Тема: "Святая Русь" (экс "Родина"). Теплоход проекта 588

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89
  1. #31

    По умолчанию

    Валаам. 19 июля 2014 года
    Уровень дисциплины на судне сразу можно оценить по форме одежды комсостава на мостике. Майка-алкоголичка - это пять! Ну а что? Удобно, и ничего не жмет-не мешает.


  2. #32

    По умолчанию

    Санкт-Петербург. Август 2014 г.


    25 Круизов с 1996 года

  3. 11 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  4. #33

    По умолчанию

    Уважаемые участники форума! Собираюсь в круиз на теплоходе Святая Русь, но вот что меня сильно тревожит и огорчает: На сайте Инфофлота в описании этого теплохода чёрным по белому написано "ВМЕСТИМОСТЬ 216 человек", а продают они 254 места. Это означает что? Хотят набить людей, как в Булгарии? Где эти 38 человек (которые сверх нормы) будут ютиться? На сколько такое путешествие будет безопасно и комфортно ? Кто в этом разбирается, ответьте мне пожалуйста. С уважением Лариса Евгеньевна.

  5. #34
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Евгеньевна Посмотреть сообщение
    Где эти 38 человек (которые сверх нормы) будут ютиться?
    можно под койки загнать
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  6. #35
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Евгеньевна Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума! Собираюсь в круиз на теплоходе Святая Русь, но вот что меня сильно тревожит и огорчает: На сайте Инфофлота в описании этого теплохода чёрным по белому написано "ВМЕСТИМОСТЬ 216 человек", а продают они 254 места. Это означает что? Хотят набить людей, как в Булгарии? Где эти 38 человек (которые сверх нормы) будут ютиться? На сколько такое путешествие будет безопасно и комфортно ? Кто в этом разбирается, ответьте мне пожалуйста. С уважением Лариса Евгеньевна.
    Если судить по схеме теплохода, то верна вторая цифра (254)
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  7. #36
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Задал вопрос генеральному агенту по продажам фирме "Латти" (Санкт-Петербург). Вот ответ...


    ..Добрый день!
    Спешу Вам сообщить, что пассажировместимость на теплоходе "Святая Русь" составляет 254 человека.
    Спасибо за вопрос.
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  8. 3 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  9. #37

  10. 7 пользователей сказали cпасибо udav54 за это полезное сообщение:


  11. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Валаам. 19 июля 2014 года
    Уровень дисциплины на судне сразу можно оценить по форме одежды комсостава на мостике. Майка-алкоголичка - это пять! Ну а что? Удобно, и ничего не жмет-не мешает.
    Собственно допрыгались:
    Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе УТ МВД по СЗФО, теплоход со 187 пассажирами и членами экипажа на борту потерял ход на Неве в районе поселка Усть-Ижора накануне в 20:40. Это произошло в результате выхода из строя всех вспомогательных двигателей. Судно оказалось полностью обесточено.

    По сведениям стражей порядка, на борту началась паника. Представители полиции и других ведомств прибыли, чтобы обеспечить охрану общественного порядка.

    Известно, что непосредственно перед рейсом на теплоходе полностью сменили экипаж. Неполадки были устранены, но рейс не продолжили, опасаясь очередной поломки. Теплоход отбуксировали к набережной на проспекте Обуховской обороны к 8:10 сегодня. Также у членов экипажа теплохода были взяты пробы на алкоголь. По сведениям полиции, у шестерых из них тест дал положительные результаты.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2015/06/27/1413116.html
    Всё выше написанное является исключительно моим личном мнением.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Михаил Корбасов за это полезное сообщение:


  13. #39

    По умолчанию

    На борту Святой Руси было "ВЕСЕЛО"!. Пассажиры разгромили бар и прыгали за борт. Меня просто Бог уберёг от такого круиза. Я планировала в него пойти, но в последний момент не получилось. Пьяный бунт на “Святой Руси” - Туризм - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Лариса Евгеньевна за это полезное сообщение:


  15. #40

    По умолчанию

    В мае 2012-го компания получила лицензию на перевозку пассажиров внутренним водным транспортом. В реестре туроператоров России отсутствует.
    Мда...

  16. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Родина". Новый океанский лайнер России
    от ЛЮМакс в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2022, 14:19
  2. "Родина". Теплоход проекта 646
    от ЛЮМакс в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 12:19
  3. [по реке] Теплоход Родная Русь на волнах качается. Вся Кама. 7-16 июня 2019.
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 568
    Последнее сообщение: 01.05.2020, 00:24
  4. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 21:13
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 11:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •