Результаты опроса: какое кол-во календарей Вы готовы приобрести по цене 400-650 руб за 1 экз.

Голосовавшие
60. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1 экз.

    32 53.33%
  • 2 экз.

    23 38.33%
  • 3 экз.

    4 6.67%
  • 4 экз и более

    1 1.67%

Тема: Календарь - 2014. Советы и предложения по подготовке и выпуску

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 129
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    С сожалением вынужден сообщить, что календарь Речного форума на 2014 г. выпущен не будет, причина банальна - у авторской группы форума в настоящее время просто нет свободных человеческих ресурсов для реализации этой задачи.
    Может нужна поддержка остальных участников форума?

    Типография есть у меня на примете и человек способный нам помочь в выполнении наших желаний!
    Единственное определить фотографии отобрать на носитель !
    Типография"Наука" http://tnauka.ru/

    Типография"Наука" работает с одной из крупнейших компанией "Дубль В" http://www.doublev.ru/ одна из самых крупнейших компаний страны ,её генеральный директор Василий Юрьевич Сенаторов является директором союза бумажных оптовиков России а его Сын Михаил Васильевич Сенаторов является руководителем тоже!!!

    Цены будут нормальные!!!

    Возможность цифровой печати и офсетной на выбор!!!
    Последний раз редактировалось Stuardessa; 24.10.2013 в 20:30.
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Stuardessa за это полезное сообщение:


  3. #112

    По умолчанию

    Может возьмёмся сделать это вместе?Давайте поможем нашей администрации форума !!!Ребята!!!!!!!!!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  4. #113

    По умолчанию

    Мой телефон 89060584442 если что пишите смс мне так как безлимит ,потом перезвоню всем и я не всегда беру незнакомые мне номера,есть на это причины...пишите мне представьтесь и перезвоню... ....надо что-то делать,нельзя любителей речного флота и отдыха оставлять без приятного подарка,отогревающего душу...
    но чую что мне никто не ответил что провальное дело(((((((((((((
    ребят как же так то а?
    Администрация давайте усилия приложим и создадим чудо!
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  5. #114
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Сообщение в тему. У нас в городе есть типография "Искра" (см. ссылку). Цены вполне приемлемы. Если макет календаря был разработан и фотографии отобраны, то я могу связаться с этой типографией и заказать печать.

    Ещё у нас есть типография "ДТ-принт" (посмотрите). По-моему есть смысл воспользоваться услугами одной из этих типографий.
    Последний раз редактировалось Алекс; 03.11.2013 в 00:05.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  7. #115

    По умолчанию

    Никак не возьму в толк, зачем надо упираться в какие-то типографии. Существует полно программ, позволяющие делать календари. Некоторые даже не надо скачивать и устанавливать. Можно работать прямо в интернете. Закачиваете понравившиеся фотографии с форума или свои собственные, и программа вам сама сделает макет и распечатает на вашем принтере. Если не париться с обработкой фотографий, то это займёт от силы полчаса. И если у вас есть цветной принтер и хорошая фотобумага, то получите продукт не уступающий типографскому. Или за небольшие деньги вам распечатает и красиво сброшюрует любая фотолаборатория. Ну, а если не пожалеть времени и потратить пару часов на оформление, то такой календарь не стыдно будет и друзьям подарить.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Петрович за это полезное сообщение:


  9. #116
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    И если у вас есть цветной принтер и хорошая фотобумага, то получите продукт не уступающий типографскому.
    Формат А4? А3 есть не у каждого.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  11. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Формат А4? А3 есть не у каждого.
    Настенные календари делаются в разных форматах. Наиболее распространён формат А4 (перекидывающийся вариант). Иногда встречаются и А3, но это как правило один лист и на нём все месяцы. У нас в городе это не проблема: приносишь на флешке в фотолабораторию и через час забираешь готовый. В Москве это вообще не вопрос. Сейчас позвонил в первый попавшийся фотоцентр, формат А3 они распечатаю за 130 рублей. Думаю, можно найти и дешевле.

  12. #118
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Александр Петрович, в чём-то Вы правы, а в чём-то нет.

    Только вот не понятна позиция АГ и руководства форума, которые вообще никак не реагируют и ничего не отвечают на предложения помочь с выпуском календаря.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  14. #119
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Ребята, да при чём тут вообще типография? Вопрос печати вместе с цветопробами, утверждением тестового экземпляра, ожидаем печати тиража и даже последующим устранением возможных косяков занимает максимум 10% времени, это - вообще не главное, поверьте. Навскидку этапы такие:
    1. Отобрать фото;
    2. Получить с авторов полноразмерки;
    3. Отбросить явный брак и полноразмерки, которые окажутся вовсе не полноразмерками;
    4. Сверстать макет;
    5. Провести предпечатную подготовку в типографии (цветопробы, тестовый экземпляры и т.д.), возможно скорректировать макет;
    6. Собрать деньги с заказчиков;
    7. Забрать тираж, проверить и устранить возможные косяки типографии;
    8. Раздать и разослать тираж заказчикам.

    Делать так, чтобы
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    Если не париться с обработкой фотографий...
    или
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    ...и программа вам сама сделает макет...
    мы не будем, это действительно несложно, однако и на выходе получится... хм... соответственно вложенному труду получится. При желании любой может сделать это самостоятельно.
    А сделать качественный продукт в этом году у нас, увы, не получается.

  15. 9 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  16. #120

    По умолчанию

    Если вдруг.... кто-то...., то пункты 6 и 8 я могу взять на себя.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  2. Соловки - 2014. На каком т/х лучше идти
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 09:20
  3. Интернет и компьютер в круизе, дома, на работе. Секреты и советы
    от Константин 2 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 00:36
  4. КАЛЕНДАРЬ 2012
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 300
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •