Тема: Полный low-cost 2 или КВД на т/х "Г.В. Плеханов" 19-21.07.2013

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 171
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Алексей, очень интересно, познавательно и... пугательно. Как бы ни сложилась дальнейшая моя жизнь, но уж лучше на берегу, чем в таком лоу-косте.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну и давайте пробежимся по теплоходу. Подписывать помещения я не буду, тут и так все сделано в одном стиле
























    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Как бы ни сложилась дальнейшая моя жизнь, но уж лучше на берегу, чем в таком лоу-косте.
    Миш, моя жизнь прекрасно складывается, просто решили попробовать вот так = ))
    Так-то в этом году я еще был на "Соболеве", "Чичерине" и "Дзержинском" ну и лоу-кост для прикола = )
    25 Круизов с 1996 года


  3. #13

    По умолчанию

    Бар. Выбор ооочень маленький.. Цены пониже "большой тройки". Бармен в общем ничего.
    Я там только пиво брал баночное по 100р. Но цены глянул на остальное, для мня было не дорого, везде точно дороже.










    ---------- Добавлено ----------



    Очередей не было, ток 1 раз были обе заняты = )












    Для примера, график дня
    25 Круизов с 1996 года


  4. #14

    По умолчанию



    Ресторан (Столовая)
    Зато стоит отметить быстрый сервис. Мы там кушали минут за 15 ))) Я еще салат не доел, а уже ставят второе. а стол не большой, сидит 6 человек, просто даже ставить не куда тарелки эти. не на голову же? Даже порой хотелось, чтобы медленнее приносили, мы не успевали за ними = )))
    Графинов с водой не было конечно и соусов тоже. Стоял чай-термос с кипятком, сами наливали в чашки и пили чай = )

    Извиняюсь, что не сфоткал завтраки, мы оба завтрака проспали просто = ))) Но говорили ребята, что типа так себе... по простому ))












    Раздача прям около стола.... =/
    25 Круизов с 1996 года


  5. #15

    По умолчанию

    Позавидовали маленько... = )


    И так, обещанный бонус! = )
    В конце рейса, примерно за час-два попросили сложить все белье и полотенца, возле своих кают в коридоре, чтобы экипажу было удобнее собирать их и не тратить время на разборку каждой каюты ))) Забавно идешь по коридору и у каждой двери лежат комплекты грязного белья )))
    Кстати белье и даже полотенца нам ни разу не сменили. Ну белье ладно, рейс короткий, а вот полотенца... Их и то всего 2 было лицевых (тепло ими же вытирать походу надо.... ) Ну коли зашла речь про уборку, то каюту не убирали вообще! т.е. все 3 дня к нам никто так и не зашел... Узнали еще у пары туристов, сказали, что тоже никто не убрался ни разу... Гора мусора просто лежала у нас под раковиной.

    Ну и собственно бонус фото




    Ну а мы уже делали оборот в акватории, Химкинского вод-ща. Пришвартовались, как на зло в самом конце, на 16 причале вторым бортом к "Бенуа".
    Кстати, меня там узнала какая-то туристка. Видимо читала отзыв про "Танича" и сказала, что будет очень ждать этот отзыв. Надеюсь, Вам, понравилось! = )))

    The Best!!!




    25 Круизов с 1996 года


  6. #16
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Одним словом МЕГА Low Cost!После такого круиза,если бы я пошел,"искренне" поблагодарил бы команду-"Спасибо,что живой!"

    Леха,а третий Low Cost будет?или хватит экстрима.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  8. #17
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    А про Смирнова что скажешь ? Хм ... постели самим брать и выкидывать потом в коридор, почему т где Смирнов там это ... Походу КВД -это как подготовка к Соловецкому рейсу - отсюда и мытье полов ночью мда подход - все равно все бухать едут

  9. #18

    По умолчанию

    Ну собственно, что еще я не рассказал. Про питание, уборку, регистрацию, бар я рассказал.
    По поводу путевой и ДК: Директор круиза там вроде, Смирнов (имя и отчество не помню) привык, что все по фамилии называют. Чето там про чириканье его говорили. Да есть такая тема по утрам, но кстати не напрягало как-то... А вот голос и качество звука на палубах оставляет желать лучшего. Хриплый голос, из-за колонок хреновых, половину просто не понятно, что он там рассказывает и говорит, только в каюте нормально слышно и понятно. Ну в обще работы я его толком не видел.
    А прикол еще был в Мышкине. Все вышли на берег и уже после выступление мышей, он встал на среднюю палубу подставил ладони ко рту и начал орать номера экскурсионных групп, типа кто куда идет и во сколько быть на борту. ахах звучало, как напутствие в след. Обычно это говорят по колонкам теплохода еще до выступления мышей.

    Команду замечал на палубах и помещениях. Там вообще жесткой дисциплины нет. Можно им гулять там, общаться. Кароче более мягкие условия.
    Да команда и не мешала, сливалась с туристами и не понятно даже кто где )))
    Швартовки и судовождение обычное... не могу оценить, но все спокойно было не бились привальниками.
    По поводу анимации не могу ничего сказать. Показывали фильмы исторические и "Легенда 17", были песни под баян и какой-то концерт, я такое не люблю, поэтому не ходил.

    Было много народу, кто был в первый раз и когда рассказываешь про теплоходы и сервис "большой тройки", все так удивляются сразу, думали, что все теплоходы такие, как "Плеханов". А когда прошли через "Бенуа" на СРВ, все прифигели = ))) Кстати другу моему понравился круиз. Самое главное! Появилось желание еще сходить. На счет повторного раза на "Плеханове" он ничего не стал говорить ))

    Ну а я потом отправился в круиз в 4-й раз на теплоходе "Феликс Дзержинский" и там для меня была просто сказка и рай, после этого!!!
    Но об этом в другом отзыве....

    Любители РТФ не кидайте в меня тапками! Написал и показал, как было! Ничего личного!
    Я понимаю, что дешевле да, чем везде. За что платили, то и получайте! И у этого теплохода всегда будет свой контингент туристов и фанатиков данных теплоходов...

    С уважением, Алексей! = )
    25 Круизов с 1996 года


  10. #19
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    Петрович, Если это мега лоу-кост, то что тогда прошлогодний Танич
    Project, А про запахи по теплоходу (тут вот проскочила на форуме фото с комментарием - что дымит хлеще чем Никулин) ?
    По судовождению думаю КВД для них отдых после соловецких рейсов.

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Леха,а третий Low Cost будет?или хватит экстрима.
    Вадим, даже и не знаю... ахахах = ))))
    Пока точно нет. А если захочется украсить свою жизнь МЕГА экстримом и лоу-костом, то все может быть. Но 1 раз в год такого треша вполне хватает = )))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Project, А про запахи по теплоходу (тут вот проскочила на форуме фото с комментарием - что дымит хлеще чем Никулин) ?
    Ну внутри запах обычного трехдека... а по поводу дымки из труб ниче не скажу. Чернухи прям я не видел такой, как у "Никулина".
    25 Круизов с 1996 года

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 11:08
  2. [по реке] Т/х "Плеханов", РечТурФлот, СРВ-Мышкин-СРВ 21-23.06.2013
    от Kuvavi в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 20:19
  3. Плеханов.Соловки.08.07-19.07
    от Garmonist в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 17:20
  4. [по реке] Круиз на т/х "Михаил Танич" М - Углич - М или полный Low-cost
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 20:24
  5. [по реке] Наш Евротур-2 или полный Будапешт
    от Александр Веселов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •