Тема: КВД: Пить или не пить? Вот в чём вопрос

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111
  1. #1
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию КВД: Пить или не пить? Вот в чём вопрос

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я вот тоже мог назвать свою тему "Пьян-бух-стрип-варфоломейночь-круиз на Чапаеве в Константиново" (нюансы там были) и накидать туда 100500 фотографий Оки. Но почему-то я не сделал ни того, ни к сожалению, другого.
    Максим,надо накидать фото Красавицы Оки и этой пьяни под названием "компания учителей",устроившие на пароходе эту самую "варфоломейночь". Эта пьянь допилась до того,что всю ночь не давала спать никому. Не знаю кого они учат,но все представлялись учителями:русского языка,литературы,истории и проч. Ехали от профсоюза. Испортили настроение всем остальным пассажирам,особенно дамы в возрасте 50 + лет в неадекватном состоянии мотавшиеся по палубе в 10-00 утра. День у них начинался с ЛИТРОВОЙ бутылки водки и заканчивался же ею. Из-за одной "дамы"в шлюзе (Трудкоммунна?) вызывали наряд милиции. При уходе тов.милиционера подвиги её неадекватного поведения с оскорблениями в т.ч. членов команды возобновились... Ваш "Рылеев" просто отдыхает в сравнении с "В.Чапаевым". Здоровья им хватило на 3 суток...вполне. Собираюсь написать отчёт о этом круизе. Но самые лучшие фотки у ЛЮМакса: ни одной мухи не пропустил! Вот вам и БУХ-ТУР......
    Последний раз редактировалось Владимир; 18.07.2013 в 18:17. Причина: цитату поправил

  2. 2 пользователей сказали cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже мог назвать свою тему "Пьян-бух-стрип-варфоломейночь-круиз на Чапаеве в Константиново" (нюансы там были) и накидать туда 100500 фотографий Оки. Но почему-то я не сделал ни того, ни к сожалению, другого.

    Максим,надо накидать фото Красавицы Оки и этой пьяни под названием "компания учителей",устроившие на пароходе эту самую "варфоломейночь". Эта пьянь допилась до того,что всю ночь не давала спать никому. Не знаю кого они учат,но все представлялись учителями:русского языка,литературы,истории и проч. Ехали от профсоюза. Испортили настроение всем остальным пассажирам,особенно дамы в возрасте 50 + лет в неадекватном состоянии мотавшиеся по палубе в 10-00 утра. День у них начинался с ЛИТРОВОЙ бутылки водки и заканчивался же ею. Из-за одной "дамы"в шлюзе (Трудкоммунна?) вызывали наряд милиции. При уходе тов.милиционера подвиги её неадекватного поведения с оскорблениями в т.ч. членов команды возобновились... Ваш "Рылеев" просто отдыхает в сравнении с "В.Чапаевым". Здоровья им хватило на 3 суток...вполне. Собираюсь написать отчёт о этом круизе. Но самые лучшие фотки у ЛЮМакса: ни одной мухи не пропустил! Вот вам и БУХ-ТУР......
    Да, интересно было бы увидеть, а не только услышать, если есть фотки то лучше , конечно с ними.

  4. #3
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    турист 2011, мои бывшие коллеги, затюканные всякой госфигней, отрываются

  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    обычно такие рейсы и называются "пьяный рейс"

  6. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    А то как "Бух-Тур" на "Рылееве", сразу плохая организация круиза! дирекция виновата! а когда на "Чапаеве", ну бывает что же мы не люди... При этом я не думаю, что на "Чапаеве" была посадка 230 человек

  7. #6
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Старпом, был КВД на Чапаеве 12-14 июля. загрузка была полная, только 1 (одно) место было не выкуплено!
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  8. #7

    По умолчанию

    Не хотите "бух-тура", идите в более длительные рейсы от 5 дней. Там тоже могут быть "бухари", но в разы меньше.
    А сейчас лето.. июль... жара. Хочется повеселится и выпить на природе. Это нормально... после трудовой недели... = )

    Либо идите на более дорогих теплоходах. Там вероятность меньше попасть на такой "тур".
    25 Круизов с 1996 года

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


  10. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Не хотите "бух-тура", идите в более длительные рейсы от 5 дней. Там тоже могут быть "бухари", но в разы меньше.
    А сейчас лето.. июль... жара. Хочется повеселится и выпить на природе. Это нормально... после трудовой недели... = )

    Либо идите на более дорогих теплоходах. Там вероятность меньше попасть на такой "тур".
    Так я то не осуждаю ни теплоходы, ни людей, ну все мы не без греха. И каждый может сорваться в штопор.

  11. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Либо идите на более дорогих теплоходах. Там вероятность меньше попасть на такой "тур".
    Вот по цене не факт, там могут и другие бухарики попасться - более пафосные.
    А так полностью согласен, любой идущий в КВД должен быть готовым к появлению там полосатой компании процентов так на 80.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Шефанго за это полезное сообщение:


  13. #10
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Project, или после окончания бешенного рабочего года - учителя бухнули побуянили и в отпуска до конца августа

  14. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Вопрос мне задал человек-и не могу найти ответ!
    от Stuardessa в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 16:23
  2. Вопрос про видео
    от Паломница в разделе О нашем форуме
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 00:15
  3. Вопрос
    от ashan в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 22:43
  4. Вопрос по САМАРЕ
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •