Тема: Т/х "Александр Свешников". Н.Новгород-Муром-Н.Новгород с 01-03.09.2013

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21

    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Нижний-брат Москвы ближний
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    В целом,кухня неплохая,просто немного не повезло.А по поводу отмены стоянки в Павлово,думаю,нужно посмотреть,как пройдут окские рейсы Образцова и сделать выводы.
    Последний раз редактировалось Альберт Юрьевич; 07.09.2013 в 17:06.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Альберт Юрьевич за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от альберт юрьевич Посмотреть сообщение
    В целом,кухня неплохая,просто немного не повезло.А по поводу отмены стоянки в Павлово,думаю,нужно посмотреть,как пройдут оскские рейсы Образцова и сделать выводы.
    Кстати, да. Посмотрел сейчас расписание "Образцова" на сайте "Мостурфлота"-у него по расписанию завтра стоянка в Павлово с 10 до 13 часов. Посмотрим, будет ли ему мелко.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Всем привет! Здравствуйте мои попутчики! Тоже был в этом круизе, сидел с вами за одним столом.
    Разрешите и мне поделиться немного своими фотографиями из круиза:
    1.jpg2.jpg3.jpg5.jpg6.jpg7.jpg
    В общем круиз оцениваю на 4 с "-"
    Каюта попалась шумная, 215, Полулюкс. Треть каюты занимает короб трубы да и сама каюта какая то несуразная. Не нужный большой холодильник, маленький санузел, кривой под наклоном пол, сломанная 1,5 спальная кровать. Посмешило что на 1,5 спальную кровать выдали 1-но спальный комплект белья(я ехал в каюте в итоге один)))Посмотрел на высадке соседние каюты, понравились больше)
    Подкачала стоянка в Павлово и реакция на это директора круиза, немного было все это смазано, то не стоим, то стоим но час, то опять не стоим... Было сильно обидно пройти Павлово в такую замечательную погоду( Да и эти заявления на возврат денег за экскурсию с припиской в низу "претензий к компании не имею", как то это не красиво выглядело. А если имею? То что, тогда деньги за экскурсию на борту не вернули бы без подписанного заявления?
    Тем более что у меня были планы там остаться на денек погулять. Пришлось смириться с этим, посещу Павлово надеюсь в следующий раз.
    Кухня действительно не плоха, сравниваю с весенним круизом на "СЮлаеве". Были даже некотрые кулинарные изыски. Правда соглашусь с альберт юрьевичем, мне тоже последний ужин не очень понравился, утром было немного тяжеловато)

    ПыСы: Кто нибудь знает ситуация с стоянкой в Павлово так и не прояснилась? Стоял там Образцов или нет?

  6. 10 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию

    Николай, привет! Спасибо за дополнение к рассказу!
    По Павлово-"Образцов" ещё не дошёл до Москвы. После прибытия надо посмотреть отзывы на сайте "Мостурфлота". Может что и прояснится.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо пих за это полезное сообщение:


  9. #25

    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Нижний-брат Москвы ближний
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    В первом рейсе Образцов в Павлово не заходил.Туристов возили из Нижнего на автобусе.В рейсе,который идет сейчас,обещают причал в Павлово. Источник: ЖЖ А.Рассамахина.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Альберт Юрьевич за это полезное сообщение:


  11. #26
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от альберт юрьевич Посмотреть сообщение
    В первом рейсе Образцов в Павлово не заходил.Туристов возили из Нижнего на автобусе.В рейсе,который идет сейчас,обещают причал в Павлово. Источник: ЖЖ А.Рассамахина.
    Ну значит действительно в нашем рейсе было мало воды и капитан не стал рисковать с заходом.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Н.Новгород-Муром-Н.Новгород на т/х АЛДАН с 12-14.06.2013
    от пих в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:12
  2. [по реке] Н.Новгород-Рязань-Н.Новгород на т/х "А.Свешников" с 29.05.12-03.06.12
    от пих в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 20:04
  3. Городец-Нижний Новгород-Муром?
    от Krage в разделе Прогулочный флот
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 14:06
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •