче - выходила чуть дешевле, чем заявленные цены на 2021 год на РР.
    Так, в сентябрьско-октябрьские круизы Танича, места в самой недорогой его каюте на НП - обходились без скидки в 6300 рублей, и со скидкой при ранней покупке в 10 % и скидке в 5% пост. кл-та, такой круиз на Таниче - стоит чуть ДЕШЕВЛЕ, чем 5400 на РР, а именно 5355 рублей!!!
    PS: Правда и там, приход в Мышкин, или в Углич - также, довольно поздний - в 15.00 - 16.00, что для конца сентября - уже вечер!

    А этот круиз на РР, и правда - ни о чем, и больно уж позднее прибытие в Москву...

    И как я думаю, возможно данная короткая стоянка в Дубне, это просто ДОППОСАДКА!, для припозднившихся пассажиров из Москвы, или для пассажиров с севера МО.
    Просто в навигацию 2021 года, у РР - практически во всех ее круизах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВУЕТ в расписании короткая стоянка в Дубне!

    И стоянка в 25 минут в Дубне, том майском круизе, это - просто ЗДОРОВО!!!, т.к. во многих круизах у РР - запланированы НАМНОГО БОЛЕЕ короткие стоянки в Дубне - в 10 минут (и вроде бы в один из круизов, РР стоит там даже 5 минут...).
    Вот один из примеров стоянки в Дубне в 10 минут: г Дубна, Московская обл 04.05.2021 09:05 - 04.05.2021 09:15. Это для круиза "Москва - Дубна - Углич - Ярославль - Городец - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Булгары - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Чкаловск - Кинешма - Кострома - Калязин - Москва", с 03 - 14.05.2021 https://flotrusich.ru/programma/vse-kruizy/212810/

    PS 2: И правда - довольно смешно выглядит фраза про еще 6 дней действия скидки, при условии, что расписание на 2021 год для РР - только сегодня появилось!

  12. #1167

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    А разве уже появились расписание у "БЛ" - на Танича, или же на "А. Свирского" у "В-Л" - на 2021 год???
    Не появились. Но таких цен у них не будет. ИМХО, разумеется.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. #1168

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    На бирже в Турдоме "Круизный дом" - предлагает сейчас 2 не очень дорогих круиза:
    1) на 20.06 Норвегия - Швеция - Германия (Тронхейм - Молде - Берген - Гетеборг) «Белые ночи и фьорды», 8 дн., лайнер Monarch, питание ultra all inclusive, развлекат. прогр., Тронхейм, Pullmantur Cruises. За 43181 руб. + а/б;
    2) на 08.07 Россия - Эстония - Финляндия - Швеция (Санкт-Петербург - Таллинн - Стокгольм - Хельсинки), 7 дн., 40402 руб. (+ проезд), лайнер Costa Magica, питание all inclusive, развлекат. прогр., Санкт-Петербург, Costa Cruises. За 40402 руб + проезд. https://birga.tourdom.ru/?find_type=...ComissionType=

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  15. #1169

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не появились. Но таких цен у них не будет. ИМХО, разумеется.
    Не очень уверен, т.к. года 3-4? у Танича - не очень уж сильно различаются цены в каждую следующую навигацию. Разумеется, они немного отличаются друг от друга, но - не очень уж и сильно.
    И вполне возможно, что они будут - немного выше 5400, для НП на Таниче.
    Но, скидка в 10% - действует у БЛ, вроде бы до самого конца ноября - декабря. А у Русича - нужно успеть оплатить круиз на 2021 год - до 24 ФЕВРАЛЯ!!!

  16. #1170

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    А у Русича - нужно успеть оплатить круиз на 2021 год - до 24 ФЕВРАЛЯ!!!
    Предположу, что после 24 февраля скидка на РР не изменится. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •