Тема: Новости от круизных операторов

Страница 108 из 126 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1258
  1. #1071

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leo Посмотреть сообщение
    Оно доступно и сейчас. Какие рейсы были и от какой суммы начиналась цена. Последнюю цифру в ссылке надо менять на нужный год: http://www.tehnotour.ru/search_navigation.asp?year=2011
    Спасибо. Значит только с главной страницы сайта ссылку убрали.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #1072

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    ....

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Спасибо. Значит только с главной страницы сайта ссылку убрали.
    Уже недоступно...

    ---------- Добавлено ----------

    Пора поднять подзабытую тему.

    Похоже Инфофлот больше не будет продавать теплоходы Въ в качестве агента. Новость с сайта Въ:

    Сотрудничество с компанией Инфофлот. 18.10.17
    Информируем Вас о том, что с 11.10.2017 ООО «ВодоходЪ» более не реализует круизы на своих теплоходах через Группу Компаний «Инфофлот».

    Вместе с тем обращаем внимание на то, что все заказы туров ООО «ВодоходЪ», ранее оформленные через круизную компанию «Инфофлот», сохраняются, условия их приобретения остаются неизменными.

    В случае необходимости Вы можете уточнить статус Вашего заказа в центре бронирования по телефону 8-800-555-0505.
    https://vodohod.com/about/news/2017-10-18-3887.htm.

    Инфофлот пока никак не прокомментировал ситуацию.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #1073

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    В общем понятно. Приобретя флот из 3х 4хдеков, Инфофлот становится прямым конкурентом Въ в ключевых регионах: в Москве и Питере. Свои теплоходы продавать как-то надо. В общем агентский договор на 18 год по тем или иным причинам не заключили. При этом обе компании действуют более менее последовательно с прошлого года.
    Въ ещё в прошлом роду отказался от агентских услуг Технотура и Турфлота. Въ решил тогда, что сам справится с загрузкой своих тх в современных условиях. Не очень красивая история со стороны Въ, прежде всего по отношению к своим туристам.
    ИФ не заключил в прошлом году агентский договор с Гамой. Видимо не договорились о агентском вознаграждении или других условиях договора. Опять же Гама открыла 2 офиса в Москве , возможно, решила, что выгоднее будем самостоятельно грузить свои теплоходы. К слову, на мой взгляд, Инфофлот так и не нашёл достойной альтернативы астраханской линии. ОС и три столицы не в счёт.

    ---------- Добавлено ----------

    Что ждать туристам в этих условиях. Думаю, ничего по крупному не поменяется. Въ будет продавать себя, а Инфофлот себя и некоторые другие компании.
    Ничего страшного в этом не вижу. Между прочим, добросовестная конкуренция - это двигатель прогресса. В общем, будем поглядеть.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #1074
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Приобретя флот из 3х 4хдеков, Инфофлот становится прямым конкурентом Въ в ключевых регионах: в Москве и Питере.
    Максим, считаю, что ты не прав!
    "ИФ" ещё долго не составит нормальную конкуренцию "ВЪ" - КАК МИНИМУМ, до тех пор, пока не обеспечит ВСЕ свои новоприобретённые четырёхдэки профессионалами. Вон, уже вторая навигация теплохода "Дмитрий Фурманов" без проблем не обходится!
    Так что я думаю, "ВЪ" имеет в запасе 2 - 3 года...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  8. #1075

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Так что я думаю, "ВЪ" имеет в запасе 2 - 3 года...
    Посмотрим, как оно пойдёт в осемьнадцатом году. Мне почему-то хочется, чтобы у Инфофлота всё задуманное получилось. И чтобы наконец у нас была бы нормальная здоровая конкуренция ведущих компаний отрасли. А не фейковый РА - бла-бла-бла.
    Хотя мне было бы гораздо интереснее, если бы ИФ прикупил 2ой двухдек в Уфе, или ещё интереснее: Н. Яковлева. Но понимаю, что в нынешних условиях это нереально. Экономика у них будет никакая в нашей посткризисной экономике . А жаль...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #1076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Хотя мне было бы гораздо интереснее, если бы ИФ прикупил 2ой двухдек в Уфе, или ещё интереснее: Н. Яковлева.
    А вот это было бы здорово !

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  12. #1077
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Тогда уж Салават Юлаев, он то как раз в самом хорошем из стоящих в Уфе на приколе.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  14. #1078

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Тогда уж Салават Юлаев, он то как раз в самом хорошем из стоящих в Уфе на приколе.
    В своё время иф был оператором Юлаева. Примерно до 2011 года. Но потом они от него отказались, хотя несколько лет были генагентами.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #1079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Тогда уж Салават Юлаев, он то как раз в самом хорошем из стоящих в Уфе на приколе.
    В Уфе стоит Головачёв
    Вот кто был хороший

  17. #1080

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    В Уфе стоит Головачёв
    Вот кто был хороший
    Ключевое слово: "был". Совсем скоро не будет...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •