Тема: На "Кулибине" за жарким солнышком в Астрахань :)

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 233 из 233
  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Круизная компания "Гама" Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые участники Речного форума!


    Во первых:
    Как получилось, что Олег стал представляться сотрудником компаниии отправился в круиз на льготных условиях? Был ли репортаж заказным?


    Некоторое время назад, Олег Парфенов сам лично пришел к генеральному директору с предложением взять у него интервью и разместить его на Речном форуме. На встрече ничего вразумительного Олег предложить не смог, но произвел впечатление человека, влюбленного в речные круизы,чем и расположил к себе. Тем более, что он приезжал к нам в гости вместе с Речным форумом 2 года назад. По результатам встречи, Олег опубликовал «интервью» без согласования. Чуть позже Олег попросил дать ему возможность за минимальную сумму сходить в круиз. Бесплатный проезд ему был предоставлен без каких-либо условий. О том, чтобы вести репортаж он-лайн, публиковать отзывы и т. п. Олега никто не просил!


    Во вторых:
    Почему Олега сняли с рейса?


    На теплоходе, Олег представлялся сотрудником компании. Вел себя высокомерно по отношению к туристам и команде теплохода, хамил. Фотографировал туристов, против их воли, а на просьбы не делать этого не реагировал. На протяжении всего рейса злоупотреблял алкоголем. После того, как лично капитан сделал ему замечание, ситуация не изменилась. Поэтому, чтобы не накалять обстановку, было принято решение снять Олега с рейса. Тема на форуме, на данное решение никак не повлияла.







    Наша компания не нуждается ни в каких заказных отзывах, поскольку мы успешно работаем на туристическом рынке России уже 19 лет. Мы имеем очень большую базу постоянных клиентов, «твердо стоим на ногах» и продолжаем развитие. Нам доверяют наши постоянные клиенты, которые проверяют и оценивают наш сервис непосредственно в круизах на наших теплоходах.

    С уважением, ГК "Гама"

    Добрый вечер форум! Отвечу на сообщение компании "Гама", так как здесь многие моменты просто напросто абсурдны и не правдивы. Да и редактировать тему как того просит Ренат Панин, директор по маркетингу "Гамы" я тоже не собираюсь!

    Отвечаю по порядку.

    Гама: Некоторое время назад, Олег Парфенов сам лично пришел к генеральному директору с предложением взять у него интервью и разместить его на Речном форуме.


    Мой ответ: Предложение взять интервью шло по заданию одного печатного издания, и Дмитрий Николаевич в курсе что это за издание. Версия интервью была просто подстрижена под форум в виду отсутствия полезной информации со стороны компании.


    Гама: Чуть позже Олег попросил дать ему возможность за минимальную сумму сходить в круиз. Бесплатный проезд ему был предоставлен без каких-либо условий. О том, чтобы вести репортаж он-лайн, публиковать отзывы и т. п. Олега никто не просил!



    Мой ответ: Блоггерские покатушки с бесплатным проездом на протяжении 2-3 навигаций уже устраивала Гама каждый год, в прошлые годы я этим предложением просто не хотел пользоваться так как был под впечатлением Алдана в 2011 году, тут решил воспользоваться для сравнения. Сравнил называется....
    Действительно, прямо никто и не просил, это так и было но тут вот какие сообщения у меня есть уже после моего ухода с теплохода. (Смотрим внизу этого поста)

    Сам обалдел, честно говоря, я к заказухам в виде репортажей на заказ отношусь крайне негативно, отзывы должны писать туристы, а не пиарщики. С любым отзывом компания должна работать, даже с негативным, критичным отзывом. И воспринимать даже критику как должное.

    В моем репортаже, люди которые читали, смотрели и перечитывали по моей просьбе повнимательнее не нашли ничего такого чтобы могло не понравиться руководству ГК “Гама” и лично товарищу Галкину. И такое его поведение не иначе как абсурдом не назвать.

    Пойдем дальше....


    Гама: На теплоходе, Олег представлялся сотрудником компании. Вел себя высокомерно по отношению к туристам и команде теплохода, хамил. Фотографировал туристов, против их воли, а на просьбы не делать этого не реагировал.

    Мой ответ: Абсолютно этого не было, у меня нет ни единого кадра с лицами туристов, так как я и сам не очень люблю попадать под нежелательный объектив. Да и многие знают что я корректно веду себя на борту теплохода. Сотрудником компании я не представлялся


    Гама: На протяжении всего рейса злоупотреблял алкоголем. После того, как лично капитан сделал ему замечание, ситуация не изменилась.


    Мой ответ: Обалдеть, а это когда он успел то? Я за весь рейс Капитана видел на посадке, на собрании и на стоянке в Плесе, спросил у него где в Плесе найти автомат для пополнения баланса телефона. Кроме 1 кружки пива в баре вечером никакого злоупотребления. Я крепче пива ничего не пью (Опять же многие это знают)





    Гама:
    Наша компания не нуждается ни в каких заказных отзывах, поскольку мы успешно работаем на туристическом рынке России уже 19 лет. Мы имеем очень большую базу постоянных клиентов, «твердо стоим на ногах» и продолжаем развитие. Нам доверяют наши постоянные клиенты, которые проверяют и оценивают наш сервис непосредственно в круизах на наших теплоходах.

    Мой ответ: Компания которая твердо стоит на ногах буквально недавно предлагала мне в нее придти работать, но моя позиция отличается от позиции компании “Гама”. Да и по заработным платам то что предлагалось подразумевало куда большую заработную плату чем предложения которые делались.
    За рейс Москва-НН выражаю благодарность экипажу, дирекции ресторана, дирекции круиза теплохода “Иван Кулибин” Елена Николаевна-директор круиза очень отзывчивый человек и оперативно решала “Каютный вопрос”. Отдельная благодарность горничным, девушки не только убирались быстро и аккуратно но и помогали быстро переселиться из каюты в каюту.
    Могу также поблагодарить судоводителей, швартовки аккуратные, в шлюзах очень аккуратно и тихонечко шлюзовались.
    Благодарю также директора ресторана, за оперативность подачи блюд и слаженную работу официантов блюда подавались сразу же. А на мою просьбу вместо супницы подать порцию в тарелке сразу было сделано предложение столику всем подать в тарелках или нет, в результате все согласились на подачу в тарелках, а то получалось что кому то вода, кому то каша.
    Руководство компании благодарить не буду, не вижу в этом смысла.
    Почитаем сообщения из социальной сети от Рената Панина и каждый пусть сам для себя делает вывод.


    Также один сотрудник компании чье имя я не буду афишировать ответил мне так:
    "Олег, ничего тебе запретить писать не могу. Мне не известны ваши договоренности с Дмитрием Николаевичем, не известны условия. Но как мне сообщили, в главном офисе, задача у тебя стояла сделать красочный отчет с элементами рекламы."

    Что мягко говоря для меня новость.
    С уважением к форуму и форумчанам, всегда ваш. olegnnov

    Просьба модераторам тему закрыть, она открывалась исключительно для публикации этого поста.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  3. #232

    По умолчанию

    Пока тема не закрыта.
    Что и требовалось доказать: компания ГАМА, мягко говоря, написала неправду в своём официальном ответе, и это было видно сразу.
    Что ж, ГАМА показала свою непорядочность в полной мере

  4. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  5. #233
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Тема закрыта.Спасибо обоим сторонам за ответы.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2011] Астраханский вояж на Кулибине с прелюдией на Чапаеве 14-31.08.2011
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 23:14
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 09:10
  3. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:32
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •