Тема: "Александр Пушкин". Теплоход проекта Q-040

Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 224
  1. #1

    По умолчанию "Александр Пушкин". Теплоход проекта Q-040

    Описание: Комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта Q-040 построен в Австрии. Количество посадочных мест — 200. К услугам отдыхающих на борту теплохода: 4 каюты «Полулюкс», одноместные, двухместные и трехместные каюты, ресторан на 160 мест, ночной бар, пивной бар, конференц-зал, музыкальный салон, кинозал на 80 мест, солярий, гладильная комната, медицинский пункт. Каждая каюта оборудована кондиционером и отдельным санблоком (душ, туалет).

    Технические характеристики теплохода «Александр Пушкин»
    Мощность теплохода: 1 800 л.с
    Длина: 110,1м.
    Ширина: 14,5 м.
    Осадка: 2,5 м.
    Водоизмещение: 2 099 тонн
    Скорость: 22 км./ч.
    Пассажировместимость: 218 человек

    Углич, 1999 год

  2. #2
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию

    Стоит также добавить, что данный теплоход работает в Самаре:

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  4. #3

    По умолчанию

    На СРВ в августе 2010

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  6. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию Новости от компании "Волга-Флот-Тур"

    В город-герой

    Компания «Волга-Флот-Тур» — соорганизатор многих социальных программ. На борту теплоходов каждый год отдыхают дети и взрослые из малообеспеченных семей, инвалиды, пенсионеры, участники Великой Отечественной войны и конфликтов в «горячих» точках.

    В рамках реализации городской целевой программы «Ветераны Самары» департамент социальной поддержки и защиты населения администрации города совместно с «Волга-Флот-Туром» организовал на борту теплохода «Александр Пушкин» конференцию для 160 ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Участники мероприятия совершили круиз по маршруту Самара — Волгоград — Самара.

    Источник статьи

  7. #5

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Что-то на него все расписание на август-сентябрь поменяли. http://www.infoflot.com/cindex.php?sub=izmreys&act=96
    Совсем я ВФТ не понимаю. Солидная вроде бы компания.
    Стремно становится круизы на Пушкине покупать заранее, особенно если в другом городе живешь.

  8. #6

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Совсем я ВФТ не понимаю. Солидная вроде бы компания.
    А его многие не понимают. Особенно самарский филиал. Если с "Шаляпиным", все более-менее понятно, то что случилось с "Пушкиным" не понятно. Вообще всего несколько рейсов переделано, это не критично. Елена Борискина ведь сейчас "рулит" ВФТ, а она из Самары и этим все сказано. При Беляеве такого не было, если бы он так и возглавлял эту компанию, то никакого "Пушкина" в Самаре бы не было.

  9. #7
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию

    Что вы на Борискину набросились. Она банально зарабатывает деньги для компании и для Волжского пароходства в частности. Корпоратив для ВФТ на первом месте. С них прибыль гораздо больше. Это все равно, что оптом круизы продавать.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  11. #8

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Если с "Шаляпиным", все более-менее понятно, то что случилось с "Пушкиным" не понятно. Вообще всего несколько рейсов переделано, это не критично.
    Мне показалось, что расписание на август-сентябрь переделано полностью по датам.
    Т.е. если я за ранее купил круиз, взял отпуск на определенные даты, купил жд билеты на определенные даты в Самару, Казань или Нижний и обратно, то в любой момент это может поменяться, и до свидания.
    Солидные компании (не буду перечислять, список большой) так с клиентами не поступают (в таких маштабах).

  12. #9

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что расписание на август-сентябрь переделано полностью по датам.
    Т.е. если я за ранее купил круиз, взял отпуск на определенные даты, купил жд билеты на определенные даты в Самару, Казань или Нижний и обратно, то в любой момент это может поменяться, и до свидания.
    Солидные компании (не буду перечислять, список большой) так с клиентами не поступают (в таких маштабах).
    Максим, да это так. Я уже говорил, что раньше такого не было, при прежнем руководстве ВФТ.

  13. #10

    По умолчанию

    Очень жаль.... А я держал в голове вариант с "Пушкиным" на след. год...
    25 Круизов с 1996 года

Похожие темы

  1. "Принцесса Анабелла". Теплоход проекта 463П
    от Светик в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 14.01.2024, 09:52
  2. "Александр Радищев". Теплоход проекта 301
    от Ильич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.10.2023, 22:50
  3. "Александр Бенуа". Теплоход проекта 26-37/315
    от Михаил Пашковский в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 28.09.2023, 18:04
  4. Ответов: 204
    Последнее сообщение: 10.08.2023, 21:09
  5. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 25.04.2023, 21:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •