Тема: На "Кулибине" за жарким солнышком в Астрахань :)

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 233
  1. #101

    По умолчанию

    Александр Веселов, исключительно не бранные слова. Речь идет о приправе и топографическом объекте. Хорошо, ОК

  2. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  3. #102
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Получается, этот репортаж заказной?
    скандальчик намечается, господа

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  5. #103

    По умолчанию

    Репортаж не был заказным, я взял чисто круиз и повел репортаж, да я его взял с скидкой, с оплатой в судовую кассу.
    Ничего плохого в адрес ГК "Гама" я тоже не увидел, не увидели этого и другие. Не только форумчане но и мои знакомые. Придраться не к чему человеку, он кстати и сам не смог внятно объяснить в связи с чем ему это не понравилось. Я за круиз сменил аж 4 каюты!
    308, 313, 318, 322. Я ведь об этом не стал писать, ибо это бы омрачило компанию, в 322 сломался замок, мелочь, пустяки.
    В 318 плохо сходит вода. Мелочи! Понимаю систему, бывает. Но вот такого отношения к себе я никак не ожидал. Я по натуре своей человек не скандальный и скандалить не люблю, а вот возмущаться в таком случае, я имею право. Ненравится, скажи после круиза, получи полную картину и уже тогда ставь хоть в черный список, хоть куда....!

  6. 11 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  7. #104
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Да уж! Что-то здесь не так! Может Олег чего-то не договаривает? Хорошо бы дождаться комментариев от представителей "Гамы". Ведь наверняка они сейчас всё это читают.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  9. #105
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    А по какому случаю вы получили скидку в Гаме, можно раскрыть секрет? Была какая-то договоренность с этим Галкиным? Просто если репортаж не заказной, то какое право этот Галкин снимать вас с теплохода? Все очень странно...

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  11. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Репортаж не был заказным, я взял чисто круиз и повел репортаж, да я его взял с скидкой, с оплатой в судовую кассу.
    Ничего плохого в адрес ГК "Гама" я тоже не увидел, не увидели этого и другие. Не только форумчане но и мои знакомые. Придраться не к чему человеку, он кстати и сам не смог внятно объяснить в связи с чем ему это не понравилось. Я за круиз сменил аж 4 каюты!
    308, 313, 318, 322. Я ведь об этом не стал писать, ибо это бы омрачило компанию, в 322 сломался замок, мелочь, пустяки.
    В 318 плохо сходит вода. Мелочи! Понимаю систему, бывает. Но вот такого отношения к себе я никак не ожидал. Я по натуре своей человек не скандальный и скандалить не люблю, а вот возмущаться в таком случае, я имею право. Ненравится, скажи после круиза, получи полную картину и уже тогда ставь хоть в черный список, хоть куда....!
    Олег, если это не военная тайна, сколько Вы заплатили за этот круиз? Насколько я понял, одноместка на шлюпочной со всеми удобствами, Москва - Астрахань - Нижний.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  13. #107

    По умолчанию

    Конечно читают, но дабы не развивать демогогию, я понимаю что они там понапишут, следует воздержаться от дальнейшего комментирования ситуации. Завтра приму решение о продолжении путешествия.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Олег, если это не военная тайна, сколько Вы заплатили за этот круиз? Насколько я понял, одноместка на шлюпочной со всеми удобствами, Москва - Астрахань - Нижний.
    11600. Это блогерская цена компании. Питание+постель.

  14. 15 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  15. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    наверняка они сейчас всё это читают.
    4 гостя ))

    ---------- Добавлено ----------


    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Это блогерская цена компании
    Что такое блогерская цена компании?

  16. 4 пользователей сказали cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  17. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    А по какому случаю вы получили скидку в Гаме, можно раскрыть секрет?
    Есть в компании практика отправлять блогеров в круиз, подешевле. На пример вот так, там ссылки на жж.
    http://www.nn.ru/community/hobby/rek...8014&year=2011

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    блогерская цена компании?
    Оплата питания и постели.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  19. #110
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    11600. Это блогерская цена компании. Питание+постель.
    Ха, ну как бы дальше даже можно не продолжать. Кто как, а я считаю это заказным репортажем. Просто Гама рассчитывала наверное на восхваление во всем, но ей показалось, что в репортаже Олега мало похвалы. Все очень просто. Олег, надо было усерднее хвалить, тогда бы вас не высадили на берег.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Что такое блогерская цена компании?
    ну делают скидку в обмен на упоминание (конечно в положительном ключе) в блогах и на форумах.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2011] Астраханский вояж на Кулибине с прелюдией на Чапаеве 14-31.08.2011
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 23:14
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 09:10
  3. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:32
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •