Тема: Полный low-cost 2 или КВД на т/х "Г.В. Плеханов" 19-21.07.2013

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 171
  1. #101

    По умолчанию

    P.S. Я присматривался к этому теплоходу,меня смутила еще довольно высокая цена на каюты с удобствами . " Григорий Пирогов " и " Очарованный Странник " выглядят для меня на 2014 г. оптимальным вариантом.

  2. #102
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Не покидает ощущение, что КВД на Плеханове воспринимается обслуживающим персоналом не как отдельный круиз. а как время для подготовки к следующему круизу почему то обремененному туристами , на мой взгляд, г-ну Павельеву надо хорошенько наказать обслугу (начиная с ДК), чтоб вытравить раз и навсегда такое отношение к самостоятельному по сути круизу. А работники ресторана по ходу уже заработали на то чтоб их просто уволили причем далеко не по собственному желанию.

  3. #103

    По умолчанию

    Согласен с Вами и каюты могли бы и регулярно убирать и белье нормальное дать. Одно дело - просто старенькая каюта и другое - ситуация на этом корабле.

  4. #104

    По умолчанию

    требучет, а если посмотреть на проблему с другой стороны? Команда готова. Но сам Павельев не готов вкладываться в сервис? Такой вариант возможен? Да.
    В таком случае "наказывать и вытравливать" нужно совсем других людей. Логично?

  5. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  6. #105
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    требучет, а если посмотреть на проблему с другой стороны? Команда готова. Но сам Павельев не готов вкладываться в сервис? Такой вариант возможен? Да.
    В таком случае "наказывать и вытравливать" нужно совсем других людей. Логично?
    "Рыба гниет с головы".

  7. 2 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  8. #106

    По умолчанию

    Логика тут проста. Изначально человек ленив. Он не будет сам придумывать себе работу. Тем более там оклад, а сдельщина, т.е. зарплата не зависит от количества сделанных, скажем, швартовок. Значит уборка ковров, это не инициатива проводниц. Команда сверху. Например, будем жалеть дорожки, не зачем нам покупать новые. Сворачивайте какие есть. Аналогично и с рестораном. Не уж-то ДР, шеф-повар не готов приготовить что-нибудь этакое? Конечно готовы. Но готовят из того, что завезли в ресторан. А кто должен расщедриться на закупку продуктов?
    Так и во всем.
    Я не снимаю ответственность с поваров за сырую рыбу. Хотя... Я бы спросил себя - а может ради экономии там не 2 повара, а всего один, который не в состоянии просто уследить за процессом? Кто тогда виноват?

  9. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  10. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Логика тут проста. Изначально человек ленив. Он не будет сам придумывать себе работу.
    Так и во всем.
    Понятно,но добросовестно -то он выполнить ее может?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    . Аналогично и с рестораном. Не уж-то ДР, шеф-повар не готов приготовить что-нибудь этакое? Конечно готовы. Но готовят из того, что завезли в ресторан. А кто должен расщедриться на закупку продуктов?
    Так и во всем.
    Я не снимаю ответственность с поваров за сырую рыбу. Хотя... Я бы спросил себя - а может ради экономии там не 2 повара, а всего один, который не в состоянии просто уследить за процессом? Кто тогда виноват?
    Возможно,там так и было...

  11. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Понятно,но добросовестно -то он выполнить ее может?
    Несомненно.

    - Что вы можете?
    - Могу копать.
    - А что ещё?
    - Могу не копать.

    Так и у нас - добросовестно скрутил ковровую дорожку когда сказали.

  12. #109
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    MIXCD, простите но почему ни на Свирском, ни на Зорге, ни на Рылееве в КВД не видим мытья полов по ночам и недожаренную рыбу, почему методист также совмещая с ДК, не несет околесицу в плохо настроенные динамики , почему уборка на борту проводится ежедневно они что больше получают, разве они в другой компании относятся.

  13. #110
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    но почему ни на Свирском, ни на Зорге, ни на Рылееве в КВД не видим мытья полов по ночам и недожаренную рыбу,
    ну на Зорге мы видели обугленную рыбу

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 11:08
  2. [по реке] Т/х "Плеханов", РечТурФлот, СРВ-Мышкин-СРВ 21-23.06.2013
    от Kuvavi в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 20:19
  3. Плеханов.Соловки.08.07-19.07
    от Garmonist в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 17:20
  4. [по реке] Круиз на т/х "Михаил Танич" М - Углич - М или полный Low-cost
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 20:24
  5. [по реке] Наш Евротур-2 или полный Будапешт
    от Александр Веселов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •