Тема: Риск - благородное дело или КВД на «Президенте»

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    и еще вот в вашем рейсе были интуристы из Колумбии, а у нас из Китая. И еще вам повезло, без опозданий шли, а мы из-за тумана до Твери лишь в 21 час дошли. А так, это здОрово, что не только мне этот теплоход понравился. Кстати, в хвойном бору купались?
    Было прохладно и купание пришлось отменить.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Я так рад, что Вам понравился этот теплоход, готов подписаться под каждым словом вашего отзыва! Я был на нем в рейсе до Твери с 16 по 18 августа и мне очень на нем понравилось! Вот только шашлыков в хвойном бору у нас не было. Теплоход уютный и душевный, а анимация мне вообще не нужна. Как будет у меня время осенью или зимой напишу отчет, сейчас нет времени.
    Нам он тоже очень понравился, как в своё время понравился "Петр первый", очень жаль, что очень приличные теплоходы могут не выдержать конкуренции.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Милочка за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию



    "Карл Маркс" в ожидании КВД до Твери.



    А "Чапаев" спешит на речной вокзал.



    Первыми в нашей "связке" ушли с речного "Пирогов" и "Образцов".



    "Крылов" и "Маркс" ждут своих туристов.





    Простояв перед Икшей больше часа мы наконец входим в шестой шлюз. "Пузырики" нас заждались...





    Ольга Путник с форума Мостуфлота "зажигает" на "Образцове" с детками.






    Вечерело и теплоходы украсились огнями.



    Третий шлюз самый любимый у всех туристов.



    На "Образцове" ужин.



    Создалось такое впечатление, что в эти выходные объявили флэш-моб "Пузырей"...



    В Углическом шлюзе при желании можно было порыбачить.



    Вот такие рыбки там водятся...



    Вот еще один участник флэш-моба "пузырей".
    Последний раз редактировалось Милочка; 31.08.2013 в 18:45.

  4. 17 пользователей сказали cпасибо Милочка за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию





    В Угличе нас встретили "Репин", "Шашков" и "Чернышевский".



    И такая табличка на причале.



    Прогулялись по городу, навестили кошек в Алексеевском монастыре, посетили Богоявленский монастырь и вернулись на теплоход.




    Сделали для себя открытие на территории Богоявленского монастыря.





    Порадовались вот таким табличкам.



    На речном произошли перемены... Ушли "Репин", "Чернышевский" и "Шашков", но свято место пусто не бывает и вот уже мы наблюдаем "Лавриненков", "Крылова" и "Булгакова".



    Около 3-х появился "Федор Абрамов", очень долго пытался пришвартоваться и с 3-й попытки только смог это сделать, быстро высадил туристов и ушел на рейд. Очень интересно кто оператор, и из какого города он ходит? Туристы скажем прямо были из серии "бух-тур" и поразил тяжелый запах старья и канализации, исходящий с теплохода.





    Из шлюза появились Водоходы "Федин" и "Ленин", и нам тоже пришлось уступить место.








    После 4-х часов пришли "Образцов" и "Рылеев". Выгрузили пассажиров и на рейд, а мы на их место. Первый раз вижу такие маневры в Угличе. Интересно где 4.5 часы был "Образцов", ведь все шлюзы мы прошли вместе, может быть была зеленая стоянка или Калязин?

    Последний раз редактировалось Милочка; 31.08.2013 в 22:49.


  6. #14

    По умолчанию






    Нам показались интересными данные водные объекты.





    Сразу после отхода начинался ужин, но зная, что из шлюза должен появиться "Чапаев", то решили не спешить и поприветствовать его. Мне показалось, что "Чапаев" задержался где-то на час.












    Скоро будут шашлыки...



    Ранее не довелось бывать в Хвойном бору и хочу сказать, что мне здесь больше понравилось, чем в Сосенках.



    Очень вкусный шашлык: свинина-200р., курица-150р.








    Хочу сказать в итоге:
    1. Круиз нам очень понравился.
    2. Наше решение пойти в круиз было спонтанным, и мы выбирали между "Крыловым", "Чапаевым" и "Президентом". И выбор был сделан в пользу "Президента" из-за размера кают, раннего время отправления и зеленой стоянки, о чем мы не пожалели.
    3. В круизе было мало туристов, что мне лично очень нравится т.к. не люблю толпу.
    4. Кормили скромно, но вкусно. В ресторане хорошее обслуживание, милые и внимательные официанты.
    5. Спасибо директору круиза Николаю Павловичу, большая редкость такие энтузиасты и фанаты своего дела.
    6. Подобралась приличная публика, не было больших пьяных компаний.
    7. Мне нравятся теплоходы Инфофлота, Мостурфлота и Водохода, и после печального опыта с "Алексеем Толстым" в прошлом году я опасаюсь теплоходов малых компаний, но в данном случае все сложилось очень хорошо, и риск был не напрасен.
    8. Хорошо была организована "зеленая стоянка", экскурсия в рубку и машинное отделение плюс шашлык, три часа пролетели очень быстро и даже солнышко порадовало нас во время стоянки, прибавляя нам хорошего настроения.
    9. Все сложилось в нашу пользу и мы остались довольны круизом.
    Последний раз редактировалось Милочка; 31.08.2013 в 20:28.

  7. 15 пользователей сказали cпасибо Милочка за это полезное сообщение:


  8. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
    Сразу после отхода начинался ужин, но зная, что из шлюза должен появиться "Чапаев", то решили не спешить и поприветствовать его. Мне показалось, что "Чапаев" задержался где-то на час.
    Большое спасибо за фото "Чапаева"!
    Но мы не задержались, нет. Изначально в программе круиза прибытие в Углич стояло на 19:00, а уже на борту его изменили на 18:30. И подошли мы к причалу где-то в 18:35...


    Цитата Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
    6. Подобралась приличная публика, не было больших пьяных компаний.
    Самое главное в любом круизе!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
    Сразу после отхода начинался ужин, но зная, что из шлюза должен появиться "Чапаев", то решили не спешить и поприветствовать его. Мне показалось, что "Чапаев" задержался где-то на час.
    Большое спасибо за фото "Чапаева"!
    Но мы не задержались, нет. Изначально в программе круиза прибытие в Углич стояло на 19:00, а уже на борту его изменили на 18:30. И подошли мы к причалу где-то в 18:35...


    Цитата Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
    6. Подобралась приличная публика, не было больших пьяных компаний.
    Самое главное в любом круизе!

  9. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  10. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение



    Очень вкусный шашлык: свинина-200р., курица-150р.
    Может он и вкусный, но горелый )) Видимо повар часто отвлекался и за мясом не следил.

    ПС. За 200 руб я на даче сделаю два плотных шампура

  11. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  12. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Может он и вкусный, но горелый )) Видимо повар часто отвлекался и за мясом не следил.

    ПС. За 200 руб я на даче сделаю два плотных шампура
    Не горелый, а поджаристый.

    Дача-это дача, а круиз-это круиз. Кто хотел, тот ел шашлык, а кто не хотел, тот экономил деньги для шашлыка на даче .

  13. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
    Не горелый, а поджаристый.
    Горелый!!! Поджаристый, это когда с коричневой корочкой Ну да ладно, главное, что "под коньчок" пошел

  14. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  15. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Горелый!!! Поджаристый, это когда с коричневой корочкой Ну да ладно, главное, что "под коньчок" пошел
    Шуйская из Углича...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Милочка за это полезное сообщение:


  17. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
    Шуйская
    Настойка?

Похожие темы

  1. кто-нибудь пойдет 2.09-5.09 на Президенте :?Москва-Череповец
    от ivanmiljkovic 14 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 21:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •