Тема: т/х "Дмитрий Пожарский", НН - СПб - НН, 05-18.08.2013

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54
  1. #51

    По умолчанию

    Четырнадцатый день – Нижний Новгород


    Чкаловск


    Подохим к Горьковскому гидроузлу


    Около часа болтались на рейде в ожидании шлюзования в верхнем шлюзе. Низкая вода, понимаете ли

    Вид из окна


    Выйдя из верхнего шлюза, вновь встали, в водоразделе, в ожидании шлюзовнаия. Низкая вода, понимаете ли



    Мы были не одни


    Просто понравился этот кадр









  2. 15 пользователей сказали cпасибо aka Frid за это полезное сообщение:


  3. #52

    По умолчанию

    Низкая вода, понимаете ли




    Балахна






    Нижний всё ближе и ближе








    Вот и закончился этот замечательный двухнедельный круиз. Протокольное фото напоследок



    Спасибо всем, кто читал и смотрел. Вопросы и конструктивная критика категорически приветствуется


  4. #53
    Аватар для river like
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Мне тоже довелось впервые побывать на этом теплоходе в этом году. Только что вернулся из двух соединенных круизов: НН-Волгоград-НН и НН-Ярославль-НН.

    Несколько комментариев к отзыву Дмитрия:


    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Официально, на теплоходе запрещено курение, по факту все курят в старом-добром кормовом на главной, попытки закурить в любых других местах реально пресекаются командой и дирекцией.
    На самом деле курили везде, где только можно. Замечаний я не слышал. Иногда хотел укрыться от ветра на корме средней и шлюпочной палубах, но эту вонь я долго не переносил.



    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Методист Ирина Алексеевна, землячка, Горьковчанка (извините, фото не прилагается): откровенный зачет.
    Профессионал своего дела. Но мне не повезло: она сошла в Нижнем незадолго до моего рейса. По слухам, из-за разногласий с ДК. Поэтому весь рейс мне пришлось слушать малосодержательное повествование от случайных людей.



    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Проводники и уборка: уборка часиков в 8-9 утра. Если есть стоянка в это время, то на стоянке. Если нет стоянки, то убирались как правило во время завтрака. Откровенно поразила вежливость и доброжелательность проводниц, встретят в коридоре - обязательно спросят, как дела, как покушал, шутканут чего-нибудь, улыбнутся тебе. Мелочь вроде, а даже и не ожидал такого.
    Все так, но за 13 дней круиза белье ни разу не было поменяно.



    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Кулеры с питьевой холодной водой опустошились за 2 дня до прибытия в Питер. Просто закончиличь все 19-литровые бутыли. На наивный вопрос "Ну в Питере конечно же загрузите?" сообщили, что "Загрузка у нас только в Самаре".
    У нас и после Самары воды не было.



    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Ресторан: в целом-то весьма достойно, на уровне тех же Гамовцев, может быть подача еще менее изысканная, но не Речтурфлот конечно Вполне вкусно, достаточно, сытно. Хотя, пару раз попадались откровенно неудачные блюда (рыба в основном), такое чувство было, что иногда обед и ужин готовили штатный повар и какая-нибудь посудомойка.
    Немного дополню про ресторан: очень часто на столе чего-то не хватало, забывали приносить блюда.


    Итог: чудес не бывает. Нельзя получить за такие деньги высокий уровень сервиса и модернизированный теплоход. Но некоторым товарищам, таким, как ДК, поучиться вежливости не мешало бы: Вы не на базаре находитесь, а являетесь директором круиза, который должен вести себя тактично со всеми пассажирами теплохода, даже если они моложе Вас. Но я, если честно, старался ее избегать, потому что заранее знал, что это за особа.

    А в целом круиз понравился. Но а как может не понравится ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ РЕКА.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо river like за это полезное сообщение:


  6. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от river like Посмотреть сообщение
    Но я, если честно, старался ее избегать, потому что заранее знал, что это за особа.
    А я вот не знал

Похожие темы

  1. "Дмитрий Пожарский". Теплоход проекта 588
    от Slava63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 15.09.2023, 15:56
  2. [по реке] Самара - Ярославль - Самара "Дмитрий Пожарский" 28 мая - 5 июня 2012
    от Fat Tiger в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 17:14
  3. [по реке] Отзыв по круизу на теплоходе "Дмитрий Пожарский" в 2012 г.
    от MIXCD в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 08:00
  4. [по реке] т/х "Дмитрий Пожарский" Санкт-Петербург-Казань 15-27 мая 2012 года
    от в.а.ш. в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 18:50
  5. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •