Тема: Новости от круизных операторов

Страница 101 из 126 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1258
  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    современная электронная танцевальная музыка
    Пардон, но это точно не Р. Это может быть Е+, ДФМ, НРДжи...
    Да и достаточно открыть москва.фм.
    Я понимаю, что Р вам нравится.

    А если сейчас начать уточнять какие-то форматы (коих мы не знает, т.е. какие требования у ВЪ были), исполнителей, то у нас вообще на первое место вылезет Стас Михайлов и Басков. Но они ли нужны были ВЪ?
    Их популярность, число фанатов как-то должно сказываться на выборе ВЪ? Это к изначальному: лучше бы выбрали Р вместо П.

  2. #1002
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Пардон, но это точно не Р. Это может быть Е+, ДФМ, НРДжи...
    Да и достаточно открыть москва.фм.
    а, ну если вы так считаете, то ОК)))))

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    эта идея изначально была провальна.
    Вообще-то афиши концертов как правило размещают не за неделю.
    Но не идея провальная. Времени для анонса недостаточно.
    Тут даже понятно почему последние выходные августа выбраны. Максимальное количество молодежи собирается в Москве. Где еще лучше встретиться, потусить и обменяться мнениями как прошло лето.

  4. #1004
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Вообще-то афиши концертов как правило размещают не за неделю.
    Но не идея провальная. Времени для анонса недостаточно.
    Тут даже понятно почему последние выходные августа выбраны. Максимальное количество молодежи собирается в Москве. Где еще лучше встретиться, потусить и обменяться мнениями как прошло лето.
    Да хоть за год объявляй, молодежь не читает сайт Водохода))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  6. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Да хоть за год объявляй, молодежь не читает сайт Водохода))
    С чего такие выводы?
    Не правда ваша
    Знаю, что молодежь заходит именно на сайт компании, чтобы присмотреть себе рейсы. Да и я так же смотрю рейсы. Думаю и другие тоже читают. А уж возраст, простите, к интернету и сайту отношения не имеет.
    Да, и почему только сайт ВЪ рассматривается? Если была дана ссылка на него, то это не означает, что только на нём информация и есть.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  8. #1006
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    С чего такие выводы?
    Не правда ваша
    Знаю, что молодежь заходит именно на сайт компании, чтобы присмотреть себе рейсы. Да и я так же смотрю рейсы. Думаю и другие тоже читают. А уж возраст, простите, к интернету и сайту отношения не имеет.
    Да, и почему только сайт ВЪ рассматривается? Если была дана ссылка на него, то это не означает, что только на нём информация и есть.
    Понятно, что это предложение рассчитано на привлечение новой молодежной аудитории, но та молодежь, которую чисто теоретически заинтересовал бы этот рейс, точнее его тематическая составляющая, в принципе не ходит в круизы, за редким исключением, не мне вам рассказывать о контингенте наших с вами речных круизов, поэтому я не представляю, что она будет делать на сайте круизной компании)) Вы, я и другие любители круизов, которые постоянно мониторят все эти сайты, не в счет. Опять же, обращаясь к поисковикам, информация есть только на Водоходе, сайте этого никому неизвестного радио и в его группе в ВК и на сайте Круиз-Инфо, куда тоже просто так та самая молодежь не ходит)) Ну и потом, ну хоть одно имя DJ указали бы в пресс-релизе, хоть одного артиста, хоть бы даже имя лектора-директора)))) Сразу ясно, что там будут только "широко известные в узких кругах", "великолепные танцевальные программы от профессиональных клубных ди-джеев" могут оказаться совершенно невнятной лабудой, а молодежь сейчас требовательна к своему отдыху ого-го как и не станет покупать такого кота в мешке, какого ей подсовывает Водоход в данном случае. Я люблю клубную и танцевальную музыку, но не пошел бы в этот круиз даже если бы он совсем копейки стоил, потому что уверен, что там будет полная хрень. Лучше пойду в проверенный бар, где я знаю, кто и какую музыку будет играть и будет приятная публика. Видимо все остальные тоже выбрали другие варианты, где "встретиться, потусить и обменяться мнениями как прошло лето", раз загрузка этого рейса так себе. Пожалуй я закончу этот бессмысленный разговор.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  10. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    раз загрузка этого рейса так себе.
    Себе-себе. Пол теплохода уже есть. И этого уже достаточно. Зачем обязательно лезть друг другу на шею.

  11. #1008
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Сегодня впервые пришло письмо от компании Речфлот - подробности опубликую во вторник.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #1009

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Сегодня впервые пришло письмо от компании Речфлот - подробности опубликую во вторник
    Заинтригованы и ждем с нетерпением. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Заинтригованы и ждем с нетерпением. )
    Наверное что-то типа:

    "Уважаемый Леонид!
    Нашей Компании известно, что Вы являетесь крупным, раскрученным и многоуважаемым фото-блогером!
    Хотим Вас пригласить в бесплатный круиз от нашей компании по маршруту ......"
    ну и т.п.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •